Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 01 авг 2018, 09:18
Дель Боске писал(а):
Vamba писал(а):Мне больше интересно, кто тот один или два менеджера довольных президентом, который не хочет развивать федерацию?
А что, Совет Лиги как-то развивает федерацию? Ты сам хочешь развивать федерацию? Если хочешь - так напиши, я сразу нажму на кнопку "отказаться от поста", мы выберем тебя в президенты и я, по мере возможностей, могу тебе помочь в чём-либо.
Совет лиги так же бесполезен как и ты на посту президента. Но, есть одно большое "но". Совет лиги не занимает кресло и оно вакантно, соответственно есть шанс, что появится человек, которому будет интересно развивать федерацию, а не просиживать "на троне".
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 01 авг 2018, 20:30
Vamba писал(а):
Дель Боске писал(а):
Vamba писал(а):Мне больше интересно, кто тот один или два менеджера довольных президентом, который не хочет развивать федерацию?
А что, Совет Лиги как-то развивает федерацию? Ты сам хочешь развивать федерацию? Если хочешь - так напиши, я сразу нажму на кнопку "отказаться от поста", мы выберем тебя в президенты и я, по мере возможностей, могу тебе помочь в чём-либо.
Совет лиги так же бесполезен как и ты на посту президента. Но, есть одно большое "но". Совет лиги не занимает кресло и оно вакантно, соответственно есть шанс, что появится человек, которому будет интересно развивать федерацию, а не просиживать "на троне".
Не думай, что кресло президента - это "трон", это совсем не так.
Ответь лучше на вопрос - что конкретно ты хочешь/ждёшь от президента ФФ?
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 01 авг 2018, 21:11
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Здесь описан минимум, который должен быть.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение nerazzurri 03 авг 2018, 11:48
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Здесь описан минимум, который должен быть.
Иди и выполняйэтот минимум, если есть желание. В противном случае лучше помолчать. В нынешних реалиях проверки трансферов, базы игроков и новостей вполне достаточно. Президенту + :super:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 03 авг 2018, 12:45
nerazzurri писал(а):
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Здесь описан минимум, который должен быть.
Иди и выполняйэтот минимум, если есть желание. В противном случае лучше помолчать. В нынешних реалиях проверки трансферов, базы игроков и новостей вполне достаточно. Президенту + :super:
Ну раз лучше помолчать, то молчи. Не надо придумывать сказки про проблемы которых нет - плавали, знаем.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение nerazzurri 03 авг 2018, 13:51
Я напротив говорю, что проблем нет. Воду мутишь зачем-то ты {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 03 авг 2018, 15:33
nerazzurri писал(а):Я напротив говорю, что проблем нет. Воду мутишь зачем-то ты {unknown}
Я то как раз воду не мучу. Пришел человек. Говорит: "Я готов быть президентом, только ничего делать не буду и на федерацию мне плевать."
Внимание вопрос: Зачем такой президент?
Сделки проверять и школы обновлять? :think: Вряд ли федерации от этого польза.
Новости писать? Первая новость была шикарной. Потом вроде исправился. Но опять же, если сидеть и не "топить" за федерацию, то это не президент, а человек получающий халявный ВИП.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 03 авг 2018, 17:44
Как всегда, хайп ни о чём. Президент избран - пусть работает или не работает. Менеджеры сами решат - есть инструмент смещения, но пока до 40% минусов очень далеко
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 03 авг 2018, 19:36
Валерий, если придёт какой нибудь "дядя Вася" в федерацию и скажет - "я хочу быть президентом, буду делать это, вот это и ещё немного сверху" - я сразу покину свой пост. Но на данный момент такого человека НЕТ.
Да и успокойся ты насчёт "халявного" ВИПа - нет его у меня. На данный момент у меня ВИП до января, вот когда он истечёт - начнёт действовать президентский.
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 03 авг 2018, 23:49
Дель Боске писал(а):Валерий, если придёт какой нибудь "дядя Вася" в федерацию и скажет - "я хочу быть президентом, буду делать это, вот это и ещё немного сверху" - я сразу покину свой пост. Но на данный момент такого человека НЕТ.
Да и успокойся ты насчёт "халявного" ВИПа - нет его у меня. На данный момент у меня ВИП до января, вот когда он истечёт - начнёт действовать президентский.
Я не знаю, кому было написано это сообщение. Но почему бы тебе самому не стать дядей Васей? Или лень? Если у тебя нет мотивации на посту, то для чего? Ты мученник что ли?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 04 авг 2018, 16:32
Vamba писал(а): Но почему бы тебе самому не стать дядей Васей? Или лень? Если у тебя нет мотивации на посту, то для чего? Ты мученник что ли?
Я не "дядя Вася", и когда двинул свою кандидатуру на выборы, то прямо так и написал. Мотивация на посту? мне пока интересно тут - каждый день предлагают базы команд обновлять по 3-4 штуки в день, сделки, новости...
Я ведь предложил на форуме, чтобы менеджеры Федерации написали своё мнение по поводу дальнейшего развития Федерации. Но... все молчат. Никому ничего не надо? Никто ничего не хочет? Ну а я тогда что могу сделать?
Ты сам написал уже много сообщений о мне, как о президенте, но ни в одном из них не написал ни слова о своем видении развития Федерации, один негатив только. Тебе так "посраться" с другими менеджерами хочется? "Тролль" форумный?
Давайте уже что-нибудь совместно решать.
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 05 авг 2018, 11:47
Дель Боске писал(а):
Vamba писал(а): Но почему бы тебе самому не стать дядей Васей? Или лень? Если у тебя нет мотивации на посту, то для чего? Ты мученник что ли?
Я не "дядя Вася", и когда двинул свою кандидатуру на выборы, то прямо так и написал. Мотивация на посту? мне пока интересно тут - каждый день предлагают базы команд обновлять по 3-4 штуки в день, сделки, новости...
Я ведь предложил на форуме, чтобы менеджеры Федерации написали своё мнение по поводу дальнейшего развития Федерации. Но... все молчат. Никому ничего не надо? Никто ничего не хочет? Ну а я тогда что могу сделать?
Ты сам написал уже много сообщений о мне, как о президенте, но ни в одном из них не написал ни слова о своем видении развития Федерации, один негатив только. Тебе так "посраться" с другими менеджерами хочется? "Тролль" форумный?
Давайте уже что-нибудь совместно решать.
Проблемы федерации на поверхности - мирокубки, сборные.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vetromet 02 янв 2019, 20:24
А может и не выбирать президента на данном этапе? Федерация неактивная, перспектив во всём никаких. Что думаете на этот счёт? {wall}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 02 янв 2019, 21:32
Хуже с президентом не будет, но вопрос, будет ли лучше? ;)
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vetromet 04 янв 2019, 22:40
Коллеги!
Благодарю за доверие и активность проявленную в выборах президента федерации. :beer:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия