Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 04 окт 2010, 11:23
Ух-тик, ты ещё забыл про Джилберту Гарсия Оларте))
Я его тоже качать буду))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 04 окт 2010, 11:34
Valerian83 писал(а):
Ух-ты писал(а):Вот разработай программу прокачки, донеси до менеджеров, и посмотришь как тяжело без поддержки добиться чего-то.
Зачем изобретать велосипед. Ссылка в личке. Думай как доносить до всех.

Трудно научить ездить на велосипеде одноногого :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 04 окт 2010, 13:57
Ух-ты писал(а):
Valerian83 писал(а):
Ух-ты писал(а):Вот разработай программу прокачки, донеси до менеджеров, и посмотришь как тяжело без поддержки добиться чего-то.
Зачем изобретать велосипед. Ссылка в личке. Думай как доносить до всех.

Трудно научить ездить на велосипеде одноногого :grin:
И одноногий при желании научится ездить. Не так быстро как двух ногий, но всё же. А есть ещё такие велосипеды "тандем", слышал о таких? :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные...
Сообщение katul 04 окт 2010, 15:26
Всем, привет!
Смотрю, из-за автососа злые все на меня. Че говорить, не заметил, что 2 октября мачт должен быть.., поэтому конечно виноват.. По поводу плохого выступления, да 6 ничьих, конечно, плохо, пока не выходим из группы, но старался, выпускал сильнейших, на мой взгляд конечно. Не которые менеджеры не согласны с моим составов, поэтому в личке обсуждаю с ними, что да как. Всегда рад обсудить, что можно сделать в лучшую сторону. На форум не вылезал, не было времени.., хорошо Дима мне написал в личку, поэтому и вышел.. От себя хотел добавить, сейчас 60% результат решает гена, в какую сторону решит исход матча не понятно.., такое впечатление, просто монетку кидают и ставят исход...
katul
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Дмитрий Тырин 04 окт 2010, 15:52
Насчёт Гены - согласен. Хотя Ух-ты пытается там что-то объяснить в соответствующей теме, а Бабайка спокойно ему вторит :D

У нас на Филиппинах националка ни разу ещё не сыграла НЕавтососм (сколько там, туров 7 прошло?). Тут уж ничего не поделаешь: захотели расширения - получили его. Один крендель всех "зелёных" подбил, его выбрали, а он слинял. От такого не застрахуешься. Кстати, на заметку тем, кто хочет расширять Колумбию: объединённые новички - страшная сила. Активистов же везде 5-6 челов, а их - как минимум 16...

Конечно, я резко против автососов в сборной, поэтому считаю, у кого с этим проблемы - ну не баллотируйтесь, не клуб же - другие от вас зависят...

По поводу некому тренировать: активистов 5-6, а тренеров нужно 3, вот и подумайте ;)

Но Ух-ты, конечно, не самый активный през во ВСОЛе ;)
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 04 окт 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Gerrard_08 04 окт 2010, 17:05
чтобы критиковать кого-то за результаты, нужно перед началом отборочного цикла ставить перед тренерами задачи и по тому выполненные они или нет уже решать, нормально ли менеджер руководил сборной. На счет автосостава - это может случиться с каждым, никто от этого не застрахован. На счет развития юниоров и программы по их развитию, то здесь все правильно, слишком тихая федерация, где-то 90% менеджеров и слова на форуме наверно не сказали, все замкнуты только на управлении клубом и донести до них программу будет очень сложно.
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 440
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 04 окт 2010, 18:36
Gerrard_08 писал(а):чтобы критиковать кого-то за результаты, нужно перед началом отборочного цикла ставить перед тренерами задачи и по тому выполненные они или нет уже решать, нормально ли менеджер руководил сборной.
Ребят, такие рассуждения меня удивляют и поражают. И пишут это люди которые руководят сборными? :shock: Вы сами в своей речи предвыборной ставите эти задачи себе, а тут оказывается вдруг что нет ни каких задач и не за что не отвечаете? Поменьшей мере странная позиция.
Бед писал(а):Задачи максимальные!!!
Катул писал(а):В этом сезоне нужно выходить из группы..
Это что не задачи???? :flue:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные...
Сообщение katul 04 окт 2010, 19:07
Согласен с Valerian83, все тренера пишут задачи перед подачей своей заявки.. Я как раз и пытаюсь выполнить свою задачу..
katul
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 04 окт 2010, 19:15
Ну выход из группы это цель любой сборной, иначе зачем играть:) Только вот равносильны ли невыход националки и невыход юниорки? :-)
Объективную оценку игре сборной дать невозможно, но есть ряд моментов которые недопустимы:
1. Не оптимальный состав.
2. Отсутствие связи с менеджерами.
3. Автосостав.
4. Не рациональное использование сил.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные...
Сообщение Дмитрий Тырин 04 окт 2010, 19:28
Ухтышка, пункт 2, 3 - согласен. Пункт 1 требует уточнений. Пункт 4 вообще не понятен))) Что значит нерациональное? Супера не там тратить или загонять усталостью? Усталость только на ЧМ как-то может влиять, а применение "супера/отдыха" субъективно...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 04 окт 2010, 19:31
Я имею ввиду такие выкрутасы как все в атаку, когда значительно слабее, суперзащ когда сильнее, когда капитанов левых ставят, дом бонус не добирают и т.д
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные...
Сообщение katul 04 окт 2010, 19:32
Я тоже не понимаю что такое Не рациональное использование сил?
katul
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Дмитрий Тырин 04 окт 2010, 20:08
Тогда понятно, согласен)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Babaik@ 04 окт 2010, 20:30
Дим, ты очень давно не заходил в "зачем лиге такие матчи", я там давно ничего не пишу, и уж тем более не вторю Ух-тику))
Мне просто смешно, когда он там стебётся над всеми, а люди этого не понимают))
Тоже хочется вставить свои 5 копеек))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Gerrard_08 04 окт 2010, 21:07
когда писал что нет задач, то имел ввиду что нет ответственности за свои задачи. В предвыборной программе например Гваделупы можно написать и то что станем чемпионами и занять последнее место в группе: задача тоже была, но она уже с самого начала была нереальной. Тренер должен объективно оценивать силы сборной и ее шансы, а потом уже федерация оценивать, справился он со своими обязательствами или нет
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 440
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия