Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 22 май 2014, 13:01
Vamba писал(а):Ну и особая благодарность Тырину и Катулу - вы ребята просто красавцы, просто взяли и кинули сборную. Хотя какие притензии, если вы такие же как и през. Мужики на букву Г......

Vamba писал(а):У Кульмана у твоего физа была 106%, а не 124%. А договоренность была у меня с тобой, что усталость у Кульмана не будет больше 5%. Но почему -то тебе не мешала эта договоренность вести себя по свински.

После всего, что я тут прочитала на несколько страниц, мне кажется ты сам подтупливаешь и в большем случае мне кажется ты это делаешь специально, пытаясь и обосрать из-за личной неприязни человека и при этом самому не измазаться. Так не бывает. Я не в коем случае не защищаю президента или поддерживаю кого-то, мнение со стороны.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 22 май 2014, 13:12
Дария писал(а):
Vamba писал(а):Ну и особая благодарность Тырину и Катулу - вы ребята просто красавцы, просто взяли и кинули сборную. Хотя какие притензии, если вы такие же как и през. Мужики на букву Г......
И где здесь обвинение этих менеджеров в поражении? Здесь явная констатация факта. Эти двое подвели сборную в финальной части, хотя игроки их участвовали в сыгранности. Но благо, сильнейшие игроки сборной были в надежных руках, и такое свинство на результат практически не влияло. При этом очевидно, что если бы до начала отбора они сказали, что не будут оставлять физу под сборную, то их игроков ни кто бы не стал задействовать.
Дария писал(а):
Vamba писал(а):У Кульмана у твоего физа была 106%, а не 124%. А договоренность была у меня с тобой, что усталость у Кульмана не будет больше 5%. Но почему -то тебе не мешала эта договоренность вести себя по свински.
Здесь речь вообще про отборочные матчи. В отборе сборная заняла 1 место. Какие к тренерам вопросы? Вопрос по Кульману был поднят не мной, а истериком, который так и не понял почему отношение обоих Тренеров националки резко поменялось к нему в негативную сторону (хотя до этого общение было нормальным и не только в рамках ВСОЛа). Ну что же, я не практикующий спец по головам, поэтому полечить данного господина не могу :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Дария писал(а):После всего, что я тут прочитала на несколько страниц, мне кажется ты сам подтупливаешь и в большем случае мне кажется ты это делаешь специально, пытаясь и обосрать из-за личной неприязни человека и при этом самому не измазаться. Так не бывает. Я не в коем случае не защищаю президента или поддерживаю кого-то, мнение со стороны.
Ну что же, тебя лечить я тоже не намерен)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 22 май 2014, 14:35
Ты реально думаешь, что ты такой умный, что можешь не лечить, но ставить диагнозы?
Ты даже спокойно не можешь воспринять критику, но при этом критикуешь других, я говорила о сетовании, а не о поражении. Нужно читать то, что пишут и иногда включать мозг, чтобы понять то, что написано, а не тупо гнуть одно и то же. Получается неумелый троллинг, а сборная много не потеряла в твоем лице, всегда на замену твоим игрокам найдутся другие. Не ты первый и не ты последний.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 22 май 2014, 14:41
Дария писал(а):Ты реально думаешь, что ты такой умный, что можешь не лечить, но ставить диагнозы?
Ты даже спокойно не можешь воспринять критику, но при этом критикуешь других, я говорила о сетовании, а не о поражении. Нужно читать то, что пишут и иногда включать мозг, чтобы понять то, что написано, а не тупо гнуть одно и то же. Получается неумелый троллинг, а сборная много не потеряла в твоем лице, всегда на замену твоим игрокам найдутся другие. Не ты первый и не ты последний.
За ради бога, Душечка. :D За сим прощаюсь. Уже новый сезон на дворе. Гуляйте эксперты)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 22 май 2014, 16:38
Дари, не лезь ты к этим баранам...их устраивает этот забор...еще сама огребешься от обоих :grin:

По ситуации:правых/виноватых попросту нет...
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vano80 24 май 2014, 00:15
Читал, читал, не встревал, думаю не дай Бог под горячую руку попаду :grin: Ну остыли может?
Валер к тебе вопрос - а ты думаешь у твоих соперников все сладко да гладко? Я уверен, у всех тренеров сборных есть проблемы, у юниоров с физой, у остальных с усталостью, и у всех проблемы с физой на финальную часть. И только не говори что это не обвинение -
Vamba писал(а): Ну и особая благодарность Тырину и Катулу - вы ребята просто красавцы, просто взяли и кинули сборную. Хотя какие притензии, если вы такие же как и през. Мужики на букву *вырезано*
Я, за сколько там, считать не охота, 10-11 сезонов впервые вижу что бы тренер сборной называл, пусть сокращенно, но как то там нелицеприятно, менеджеров которые за тебя голосовали и предоставляли тебе рабочий материал. Ни смог договориться твоя вина, а имена выносить последнее дело. Не быть тебе больше тренером сборной Колумбии, и игроков своих засунь поглубже, да и с такими запросами вряд ли где то ты задержишься больше чем на сезон. Кирюха со своим Кульманом не в тему влез, не о том был первый пост Валеры, ну а Валера совсем не по мужски поступил написав свое сообщение :beeee:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение laval 24 май 2014, 01:00
Все высказались, и теперь как сказал (спел) нешироко известный музыкант:
- Тишина, тсс, тихо тихо тихо...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 02 июл 2014, 08:38
vano80 писал(а):и игроков своих засунь поглубже
Пытался засунуть -не получилось. Какого лешего если мои игроки не нужны, они опять являются костяком сборной? {crazy}
Напишу здесь сразу, что бы потом вопросов не было. Физа распланирована, даже если каким-то чудом сборная пройдёт на ЧМ - все мои игроки будут в красной физе. Всем адиос.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 11:05
Vamba писал(а): Всем адиос.

настоящий русский...всегда прощается и никогда не уходит :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 02 июл 2014, 12:00
Vamba писал(а): Пытался засунуть -не получилось. Какого лешего если мои игроки не нужны, они опять являются костяком сборной? {crazy}
Напишу здесь сразу, что бы потом вопросов не было. Физа распланирована, даже если каким-то чудом сборная пройдёт на ЧМ - все мои игроки будут в красной физе. Всем адиос.
Валер, твои игроки сильнейшие, и они играют в сборной. И, однозначно, во время Чемпионата они будут в зеленой форме, а это уже плюс. То, что произойдет после Чемпионата, меня в данный момент не сильно беспокоит. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления. В настоящий момент цель одна - пробиться на ЧМ. Нельзя заставить менеджеров делать те или иные действия против их воли. Все должно происходить по собственному желанию. И обижаться и гневаться, я ни на кого не буду ;) :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 02 июл 2014, 13:00
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а): Пытался засунуть -не получилось. Какого лешего если мои игроки не нужны, они опять являются костяком сборной? {crazy}
Напишу здесь сразу, что бы потом вопросов не было. Физа распланирована, даже если каким-то чудом сборная пройдёт на ЧМ - все мои игроки будут в красной физе. Всем адиос.
Валер, твои игроки сильнейшие, и они играют в сборной. И, однозначно, во время Чемпионата они будут в зеленой форме, а это уже плюс. То, что произойдет после Чемпионата, меня в данный момент не сильно беспокоит. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления. В настоящий момент цель одна - пробиться на ЧМ. Нельзя заставить менеджеров делать те или иные действия против их воли. Все должно происходить по собственному желанию. И обижаться и гневаться, я ни на кого не буду ;) :-)
Во-первых, кто такой Валера?
Во-вторых, где логика? Вамба гад, мы его все осуждаем. Он сволочь. Да и нуб вообще. Но при этом наша ущербная сборная не может обойтись без его лохо игроков? Да ещё и игроки этого упыря являются половиной состава сборной. Как так то?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 13:04
О, активная фаза началась.... :grin:
Вот кто трогал? {facepalm}
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 02 июл 2014, 13:19
Есть хороший выход, чтобы не трогать игроков Вамбы. Переходить на дождь.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 13:21
Дария писал(а):Есть хороший выход, чтобы не трогать игроков Вамбы. Переходить на дождь.

У меня хорошие растут ;)
Один даже в солнечной юниорке играл :grin:
Последний раз редактировалось Gummel 02 июл 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 02 июл 2014, 13:21
Гуммель писал(а):
Дария писал(а):Есть хороший выход, чтобы не трогать игроков Вамбы. Переходить на дождь.

У меня хорошие растут ;)
И у меня тоже.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия