Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение vano80 09 дек 2014, 20:15
Во :-) Новый сезон перед Новым годом начался :beer:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 01 янв 2015, 17:54
нам выплатят за подготовку юниоров или нет мне интересна
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 01 янв 2015, 23:57
Адиль писал(а):нам выплатят за подготовку юниоров или нет мне интересна
Ахахахах, хотелось бы знать, за подготовку каких юниоров вам должны выплатить? :D
Ах, вон оно что, гениальная программа опять в действии. Мне вот интересно, новый президент будет потакать бредовой программе или всё таки попытается хоть как -то развить феду и приструнить врунов и неадекватов?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 01 янв 2015, 23:59
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1458057

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vamba писал(а):
Адиль писал(а):нам выплатят за подготовку юниоров или нет мне интересна
Ахахахах, хотелось бы знать, за подготовку каких юниоров вам должны выплатить? :D
Ах, вон оно что, гениальная программа опять в действии. Мне вот интересно, новый президент будет потакать бредовой программе или всё таки попытается хоть как -то развить феду и приструнить врунов и неадекватов?
ты о чем детка :D
Комментарий модератора вихтор: Давайте будем уважительнее к другим и выбирайте тон, с которым пишите сообщения.
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 02 янв 2015, 00:15
Адиль писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1458057

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vamba писал(а):
Адиль писал(а):нам выплатят за подготовку юниоров или нет мне интересна
Ахахахах, хотелось бы знать, за подготовку каких юниоров вам должны выплатить? :D
Ах, вон оно что, гениальная программа опять в действии. Мне вот интересно, новый президент будет потакать бредовой программе или всё таки попытается хоть как -то развить феду и приструнить врунов и неадекватов?
ты о чем детка :D
Детка? Ты сейчас уверен, что правильно обращаешься к человеку, возраст которого ты даже не знаешь? Или хамство - это твой конёк и ты продолжатель традиций безграмотного менеджера, которого сменил в Белизе? Советую тебе хоть иногда думать, прежде чем кому -либо что-либо говорить. Относительно же программы - это полный бред и бездумная растрата средств федерации.
Комментарий модератора вихтор: Давайте будем уважительнее к другим и выбирайте тон, с которым пишите сообщения.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 02 янв 2015, 02:15
Вамба перестань тролить, человек задал резонный вопрос, нужно разобраться.
Прошу Амиго высказаться на счет программы, насколько я понимаю она немного до конца не доведена.
Нужно решить.
Позиция Вамбы понятна, (все бред и просто растрата)
Хочется услышать мнения и других менеджеров.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 02 янв 2015, 11:40
MITSU-LANCE писал(а):Вамба перестань тролить, человек задал резонный вопрос, нужно разобраться.
Прошу Амиго высказаться на счет программы, насколько я понимаю она немного до конца не доведена.
Нужно решить.
Позиция Вамбы понятна, (все бред и просто растрата)
Хочется услышать мнения и других менеджеров.
Где я троллю? Окстись. Человек пришел в феду и хамит.
По поводу программы думайте господа головой. В прошлом сезоне менеджеры сборных заработали втроём всего: (28352+22009+9299)/5=11 932 К При том денег в фонде я ещё не видел.
По этой псевдопрограмме предлагается выплатить только за 16 летних игроков только за спецухи 11*800=8800 + ещё за балы. Очевидно что это бред.
Повторю то, что уже говорил: Бессмысленные траты денег из фонда федерации якобы на юниоров не приведут к результату. Нужна нормальная программа с адекватными выплатами. С адекватным тренером как юниорки, так и молодежки. И игроки не должны умирать после молодежки. А для этого нужны мозги в федерации, а не выплаты. Вместе с мозгами, было бы не плохо иметь адекватного тренера сборной. В лбщем в Колумбии сейчас нет ни чего. Только трата бабла и всё. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 02 янв 2015, 12:37
MITSU-LANCE писал(а):Вамба перестань тролить, человек задал резонный вопрос, нужно разобраться.
Прошу Амиго высказаться на счет программы, насколько я понимаю она немного до конца не доведена.
Нужно решить.
Позиция Вамбы понятна, (все бред и просто растрата)
Хочется услышать мнения и других менеджеров.
ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 02 янв 2015, 12:42
Адиль писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба перестань тролить, человек задал резонный вопрос, нужно разобраться.
Прошу Амиго высказаться на счет программы, насколько я понимаю она немного до конца не доведена.
Нужно решить.
Позиция Вамбы понятна, (все бред и просто растрата)
Хочется услышать мнения и других менеджеров.
ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
:D :D :D :D Это смешно. Скатертью дорога. Может и из Белиза уйдешь? Там такие менеджеры тоже не особо нужны)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 02 янв 2015, 13:55
Vamba писал(а):
Адиль писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба перестань тролить, человек задал резонный вопрос, нужно разобраться.
Прошу Амиго высказаться на счет программы, насколько я понимаю она немного до конца не доведена.
Нужно решить.
Позиция Вамбы понятна, (все бред и просто растрата)
Хочется услышать мнения и других менеджеров.
ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам
:D :D :D :D Это смешно. Скатертью дорога. Может и из Белиза уйдешь? Там такие менеджеры тоже не особо нужны)))
уйду не переживай
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 02 янв 2015, 20:33
Адиль писал(а):ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам

Не кипятись
Зачем рушишь стадион?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 02 янв 2015, 21:42
MITSU-LANCE писал(а):
Адиль писал(а):ну ладно раз не выплатять зря толька качал их на этот раз их качать нет средств, пойду в другую федерацию где говарят поддержим и сдерживают свае слова. удачи вам

Не кипятись
Зачем рушишь стадион?
финансы нужны надо пру игроков купить хочу с клк вылезти, да и игроков чтоб качать финансы нужны нужна много что делать
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 03 янв 2015, 16:12
Попрошу Валеру тут не троллить и не провоцировать федерацию. Ты не чем не помогаешь, ты говорил что тебе все равно на нашу Страну, так будь любезен отвечать за сказанное. Так как складывается мнение, что тебе не все равно. /* вырезано */
По поводу выплат, конечно будут. Но сначала я посмотрю кто прокачает игроков ветеранскими спецухами, чтоб быть уверенным что люди качает игроков по программе.
Пару менеджеров уже прокачали игроков по своему. Им выплаты не будет.
Есть ещё менеджеры, которым не нужно платить, так как они это делают для федерации, а не для того чтоб заработать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 янв 2015, 03:20 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 03 янв 2015, 16:35
я не знаю почему до сих пор еще кто то всерьёз воспринимает эти вбросы Вамбы про сборные и федерацию Колумбии, он уже давно показал свое настоящее лицо и истинные "обиженные" мотивы своих действий.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 03 янв 2015, 16:37
Amigo писал(а):Попрошу Валеру тут не троллить и не провоцировать федерацию. Ты не чем не помогаешь, ты говорил что тебе все равно на нашу Страну, так будь любезен отвечать за сказанное. Так как складывается мнение, что тебе не все равно. Ты как "х" в коробке, главное потрещать.
По поводу выплат, конечно будут. Но сначала я посмотрю кто прокачает игроков ветеранскими спецухами, чтоб быть уверенным что люди качает игроков по программе.
Пару менеджеров уже прокачали игроков по своему. Им выплаты не будет.
Есть ещё менеджеры, которым не нужно платить, так как они это делают для федерации, а не для того чтоб заработать.
да амиго ты же знаешь что мне не нужна бабла от федерации, ты знаешь для чего я их качаю, а так финансы это не проблема для меня знаешь. Проста хотел узнать проста позицию президента относительно программы. он свае мнение сказал, будем знать :beer:
Адиль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия