Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 12 авг 2014, 11:12
Гуммель писал(а):Чемп, в следующем туре оформлю официально...можно не затягивать ;)
Красава. Не плохой сезон. :beer:

MITSU-LANCE писал(а):Я не зря говорил что шансов у Лос Зипас против твоей команды нет. :-)
Что там с лямом ? :D
Нужно было спорить со мной, так бы и ты лямчик выхватил. Хотя если бы поспорили, то врятли бы Владислав проиграл, я бы ему каждую игру писал и он бы просто всех разорвал, чтоб я не надоедал ему. :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 12 авг 2014, 11:38
Приветствую ребята. Глубоко извиняюсь за то, что не могу достаточно много времени уделять федерации из-за некоторых обстоятельств в моей личной жизни и моего здоровья. Поэтому прошу не теряйте, надеюсь в скором времени все наладится и я смогу достаточно много времени уделять федерации. Спасибо за понимание.
ПыСы: реальная база на 80% готова. Остались небольшие штрихи, которые мне не хочется исправлять, необходимо уменьшить количество реальных игроков в 8-и командах. Но чувствую, что это придется делать.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 12 авг 2014, 11:39
:D нет слабоват пока Лос Зипос в этом сезоне, ждем перемен в следующем :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 12 авг 2014, 11:56
MITSU-LANCE писал(а)::D нет слабоват пока Лос Зипос в этом сезоне, ждем перемен в следующем :-)
С этим никто не спорит. Ну я хотел поставить именно на опыт менеджера. Подождем два сезона и увидим что Лос Зипас будет вытворять в Д1.
Владислав проиграл только бой, но война со Стасом ещё не закончена. :grin:

Дария писал(а):Приветствую ребята. Глубоко извиняюсь за то, что не могу достаточно много времени уделять федерации из-за некоторых обстоятельств в моей личной жизни и моего здоровья. Поэтому прошу не теряйте, надеюсь в скором времени все наладится и я смогу достаточно много времени уделять федерации. Спасибо за понимание.
ПыСы: реальная база на 80% готова. Остались небольшие штрихи, которые мне не хочется исправлять, необходимо уменьшить количество реальных игроков в 8-и командах. Но чувствую, что это придется делать.
Дария, даже не извиняйся. Сколько времени не уделяй федерации, изменений особых не будет. Я же говорил ещё месяц назад, чтоб были изменение в федерации, нужно заинтересовать каждого менеджера, чтоб они уделяли свое время в активности федерации. У меня это не вышло, все перепробовал.
По базе умничка. Ждем 100% работы.

Ну и вопрос к тебе. Если ты решилась управлять нашей федерацией, зачем ещё пошла в Гану президентом?
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 12 авг 2014, 13:04
Amigo писал(а):Ну и вопрос к тебе. Если ты решилась управлять нашей федерацией, зачем ещё пошла в Гану президентом?
Я очень долго думала над этим, нужно ли мне второе президентство, но по многократным просьбам, меня попросили занять это место, при появлении достойного кандидата, я это место уступлю, но пока такого нет, а место президента Ганы очень долго пустовало. Короче меня уговорили.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 12 авг 2014, 16:14
Дария писал(а):
Amigo писал(а):Ну и вопрос к тебе. Если ты решилась управлять нашей федерацией, зачем ещё пошла в Гану президентом?
Я очень долго думала над этим, нужно ли мне второе президентство, но по многократным просьбам, меня попросили занять это место, при появлении достойного кандидата, я это место уступлю, но пока такого нет, а место президента Ганы очень долго пустовало. Короче меня уговорили.

такой доброй быть плохо :D на двух стульях сидеть, :-) ничего не делать на обеих.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 12 авг 2014, 19:36
MITSU-LANCE писал(а):
Дария писал(а):
Amigo писал(а):Ну и вопрос к тебе. Если ты решилась управлять нашей федерацией, зачем ещё пошла в Гану президентом?
Я очень долго думала над этим, нужно ли мне второе президентство, но по многократным просьбам, меня попросили занять это место, при появлении достойного кандидата, я это место уступлю, но пока такого нет, а место президента Ганы очень долго пустовало. Короче меня уговорили.

такой доброй быть плохо :D на двух стульях сидеть, :-) ничего не делать на обеих.
Ты даже не представляешь какой объем работы с реальными базами я сделала... все же лежа в больнице под капельницей делать механическую работу легче, чем писать новости и думать об улучшениях в жизни федерации. Меня выписали, но за мое отсутствие накопилось много домашних дел и дел в бизнесе. До пятницы должна управится, возможно даже раньше, и могу полностью уделять время ВСОЛу.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 12 авг 2014, 20:14
электорат всегда не доволен :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 12 авг 2014, 22:16
Дария писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Дария писал(а):Я очень долго думала над этим, нужно ли мне второе президентство, но по многократным просьбам, меня попросили занять это место, при появлении достойного кандидата, я это место уступлю, но пока такого нет, а место президента Ганы очень долго пустовало. Короче меня уговорили.

такой доброй быть плохо :D на двух стульях сидеть, :-) ничего не делать на обеих.
Ты даже не представляешь какой объем работы с реальными базами я сделала... все же лежа в больнице под капельницей делать механическую работу легче, чем писать новости и думать об улучшениях в жизни федерации. Меня выписали, но за мое отсутствие накопилось много домашних дел и дел в бизнесе. До пятницы должна управится, возможно даже раньше, и могу полностью уделять время ВСОЛу.
Сейчас ты не права. Какая ему разница где ты находишься и что ты сделала для тычевки администрации. Он все равно эту работу не видит и даже представить её не может.
Дария, так зачем это вообще нужно было тебе? Вышла бы с больницы, порешала бы дела свои и тогда уже избиралась президентом.
Народ ждал изменений в федерации, ты говорила на форуме что они будут, их нет и не будет. Я уже писал причину. Так зачем нужно было обнадеживать людей, в итоге чтоб они ждали улучшений месяцами... Ты пойми, чтоб сделать что то в федерации, это можно было и не становиться президентом. Президент - для тебя наверное как игровой статус?
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 13 авг 2014, 10:26
По работе примерно представляю что нужно делать, так что не нужно там писать ерунду.( :hello: Amigo )
Я о том вообще говорю, что перенасыщение постами априори к хорошему точно не приведет. А менеджерам естественно не очень то и интересует твоя работа с базами, с игроками реальными,
это твоя работа как президента и она оплачивается Vip, но кроме этого должны быть элементарные вещи, новости и инициатива.
Я просто не пойму, Дария на форуме снимали бывшего, вопрос, для собственно чего? Что поменялось, для менеджеров и федерации в целом?
Чем Дария лучше президента Amigo ? {bino} :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 13 авг 2014, 10:53
MITSU-LANCE писал(а):По работе примерно представляю что нужно делать, так что не нужно там писать ерунду.( :hello: Amigo )
Я о том вообще говорю, что перенасыщение постами априори к хорошему точно не приведет. А менеджерам естественно не очень то и интересует твоя работа с базами, с игроками реальными,
это твоя работа как президента и она оплачивается Vip, но кроме этого должны быть элементарные вещи, новости и инициатива.
Я просто не пойму, Дария на форуме снимали бывшего, вопрос, для собственно чего? Что поменялось, для менеджеров и федерации в целом?
Чем Дария лучше президента Amigo ? {bino} :-)
Дария снимала не Amigo
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 авг 2014, 12:24
MITSU-LANCE писал(а):По работе примерно представляю что нужно делать, так что не нужно там писать ерунду.( :hello: Amigo )
Может я ошибаюсь, ну ты же не был президентом эти три сезона, когда появилась база с реальными игроками? Тогда я не пишу ерунду, ты не можешь понять эту работу, она и правда очень трудна. Я уже на страницах форума 97 -98 где - то, писал как эти базы обновляются и сколько лично у меня уходила времени для заполнение. Так что не выпендривайся :beer: не можешь ты даже представить.

MITSU-LANCE писал(а):Я о том вообще говорю, что перенасыщение постами априори к хорошему точно не приведет. А менеджерам естественно не очень то и интересует твоя работа с базами, с игроками реальными,
это твоя работа как президента и она оплачивается Vip, но кроме этого должны быть элементарные вещи, новости и инициатива.
Я просто не пойму, Дария на форуме снимали бывшего, вопрос, для собственно чего? Что поменялось, для менеджеров и федерации в целом?
Чем Дария лучше президента Amigo ? {bino} :-)
По поводу своего ухода я писал новость:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=213255
Дария тут не причем. Снимали мы Рамоса.

Да что тут говорить, Дария, как ты хочешь сделать федерацию активной, чтоб как ты говорила работали со сборниками, с приходом молодежи и т.д.? Если даже Глеб не помнит (хотя он более - менее активный в федерации) кто был президентом до тебя. Уверен тут есть такие, которые вообще не знают кто президент в нашей федерации. :D

Дария писал(а):
Amigo писал(а):Ну и вопрос к тебе. Если ты решилась управлять нашей федерацией, зачем ещё пошла в Гану президентом?
Я очень долго думала над этим, нужно ли мне второе президентство, но по многократным просьбам, меня попросили занять это место, при появлении достойного кандидата, я это место уступлю, но пока такого нет, а место президента Ганы очень долго пустовало. Короче меня уговорили.
И да, забыл написать. Ты уже почувствовала какая активность в Гане и в Колумбии? :D Вот если бы Ганских менеджеров перевести в Колумбию и подкинуть несколько работ им, то федерация стала бы очень активной среди всех федераций всола. Ну лично я против "перекида" такого. Нужно строить федерацию из своего материала. :-) Хотя как это сделать? Ну ты писала что есть у тебя мысли по таким делам. :beer:

Уходи с поста Ганы, не нужно тебе это. И кстати пост не долго пустовал, две недели это ерунда. После ухода Цура, он месяцами пустовал, ну все же позже нашелся человек который как то смог соответствовать Цуру в делах федерации.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 13 авг 2014, 15:15
Прошлый президент в расчет не идет, или кто-то заметил чего? из его предвыборной программы. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Amigo писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):По работе примерно представляю что нужно делать, так что не нужно там писать ерунду.( :hello: Amigo )
Может я ошибаюсь, ну ты же не был президентом эти три сезона, когда появилась база с реальными игроками? Тогда я не пишу ерунду, ты не можешь понять эту работу, она и правда очень трудна. Я уже на страницах форума 97 -98 где - то, писал как эти базы обновляются и сколько лично у меня уходила времени для заполнение. Так что не выпендривайся :beer: не можешь ты даже представить.

Наслышан и от тебя в частности и вот как раз и на тех страницах :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 13 авг 2014, 15:36
MITSU-LANCE писал(а):Прошлый президент в расчет не идет, или кто-то заметил чего? из его предвыборной программы. :-)
Он все - таки новость одну написал. Какая - не какая работа была проделана им. :D
MITSU-LANCE писал(а):Наслышан и от тебя в частности и вот как раз и на тех страницах :-)
Глеб, ну все же представление не имеешь. ;) Стань модератором Колумбии, заполняй базу и тогда уже говори.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 26 авг 2014, 18:01
"Поставщик очков" по сути обеспечил себе титул...
Вамба, ты там готовь команду...а то на тебе даже толком не прокачаться пока :P
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия