Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 19 июл 2010, 22:11
Я не думал что они будут слабее, так и получилось он нас недооценил но выиграл.....а мы его переоценили но проиграли....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 20 июл 2010, 08:29
Дмитрий Тырин писал(а):Кстати, он сильней игрока Валериана :D :pika:
Ты с какого дерева упал? Головой стукнулся что ли? :grin:
Последний матч писал(а):CD Хуан Фелипе Болано 19 67 Км2 Пк4 Оп4 154
CF Сезар Ариас 19 80 Л4 У4 Ат2 126
С каких пор 126 больше чем 154???? 8)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Дмитрий Тырин 20 июл 2010, 10:55
Причём здесь РС? Я вообще писал...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну ты и чудик, прямо как Креспо :D . Кто заща сравнивает с напом? :D Я даже не заметил сначала :grin: . Медину имел в виду

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Поставь его в нападение и он будет никем, как и мой в обороне :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 20 июл 2010, 14:20
Дмитрий Тырин писал(а):Причём здесь РС? Я вообще писал...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну ты и чудик, прямо как Креспо :D . Кто заща сравнивает с напом? :D Я даже не заметил сначала :grin: . Медину имел в виду

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Поставь его в нападение и он будет никем, как и мой в обороне :D
Ха-ха-ха, кто из нас двоих чудик, это ещё как посмотреть.
1. Про какого нападающего речь? Не того ли ты парня восхваляешь, который за 14 игр забил 1 гол? Супер нап, супер голеадор. С кем же такого гения атаки сравнивать, как не с защитником?
2. Теперь про расчетку - скажи ка мне, мой наивный дорогой друг, какую силу ещё есть смысл рассматривать кроме реальной расчетки в матче?
3. Ну и на закуску. Медина младше твоего Ариаса на один сезон. В следующем сезоне он будет иметь миниму 70 балов силы и спецухи У3Пк4Км3. Изходя из этих данных, можешь смело рассчитать, кто из этих двух игроков лучше для сборной.
:mrgreen:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные...
Сообщение Дмитрий Тырин 20 июл 2010, 18:02
Во-первых, с чего ты взял, что он не будет терять баллы? Во вторых, я своего тоже могу качать: у меня 3 спецушных ветерана и ТЦ 8 уровня. В третьих без Л4 не факт, что твой лучше, это уже обсасывалось 20 раз. Травмируется он и сборная потеряет 1 игрока, а травмируется мой - сборная потеряет 3% силы от всех. К тому же у моего Ат2 - он минимум на матч может чаще твоего играть. Ну, и в клубе-то мой явно не 1 гол забил)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну и на закуску: что твои Км и Пк дадут при катеначчо или бритке?)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Bur 18 авг 2010, 22:01
Качаю левого заща для сборной (Роберто Карлос) :grin: http://www.vsol.info/player.php?num=558586 если кто поможет определить стиль через аренду буду благодарен
Bur
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 03 окт 2010, 07:30
Поднимем тему сборных?
В молодежке автосостав, неужели трудно посмотреть расписание? Или мы такие крутые что можем позволить себе автосоставы?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 03 окт 2010, 18:58
Всем пофигу что ли?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные...
Сообщение Crespo 03 окт 2010, 21:57
а у меня вопорс тогда не к тренеру а к менеджерам, ВЫ же выбирали ЕГО !!!! он сам себя не назначал! Да, сказать попросту он...редиска. Леша, если назвался груздем, дак веди себя как подобает. А срубить бабла может каждый! Скажу проще, больше не подавай заявку на сборные, а презику советую так и написать в новостях "НЕ голосуйте за Катула в сборные!" и делов то!!! 8)
Crespo
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бед 04 окт 2010, 09:43
Парни, ну что набросились на Катула.... Сначала нужно выслушать человека, а то несколько сезонов подряд выводил сборную в ФЧ, а ща разок проавтососил и мы уже готов рвать его на мелкие кусочки. Давайте тада спрашивать с тренеров их задачи или устанавливать их совместно, требовать их выполнения и т.д. Тренер пусть отчитывается за матч, сезон и т.д. Только вот одно НО, Федерация у нас полусонная, 5-6 чел. активных, остальные 40 пассивные и дай бог если половина следит за форумом и новостями... Дык вот БОСС - тебе в первую очередь нужно подумать как сделать Федерацию АКТИВНЕЕ, думаю помощники у тя найдуца!!!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 04 окт 2010, 10:12
Я считаю что фразы "срубить бабло" и типа "в сборной тебе не место", не уместны, все-таки Катул не "паренек с улицы". Но и от тренеров сборных хотелось бы видеть пусть не супер результат, но хотя бы без провалов и автососов.
Теперь что касается активности, все "мои" активисты-помощники и тему эту подняли и конкурсы создают, например где конкурс прогнозов от Тырина? где конкурс лучшего игрока от Креспо? Где конкурс коллизий? в который из Колумбии записалось 4 команды?
А кто возьмет на себя смелость организовать прокачку юниоров? А главное кто возьмется прокачивать их?
Плавно перешли к другой проблеме, ну снимем мы Катула, которого выбрало большинство, а этому большинству пофиг, кто и как руководит сборной. Так из кого выбирать тренера? Из тех кому пофиг?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные...
Сообщение Babaik@ 04 окт 2010, 10:12
Сомневаюсь, что федерацию как-то можно сделать активней))
Ух-тик пытался конкурсы проводить и сколько желающих появилось?))
Уже давно пора понять, что президент сильно не может повлиять на ситуацию, если люди не хотят - они ничего делать не будут))
А по поводу Катула, так у него уже не первый автосос в сборной. И да, он выводил сборную в ФЧ, но команда то у него была явно не слабейшая, так что како-то героического достиения там я не вижу. А вот сейчас команда тоже не слаба, но как-то пройти у неё никуда не получается. Я просто не понимаю, зачем баллотироваться на выборы тренера сборной, если возникают проблемы с инетом, да и видимо уже желания особого тоже нет.
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 04 окт 2010, 10:42
Очень хорошо что хоть какой-то разговор случился. А Катула действительно выслушать охото.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Ух-ты писал(а):Теперь что касается активности, все "мои" активисты-помощники и тему эту подняли и конкурсы создают, например где конкурс прогнозов от Тырина? где конкурс лучшего игрока от Креспо? Где конкурс коллизий? в который из Колумбии записалось 4 команды?
Тут ты слегка перестарался с обвинениями :grin:
Ух-ты писал(а):А кто возьмет на себя смелость организовать прокачку юниоров? А главное кто возьмется прокачивать их?
А ты объяснять как качать пытался широкому спектру менеджеров федерации. Хотя бы посредством новостей федерации? Говорить что никто не качает юниорво, то же отнюдь неправильно. Я за себя могу сказать, всегда по максимуму качаю своих юниоров. И всегда необходимую форму для сборной делаю и усталость сбиваю. На данный момент в моей команде качаются 4 юниора. И все они либо привлечены в сборную, либо в будующем будут уровня сборных. Ты считаешь это мало?
И не я один. Вон, Креспо, очень достоенного игрока прокачал.
Нужно доносить до команд из 3 дива, что прокачка юниоров это их единственный шанс расти.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кто ещё какое мнение имеет?

Добавлено спустя 51 секунду:
Костя, в новости поставь ссылку на форум этот.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные...
Сообщение Ух-ты 04 окт 2010, 11:12
Я не заявляю что их никто не качает, но опять всё упирается в 5-6 активистов, плюс пара команд, менеджеры которых не активны на форуме, остальные больше случайные(то есть от случая к случаю). С уважением и благодарностью отношусь ко всем кто готовит юниоров и выводит им физу ( с этим проблем нет)
Но речь идет о целенаправленной программе, чтобы завоевать медали, чтобы не качать в разнобой. И кто поддержит эту программу? Те же 5 человек и результат останется тем же. 5 игроков будут хорошо прокачены. Например Кристиан Веласко, Марлон Хавьер Лондоньо, Андрес Вильдер Медина,Оскар Алексис Кайседо, Джон Хайро Кульман. а остальные?

Вот разработай программу прокачки, донеси до менеджеров, и посмотришь как тяжело без поддержки добиться чего-то.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные...
Сообщение Vamba 04 окт 2010, 11:17
Ух-ты писал(а):Вот разработай программу прокачки, донеси до менеджеров, и посмотришь как тяжело без поддержки добиться чего-то.
Зачем изобретать велосипед. Ссылка в личке. Думай как доносить до всех.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия