Юниорка 25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 31 мар 2012, 08:59
Уважаемые менеджеры Колумбии, чьи подопечные являются игроками юношеской сборной, чтобы избежать недопонимания в будущем, хочу пояснить свои методы работы со сборной. В начале каждой недели я связываюсь с менеджерами тех игроков, кого я планирую задействовать в следующем матче. Таким образом, если я вам не отписался с просьбой подготовить игрока к матчу, то нет необходимости его подготавливать.
Однако, игрок всё равно имеет шансы выйти на поле, так как не все и не всегда имеют возможность или желание готовить своих игроков к матчам сборной, даже когда их просит об этом тренер сборной. И не факт, что если в начале недели я сообщил что игрок примет участие в матче, он действительно будет играть.
Если у вас есть или будут замечания ко мне, как к тренеру сборной, я с удовольствием их выслушаю и обсужу с вами. Одна просьба - высказывать их в корректной форме, чтобы наш диалог не перерос в выяснение отношений на уровне "дурак - сам дурак".
Огромное спасибо тем, кто идёт навстречу в вопросе подготовки игроков к матчам сборной.
Последний раз редактировалось vano80 15 ноя 2012, 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 05 апр 2012, 18:31
В первом матче, с трудом, но три очка заработали: Колумбия (юношеская)- Мартиника (юношеская) 1:0
Спасибо всем кто откликнулся, надеюсь на вашу поддержку и далее. В следующем туре принимаем сборную Панамы
У кого есть сборники юниоры с определенным стилем просьба сообщить мне в личку!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 11 апр 2012, 18:27
Сборную Панамы одолели 1:0, гена почему то обделил нас баллами, но главное взяли свои домашние очки , обошлись без травм и карточек. На очереди игра против сборной Гондураса в гостях. Соперник серьезный, предстоит наверно сложнейшая игра отбора, нужно постараться добыть хотя бы очко.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 26 апр 2012, 17:09
Последние две игры юношеской сборной не порадовали, сначала проиграли Гондурасу 0:1, затем, несправедливо (( мне кажется, сыграли вничью с командой Тринидад и Тобаго 1:1
На очереди матч против команды Монтсеррата, в предпоследнем домашнем матче нужна только победа.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 26 май 2012, 19:14
Приветствую менеджеров Колумбии :hello:
Завтра у нашей юниорки ответственнейший матч Колумбия (юношеская) - Гондурас (юношеская), от соперника жду супернастрой, это решающий для нас матч в отборе, далее играем обе игры в гостях против немотивированых соперников, но будем ли мы мотивированы в тех матчах решиться завтра. Удачи нам!!!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 28 май 2012, 17:50
Да уж, очень обидное поражение от команды Гондураса, а ведь им даже супер не понадобился. Сначала гена нас ослабил вынужденной заменой на 38-ой минуте, а затем и вовсе удалили нашего СМа. И еще не понятный момент -где домбонус(15-25%), Стартовый состав: 1301, Команда в начале матча: 1351. 50 баллов??? даже если ВЗ у нас самый низкий(стили известны у семи с половиной игроков, не все играли вчера, но могу с уверенность сказать что у вратаря ВЗ+6) тут штраф 4-5%, минус штраф за капитана 4%, ну и возможно штраф от погоды хз сколько% хотя судя по правилам должно быть наоборот
Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
, и эти штрафы погасили домбонус :? так еще какая ни какая сыгранность 2%. Может мне кто обьяснит что куда девается.
Шансов на выход в финальную часть не осталось :(
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 23
Сообщение vano80 03 июн 2012, 20:22
Сегодня нас ожидает очередной матч - Тринидад и Тобаго (юношеская) - Колумбия (юношеская), надеемся как обычно на успех, посмотрим что получится.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 24
Сообщение vano80 21 июл 2012, 00:01
Вновь приветствую менеджеров Колумбии!!! Огромное спасибо что меня поддержали на выборах, еще хочу сказать спасибо всем кто шел на встречу нашей команде в прошлом сезоне, надеюсь на вашу помощь и в нынешнем. Ещё большая просьба всем кто знает стили своих юниоров пишите в личку, я могила ))) то что кто то сможет это использовать в своих корыстных целях с моей подачи исключено, я уверяю. Команда у нас в этом сезоне солнечная на 90% ( исключая тех кто еще не определился с прокачкой и имеет Л2 допустим), сильней на сотню баллов чем прежняя, к тому же есть окрепший вратарь. Так что есть все шансы на успех, очень боюсь всех подвести, случится может всякое, расчитываю на вашу поддержку, как и в том сезоне буду долбить в личку(вы уж простите) с просьбами не ставить игроков на тренировки во время отборочного цикла, ну и т.д.
З.Ы.
Есть планы по развитию нашей колумбийской юниорки в будущем, но это все ближе к приходу молодежи.......
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 24
Сообщение Amigo 21 июл 2012, 00:39
vano80 писал(а):Ещё большая просьба всем кто знает стили своих юниоров пишите в личку, я могила ))) то что кто то сможет это использовать в своих корыстных целях с моей подачи исключено, я уверяю.
Ваня,я думаю даже если кто то будет знать стиль 2-3 игроков команды,выводы делать не стоить как будет играть команда,так как почти все менеджеры Колумбии грамотные и прекрасно понимают кто их будет ловить на коллизии,а это наоборот большой плюс для команды которые любят кроме отправки состава подумать головой,какого стиля будет играть их соперник.Вот у меня вобще почти вся команда забита в "база игроков с известным стилем"у кого эта програма установлена тот видет какой стиль предпочитает моя команда. :grin: Так что пишите все,не скрывайте :-)
А так кроме шуток,Ванька желаю тебе успехов не в лёгком деле,побольше фарта на зеленых полях всола,мы верим в тебя.
Amigo
 
 
 

Re: Юниорка 24
Сообщение vano80 21 июл 2012, 00:52
Казан писал(а):Ванька желаю тебе успехов не в лёгком деле,побольше фарта на зеленых полях всола,мы верим в тебя.
Руслан спасибо, и тебе удачи с нашей молодежкой, будет трудней чем мне )) крепись (все ж уровень выше), жаль нет твоих игроков в юниорки было приятно сотрудничать в прошлом сезоне!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка 24
Сообщение Amigo 21 июл 2012, 01:23
vano80 писал(а):Руслан спасибо, и тебе удачи с нашей молодежкой, будет трудней чем мне )) крепись (все ж уровень выше), жаль нет твоих игроков в юниорки было приятно сотрудничать в прошлом сезоне!
Спасибо и мне было приятно,как нибудь повторим :beer:
Буду стараться.
Amigo
 
 
 

Re: Юниорка 24
Сообщение Vamba 21 июл 2012, 01:52
Казан писал(а):
vano80 писал(а):Ещё большая просьба всем кто знает стили своих юниоров пишите в личку, я могила ))) то что кто то сможет это использовать в своих корыстных целях с моей подачи исключено, я уверяю.
Ваня,я думаю даже если кто то будет знать стиль 2-3 игроков команды,выводы делать не стоить как будет играть команда,так как почти все менеджеры Колумбии грамотные и прекрасно понимают кто их будет ловить на коллизии,а это наоборот большой плюс для команды которые любят кроме отправки состава подумать головой,какого стиля будет играть их соперник.Вот у меня вобще почти вся команда забита в "база игроков с известным стилем"у кого эта програма установлена тот видет какой стиль предпочитает моя команда. :grin: Так что пишите все,не скрывайте :-)
А так кроме шуток,Ванька желаю тебе успехов не в лёгком деле,побольше фарта на зеленых полях всола,мы верим в тебя.
При чем здесь стиль игроков и стиль игры команды?
Более того, я могу рассказать всем стиль моих игроков. Вряд ли моим соперникам эта инфо будет полезна)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниорка 24
Сообщение Amigo 25 июл 2012, 12:22
Valerian83 писал(а):При чем здесь стиль игроков и стиль игры команды?
Более того, я могу рассказать всем стиль моих игроков. Вряд ли моим соперникам эта инфо будет полезна)))
Валера как это при чём? :-) Сила состава увеличится взависимости от стилей игроков.
Вобще планирую с поддержкой vershinina со временем создать стилевую сборную,ну это мы будем планировать чуток позже,ну конечно при поддержке менеджеров федерации.
Amigo
 
 
 

Re: Юниорка 24
Сообщение Vamba 25 июл 2012, 13:17
Создание стилевой сборной создает офигенный геморрой и трудозатраты. По сути своей такая работа бессмыслена. Финансовые, временные и иные ресурсы можно потратить более полезно и для федерации и для команд.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниорка 24
Сообщение vano80 25 июл 2012, 16:36
Хватит оффтопить :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Колумбия