Научите играть...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 23 авг 2011, 00:43
Да... сори за глупость, но это так.. я либо разучился... либо не понимаю нынешнею игру, раньше тремя командами которые у меня были я боролся если не за первую строчку в таблице то как минимум за стыковые матчи... а сейчас, противники все те же... некоторые только сменились... а бьюсь все за те же стыковые матчи, но теперь что бы не вылететь... народ, помогите... подскажите, на что лучше обращать внимание перед отправкой состава на матча, или может теперь надо на оборот на рандом состав выбирать...
Ну или там подскажите на какие позиции покупать жёстких игроков а на какие можно и середняков оставить.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вот народ к примеру матч сегодня
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=740994
объясните почему я проиграл???
вообще не понятно, дома, силы больше + у противника автосос...
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение sergio2508 24 авг 2011, 05:23
автососы нынче жгут покруче нормальных составов))))))

а если серьезно - капитан - 22летка. Он минус всей команде за свое капитанство врубил нехилое. Плюс у него нет помощи в атаке, так как у остальных не спецух, ни реальной силы.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Kasya_TO 24 авг 2011, 21:07
да, с капитаном я тут тормазнул по жестокаму... но думаю это лишь небольшая капля проигрыша...
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение katul 19 окт 2011, 14:03
Подскажите, если начать строительство в предпоследний день в сезоне, то по окончании сезона строительство завершится или продолжится строится и в следующим сезоне?
Раньше было , что строительство заканчивалось, сейчас не знаю. Ответьте кто знает..
katul
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение vano80 19 окт 2011, 15:57
katul писал(а):Подскажите, если начать строительство в предпоследний день в сезоне, то по окончании сезона строительство завершится или продолжится строится и в следующим сезоне?
Раньше было , что строительство заканчивалось, сейчас не знаю. Ответьте кто знает..
По окончании сезона строительство завершится!!!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Научите играть...
Сообщение katul 19 окт 2011, 18:26
Понял, спасибо!
katul
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение geta 29 окт 2011, 21:53
Коллеги, я совсем совсем зеленый новичек. Подмогните советом. Не хочу команду губить, а то я тут уже наворокосил:)
То что мне для начала нужно потихоньку наращивать инфраструктуру я понял, но чуть поздно, потратив часть сбережений на покупку в обще-то ненужных игроков (шопоголик я:D). Но тем не менее кое-что я все таки потратил на полезные вещи: стадион, базу.
Подскажите по составу и всяким фенечкам, в частности спецухам и баллам в процессе тренировок ветеранов. У меня сейчас в ростере вот эта запись: "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 5 баллов силы, 0 совмещений, 1 спецвозможность: [Лига закрыта]".
1. Кому лучше распределить эти баллы и спецухи? Для молодежи баллы а спецуху 29-летнему игроку?
2. Есть в команде игрок, Пиета Том, он в прошлом сезоне получал несколько раз Минус балл. Почему это могло происходить и как избежать в дальнейшем этой ситуации?
3. Из двух моих ветеранов один в прошлом сезоне был полезным с зеленой точкой, в второй не очень полезным, предыдущий менеджер его не сильно жаловал. Но после генерации нового сезона у обоих ветеранов появились крсные точки. В чем суть дела?

Вопросы банальные скорее всего, но я пока не нашел самостоятельно на них ответы. Форум огромный, лопачу но пока не нашел ответов. Ткните носом где
geta
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Babaik@ 30 окт 2011, 22:37
По первому вопросу однозначного ответа наверное нет))
На мой взгляд и баллы и спецвозможности лучше всего вкачивать всё-таки в молодых))
Пиета Том скорее всего получает минус баллы в силу своего возраста, потому что в этой игре параметр сила-возраст довольно сильно влияет на набор баллов))
Сделать так, чтобы он не терял - довольно сложно))
Просто надо максимально ровно выстроить команду по этому параметру, т.е.чтобы состав был примерно одинаков грубо говоря по параметру перспективность тренировок))
А по ветеранам всё просто))
Начался новый сезон, поэтому ветеранов надо наигрывать заново, чтобы они вновь стали полезными))
Babaik@
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение geta 01 ноя 2011, 16:57
Babaik@ спс за ответ:) куча новой информации и 100500 вопросов:D

Так может Тома продать, хотя бы лиге за полцены?
Или если через скаут-центр определить его стиль (разумеется стиль других игроков) и уже танцевать от этого знания?

И можно чуть подробнее о парметре перспективности тренировок:)
geta
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Babaik@ 01 ноя 2011, 20:22
От его продажи ты много не выручишь, тем более продавать за полцены не стоит))
А вот определить его стиль и если этот стиль не подойдёт, то можно найти обмен подходящий))
Нажимаешь на любого своего игрока и видишь там параметр перспективность тренировок))
Количество заполненных звёздочек и есть уровень))
Babaik@
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение geta 01 ноя 2011, 22:45
понял, спс
у Тома 2,5 звезды сейчас зеленым отмечено
помиом него нужно выяснить стиль еще у остальных игроков основы
я на форуме нашел инфу по выяснению стиля игрока, но мне пока сложнова-то воплотить все эти мероприятия в жизнь, трудоемко очень:)

я в общем-то рассматриваю его в s14, или слишком доверяю ему? задвинуть его в дубль будет большим благом для меня?
geta
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Babaik@ 02 ноя 2011, 06:07
Не думаю))
Стили игрока теперь можно определить только через скаут-центр, но и там по-моему такая функция пока отсутствует))
Для начала надо увеличивать s11, а потом уже стараться удлинять скамейку))
Babaik@
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение geta 02 ноя 2011, 13:51
ок, понял
Тома фтопку
все силы s11
geta
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение gonsaless 09 ноя 2011, 13:56
Подскажите что-то я не понял? А теперь для того чтоб узнать стиль своего игрока нужно тупо выстроить несколько уровней скаут центра?Ps. просто очень давно не слежу за новостями в игре не было времени :baby:
gonsaless
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Vamba 09 ноя 2011, 15:24
Ну примерно, да. Но...:
1. Скаут центры ещё не работают.
2. Не достаточно просто построить - надо будет ещё и за платно узнавать. И не всех сразу.
3. Те игроки стили которых известны уже - заново придется открывать стиль в скауте.
4. Пока не работают скауты - взаимка также считается как и в прошлом сезоне, просто она скрыта.

Вывод. Исходя из всех препятствий и преимуществ взаимопонимания, думаю надо забить на взаимку и потратить деньги и временные ресурсы на развитие команды в другом направлении.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

След.

Вернуться в Колумбия