Сборные и кадры для них.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бед 18 мар 2013, 00:41
Я уважаю твоё мнение, но не могу взять в толк о каких ошибках речь??? Если тренер сборной принимает решение - то это его решение, ошибочное или нет, это ЕГО РЕШЕНИЕ! Я воспринимаю критику нормально и ошибки готов учесть, но пожалуйста поконкретнее. Я не твердолобый баран который твердит всем что он самый лучший... И если ты мне предъявляешь обвинения - предъявляй! А не трынди про ошибки беспочвенно. Где ошибка в выигрыше коллизии??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
"2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." В чём была ошибка? Просчет возможно, но не ошибка! Тут было всё правильно сделано, был шанс зацепить очки только выиграв коллизию.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Amigo 18 мар 2013, 02:03
Выскажу своё мнение по поводу всего выше сказанного.
Валера, твои игроки должны играть за сборную, не смотря на то кто у руля сборной, причина в этом понятна всем, без твоих игроков, сборная существенно ослабеет. При этом надежды на выход в финальную часть просто снижаются на нуль. Да и мы с тобой общались, ты это сам прекрасно понимаешь. Я повторюсь, победы сборных, нас обычных менеджеров всегда радуют глаз, поэтому тут даже просьба не Андрея к тебе лично, а наша общая. Со стороны Андрея, это просьба каждого тренера сборной, не смотря на её успехи, либо разочарование.
Андрея я считаю сильным менеджером, ну думаю "сборные" - это не его, бывает и правда такое, как и высказался Андрей, что бывают тупо не везение, даже не зависевшие от тренеров сборной. И с этим каждый согласится. Ну всё же Андрей, тренер сборной Националки, и выбирал его не компьютер, а федерация, то есть нужно считать это общее мнение народа, то есть Валера, это мнение нужно уважать. Я лично всегда голосую за Андрея, так как считаю его самым сильным тренером в Националки, из тех кто подаёт заявки на пост. Ну всё равно, считаю его клубником, такое и есть в реале, кто тренирует клубы, даже не лезут тренировать сборные.

Valerian83 писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
Бед2 писал(а): Где ошибка в выигрыше коллизии??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
"2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." В чём была ошибка? Просчет возможно, но не ошибка! Тут было всё правильно сделано, был шанс зацепить очки только выиграв коллизию.
Считаю что при такой прокачки сборной, лучше выходить стилем спартак, сила была бы куда более, к тому же зная о том что соперник на домашнем поле будет сильнее, нужно уходить в начале игры суперзащитной, играть 4-5-1. При этом глухо могли бы отыграть на нулевую ничью, хотя это только моё мнение и я бы выскочил именно так, с последующими действиями, при изменение игры.
К примеру, у меня были такие матчи в прошлом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385906
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409691
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570832
И всё таки получилось урвать очки.

Ну Андрей и не отрицает,
Бед2 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603 кстати признаю ошибку, надо было играть суперзащитой. Но необходимы были три очка, поэтому рисковал.
а то есть на будущие он сделал вывод. Мы все совершаем ошибки, бывали случаи ещё и хуже.

Ребята, не стоит тут переходить на грубости, так как нам это не интересно читать, где то даже противно. Наш форум просматривают и не только наша федерация, так что не будем людям мозолить глаза. Надеюсь вы всё решите это через личку и конечно же всё будет на должном.
Спасибо за понимание, и не судите меня строго, я высказал своё мнение, относясь к вам с уважением :cool:
Amigo
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 мар 2013, 09:56
Казан писал(а):
Valerian83 писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
Бед2 писал(а): Где ошибка в выигрыше коллизии??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
"2.9. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." В чём была ошибка? Просчет возможно, но не ошибка! Тут было всё правильно сделано, был шанс зацепить очки только выиграв коллизию.
Считаю что при такой прокачки сборной, лучше выходить стилем спартак, сила была бы куда более, к тому же зная о том что соперник на домашнем поле будет сильнее, нужно уходить в начале игры суперзащитной, играть 4-5-1. При этом глухо могли бы отыграть на нулевую ничью, хотя это только моё мнение и я бы выскочил именно так, с последующими действиями, при изменение игры.
Конечно, это просто очевиднейшая вещь - от выигрыша коллизии и игры катей сборная больше потеряла в силе чем приобрела бы от спартака. А чем меньше сила, тем очевидно меньше вероятность победить.
Казан писал(а):Ну Андрей и не отрицает,
Бед2 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603 кстати признаю ошибку, надо было играть суперзащитой. Но необходимы были три очка, поэтому рисковал.
а то есть на будущие он сделал вывод. Мы все совершаем ошибки, бывали случаи ещё и хуже.
Да, не отрицает, но не отрицает, что суперзащем не сыграл.

Казан писал(а):Выскажу своё мнение по поводу всего выше сказанного.
Валера, твои игроки должны играть за сборную, не смотря на то кто у руля сборной, причина в этом понятна всем, без твоих игроков, сборная существенно ослабеет. При этом надежды на выход в финальную часть просто снижаются на нуль. Да и мы с тобой общались, ты это сам прекрасно понимаешь. Я повторюсь, победы сборных, нас обычных менеджеров всегда радуют глаз, поэтому тут даже просьба не Андрея к тебе лично, а наша общая. Со стороны Андрея, это просьба каждого тренера сборной, не смотря на её успехи, либо разочарование.
Андрея я считаю сильным менеджером, ну думаю "сборные" - это не его, бывает и правда такое, как и высказался Андрей, что бывают тупо не везение, даже не зависевшие от тренеров сборной. И с этим каждый согласится. Ну всё же Андрей, тренер сборной Националки, и выбирал его не компьютер, а федерация, то есть нужно считать это общее мнение народа, то есть Валера, это мнение нужно уважать. Я лично всегда голосую за Андрея, так как считаю его самым сильным тренером в Националки, из тех кто подаёт заявки на пост. Ну всё равно, считаю его клубником, такое и есть в реале, кто тренирует клубы, даже не лезут тренировать сборные.
Ты как ни кто другой знаешь, что я всегда иду на встречу тренеру сборной. И даже когда мне мой игрок нужен я всегда его подвожу в оптимальных кондициях. И просить меня не надо менять физу и т.д. Всё это запланировано сначала сезона и физа на финалку всегда есть. Но.... В данном конкретном случае я останусь при своем мнении. Настало время перемен в сборной. Андрей сделал уже всё что мог и очевидно что большего уже не сможет. Прошли те времена когда можно просто сидеть отправлять составы и побеждать при этом. Во всяком случае на уровне сборных. Настало время сказать Андрею "спасибо за работу" и пойти уже дальше. Посему хочу обратиться ко всем менеджерам Колумбии: Ребята не ужели среди вас нет людей, обладающих достаточным опытом и знаниями, которые были бы готовы взяться за руководство сборной?
Казан писал(а):Ребята, не стоит тут переходить на грубости, так как нам это не интересно читать, где то даже противно. Наш форум просматривают и не только наша федерация, так что не будем людям мозолить глаза. Надеюсь вы всё решите это через личку и конечно же всё будет на должном.
Спасибо за понимание, и не судите меня строго, я высказал своё мнение, относясь к вам с уважением :cool:
Здесь я с тобой абсолютно согласен, но хамство в свой адрес терпеть не намерен.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MITSU-LANCE 18 мар 2013, 14:45
Я Вам так скажу, один не терпит хамства другой тоже и началось, все это выше описаное Вами полный бред, не стоит выставлять это на показ
выглядит не смешно а убого.
Давайте жить дружно :beer: и про сборную тоже думать, клуб конечно клубом но.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 мар 2013, 14:55
MITSU-LANCE писал(а):Я Вам так скажу, один не терпит хамства другой тоже и началось, все это выше описаное Вами полный бред, не стоит выставлять это на показ
выглядит не смешно а убого.
Давайте жить дружно :beer: и про сборную тоже думать, клуб конечно клубом но.
Скажи пожалуйста, у тебя много игроков в сборной?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Gummel 18 мар 2013, 15:38
Valerian83 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я Вам так скажу, один не терпит хамства другой тоже и началось, все это выше описаное Вами полный бред, не стоит выставлять это на показ
выглядит не смешно а убого.
Давайте жить дружно :beer: и про сборную тоже думать, клуб конечно клубом но.
Скажи пожалуйста, у тебя много игроков в сборной?

А есть разница?
Мне кажется вы действительно просто разбираетесь между собой, прикрываясь вопросами сборной.
Только вот применительно к сборной правых нет...ИМХО
Gummel
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 18 мар 2013, 15:44
Приношу всем свои извинения по поводу некорректного поведения на данном форуме. Мы не выясняли отношения, просто оба болеем за нашу федерацию и хотим чтобы сборные и клубы были сильными. Между собой договоримся в личке. А всех прошу высказывать своё мнение по усилению сборных, может быть есть креативные мысли?!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 мар 2013, 16:01
Гуммель писал(а):
Valerian83 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я Вам так скажу, один не терпит хамства другой тоже и началось, все это выше описаное Вами полный бред, не стоит выставлять это на показ
выглядит не смешно а убого.
Давайте жить дружно :beer: и про сборную тоже думать, клуб конечно клубом но.
Скажи пожалуйста, у тебя много игроков в сборной?

А есть разница?
Мне кажется вы действительно просто разбираетесь между собой, прикрываясь вопросами сборной.
Только вот применительно к сборной правых нет...ИМХО
Разница есть.
Между собой нам с Андрей разбираться не в чем.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Gummel 18 мар 2013, 16:36
Valerian83 писал(а):Разница есть.
Объясни в чем.
Gummel
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 мар 2013, 16:51
Гуммель писал(а):
Valerian83 писал(а):Разница есть.
Объясни в чем.
Ну обсуждать или осуждать точку зрения человека не побывав в его шкуре, как то не правильно. Не правда ли? Когда твои лидеры нужны сборной это реально напрягает команду. Даже когда просто одному игроку надо усталость сбросить. А вот когда 5-7 это уже совсем попадос. И я не против для сборной готовить игроков, но тогда должен быть выхлоп от этого. А то получаться будет, что я забиваю на игру своей команды в чемпе, но и сборная ничего не показывает. Для меня вот например в игре против более сильной команды может стать критичным отдых даже одного из сборников.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А если посмотреть на моих конкурентов по диву. У большинства максимум один сборник. Как быть?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MITSU-LANCE 18 мар 2013, 22:57
Valerian83 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я Вам так скажу, один не терпит хамства другой тоже и началось, все это выше описаное Вами полный бред, не стоит выставлять это на показ
выглядит не смешно а убого.
Давайте жить дружно :beer: и про сборную тоже думать, клуб конечно клубом но.
Скажи пожалуйста, у тебя много игроков в сборной?


3 в Бахрейне
1 в Колумбии
1 в Царе

И я не имею малейшего представление как это и что :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Конечно соглашусь в том что 5 сборников тянуть это как бы для команды плоховато мягко говоря.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 19 мар 2013, 22:26
Народ, 31.03.13 играем с Боливией в гостях, речь о НАЦИОНАЛКЕ, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА, подготовить сборников к этому матчу! Необходимы очки в каждой встрече!!!
И ещё раз, может быть кто-то готов высказать своё мнение по сборным? Ведь одна голова хорошо, а три - змей горыныч).
Давайте сообща найдем решение к усилению сборных!!! Высказывайте своё мнение, пожалуйста! Поверьте это - ВАЖНО!
Ну и качайте игроков! Вырастим сильную и дружную федерацию!!!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение sasha80 20 мар 2013, 22:33
А почему 24-го юниорка не играет?
sasha80
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 20 мар 2013, 22:34
sasha80 писал(а):А почему 24-го юниорка не играет?
Расписание такое.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 21 мар 2013, 08:05
sasha80 писал(а):А почему 24-го юниорка не играет?

В Южной Америке команд в группах меньше, поэтому вся ЮА пропускает тур - эти выходные.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 630
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия