Матч.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 09 фев 2011, 16:35
Ух-ты писал(а):А я бы Роберт Вароне попробывал продать или обменять, может Америке предложить.

Что касается развития клуба, в общем согласен.
Что же касается тактик на матч, скажу что даже анализ соперника, и точное предугадывание его силы не дает тех преимуществ и возможностей что раньше, теперь это вообще ничего не дает.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Хотя....учитывая что 55% ты Даниэл Мадарич не наиграешь, то лучше его сплавить поскорее.

И купить молодого Колумбийца прокачать его по максимуму!!!ветеранов то много.

смысла продавать вароне я не вижу. хороший варатарь, обменять на кого? мадарич не так хорош да туда сюда уйдёт а вароне 5 сезонов как минимум отыграет ещё.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Babaik@ 09 фев 2011, 19:13
Ух-тик правильно сказал, лучше продать вратаря сейчас))
Babaik@
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Ух-ты 09 фев 2011, 19:30
Kasya_TO писал(а):
Ух-ты писал(а):А я бы Роберт Вароне попробывал продать или обменять, может Америке предложить.

Что касается развития клуба, в общем согласен.
Что же касается тактик на матч, скажу что даже анализ соперника, и точное предугадывание его силы не дает тех преимуществ и возможностей что раньше, теперь это вообще ничего не дает.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Хотя....учитывая что 55% ты Даниэл Мадарич не наиграешь, то лучше его сплавить поскорее.

И купить молодого Колумбийца прокачать его по максимуму!!!ветеранов то много.

смысла продавать вароне я не вижу. хороший варатарь, обменять на кого? мадарич не так хорош да туда сюда уйдёт а вароне 5 сезонов как минимум отыграет ещё.



Смысл продать Вароне есть, потому как держать самого сильного игрока вратаря тоже не особо результативно.
Обменять на такого же хорошего но полевого!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Матч.
Сообщение Kasya_TO 09 фев 2011, 20:44
Ух-ты писал(а):
Kasya_TO писал(а):
Ух-ты писал(а):А я бы Роберт Вароне попробывал продать или обменять, может Америке предложить.

Что касается развития клуба, в общем согласен.
Что же касается тактик на матч, скажу что даже анализ соперника, и точное предугадывание его силы не дает тех преимуществ и возможностей что раньше, теперь это вообще ничего не дает.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Хотя....учитывая что 55% ты Даниэл Мадарич не наиграешь, то лучше его сплавить поскорее.

И купить молодого Колумбийца прокачать его по максимуму!!!ветеранов то много.

смысла продавать вароне я не вижу. хороший варатарь, обменять на кого? мадарич не так хорош да туда сюда уйдёт а вароне 5 сезонов как минимум отыграет ещё.



Смысл продать Вароне есть, потому как держать самого сильного игрока вратаря тоже не особо результативно.
Обменять на такого же хорошего но полевого!

ну понятно что полевого, а именно кого? напов вроде хватает защита? да както жалко такого вратаря меня на защитника хава... хз...
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 21:43
Ух-ты писал(а):
Смысл продать Вароне есть, потому как держать самого сильного игрока вратаря тоже не особо результативно.
Обменять на такого же хорошего но полевого!
На такого же хорошего полевого проблематично будет...ведь не в цене киперы...а вот чуть похуже можно.
shuranchik
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Ух-ты 09 фев 2011, 21:44
Например Рм-Рф не помешал бы......
Сейчас вратаря трудно продать, но если это сделать, то можно и двоих например купить.
Тем более что качать тебе некого, а ветеранов много, когда они уйдут будет беда. Роберт Вароне начнет стареть и тоже мало полезного принесет.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Матч.
Сообщение Kasya_TO 09 фев 2011, 22:26
мб не в тему но мы всё же мы с ухтычем зареганы оба тут 24июля :))) тока я на 5 лет позже :)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Ух-ты 09 фев 2011, 22:53
через 5 лет таким же вумным как я станешь :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Матч.
Сообщение Kasya_TO 10 фев 2011, 01:19
обучение приносит небольшие плоды :) а там хз мб простой рандом :)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=746234
ну раньше в такой ситуации получилась бы ничья :) как максимум :)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение optix 10 фев 2011, 11:07
Kasya_TO писал(а):обучение приносит небольшие плоды :) а там хз мб простой рандом :)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=746234
ну раньше в такой ситуации получилась бы ничья :) как максимум :)
Не показательно, тебе там слили. А с катей и такой Опт2 мог бы и не победить.
Ух-ты писал(а):Тем более что качать тебе некого, а ветеранов много, когда они уйдут будет беда.
Золотые слова. У тебя молодых - 0, старики уйдут и точно быть беде. И СШ-0, где ты будешь брать молодежь? Два варианта: либо строй СШ, либо иди на трансфер. Но школу все равно надо строить, пока команда слабая хорошая молодежь будет приходить. Идти на трансфер - бабосы нужны, вот тут - то и пригодились бы деньги от продажи воротчика. Как правильно сказали, за дорого не продашь, если за номинал уйдет и то будет хорошо.
А ты че сейчас воткнул стройку 8 ФЦ? Смысла не было, т.к. пока построится - уже конец чемпа, и уставать ты будешь сильней при 7-м. Наличность есть, так-что можно стрить будет 6-ю базу, и отстраивать СШ, до упора, сколько сможешь - столько построишь - и лови родной молодняк. Только ветеранские спецухи и баллы не торопись раздавать, дождись молодых и вкачивай им.
Я бы развивал инфраструктуру ИМХО.
optix
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Kasya_TO 10 фев 2011, 11:24
блин а какого именно вратаря продавать ?:)

Да и мне там пусть слили, но раньше было бы не больше ничьей.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вариант ещё такой естьт продать вароне, хотя бы на номинал и за эти деньги можно упить не плохи 20ти леток +- 1-2 года
как такая идея?
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение optix 10 фев 2011, 12:05
Kasya_TO писал(а):блин а какого именно вратаря продавать ?:)

Да и мне там пусть слили, но раньше было бы не больше ничьей.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вариант ещё такой естьт продать вароне, хотя бы на номинал и за эти деньги можно упить не плохи 20ти леток +- 1-2 года
как такая идея?
А зачем тебе 20-летки, бери 17-леток. К 20-ти годам навесишь на них баллы и спецухи.
optix
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение Kasya_TO 10 фев 2011, 15:18
17ти леток на матч не поставишь минусы будут получать отлично:)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение katul 10 фев 2011, 17:33
До 20-24 лет лучше вообще молодняк не выставлять, одни минусы будут..


Продавай Мадарича, т.к. в этом сезоне уже не будет от него толку, спецух он не даст тебе..

Вместо него покупай молодого RM или любого полевого, не ошибешься.. Можешь купить среднего по возрасту, но сильного.. (примерно лет 22-25, со спецухами)
Делай школу по максимому и качай срочно молодняк иначе твоей команде хана настанет..., только спецухи вконце сезона обязательно им раздавай и больше ни кому..
katul
 
 
 

Re: Матч.
Сообщение optix 10 фев 2011, 17:42
Kasya_TO писал(а):17ти леток на матч не поставишь минусы будут получать отлично:)
Если их будет штук 5 - 6, то нормально будет. Кто-нибудь будет терять, но кто-то и будет цеплять, только выпускай их всем скопом. Можешь "громоотвода" найти, найдешь - еще лучше будет. Подбивай им физу, и выпускай в зеленой физе и с высокой Опт2. Даже если по результатам всего сезона, в сумме будет потеряно пару баллов, ничего страшного, все равно выгодно их качать самому. К 20 годам будут неплохие монстрики, купить которых будет нереально дорого. Спецухами их обвешивай по возможности.
Строй СШ, строй. К след. приходу можно будет уже 7-ю отстроить, и будет тебе пара замечательных игроков. Не факт конечно, но вероятность большая. Выгодней воспитывать своих игроков, нежели покупать на ТР.
Последний раз редактировалось optix 10 фев 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия