Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 06 окт 2015, 21:12
MITSU-LANCE писал(а):
MysTeRiO писал(а):Выделить с фонда 500к, что тут думать? :think:

500 к оплачу своими, заработал на оценке сделок по 1 тис :D

Кто будет вести топик?
топик есть у нас, Вано главный там, отписал ему в личку
viewtopic.php?f=60&t=164269

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Из правил ТТФ

Все заявки оставляем в комментариях этой темы. Необходимо указать следующую информацию:
1. Федерация (или объединение)
2. Количество команд в федерации (чемпионат+КЛК)
3. Ник ведущего ТТФ в вашей федерации
4. Ссылка на топик о ТТФ в вашей федерации.

Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Палестины!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 12 окт 2015, 14:46
Зачем брать 4 юниоров в молодёжку...
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 12 окт 2015, 15:21
Calle писал(а):Зачем брать 4 юниоров в молодёжку...

Это не наш менеджер вообще, кто там думал подавать давайте быстрее подавайте на молодежку

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
уже какое-то га...о влепило минус президенту, не ну я не перестаю удивляться :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 12 окт 2015, 15:37
Подайте кто нибудь заявку.Опять француз вылез.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 12 окт 2015, 16:34
с нашей федерации решил я подать свою заявку, что бы тренер не был иностранец!!! смотрите, на ваш суд!!! как и обещал в программе - деньги все в фонд!!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The_BESTolo4b 12 окт 2015, 16:43
Денег в фонд не дам. Да и сама программа мне на данный момент времени не интересна. Во-первых, не знаю сколь долго отыграю здесь, во-вторых, нет достойной кандидатуры из дюсш. В то же время я могу заняться прокачкой игрока для сборной, естественно при гарантиях его участия в играх. Спецухи и баллы имеются.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 окт 2015, 16:51
Calle писал(а):Зачем брать 4 юниоров в молодёжку...
Если ты не понимаешь таких простых вещей, то кхм...
{facepalm}

Добавлено спустя 47 секунд:
Evgenij писал(а):с нашей федерации решил я подать свою заявку, что бы тренер не был иностранец!!! смотрите, на ваш суд!!! как и обещал в программе - деньги все в фонд!!
Мне вот не понятно в твоей заявке - зачем ты 23 леток набрал? Какой от них смысл?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
На мой взгляд, обе заявки так себе.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 12 окт 2015, 17:01
но смысл в том, что бы пока именно 20-22 лет нету настолько сильных, это заявка на первое время и на старт!! далее будет редакция заявки и обкатка основы с прицелом на следующий сезон!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и я прекрасно понимаю, что отбор на два сезон!! и работа по основе будет идти постоянно!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 12 окт 2015, 17:35
Я просто боюсь, что в результате ни молодёжка не будет наилучшей из возможного, ни юниорка: молодёжка с 4 игроками вида 19 75 будет первый сезон отбора слабее тех сборных, кто вместо этих 4 взял 4 игрока вида 23 110, а юниорка с 4 игроками вида 18 60 будет слабее тех юниорок, кто набрал вместо них 4 игрока вида 19 75. Понятно, что во второй сезон отбора ситуация поменяется (старение и обнуление сыгранности) и мы пока не знаем, какой будет юниорка, но потерянные молодёжкой из-за этого очки во втором круге уже можно и не успеть набрать. Программы прокачки пока нет, да и не факт, что баллы с игры именно 19 75 получит, поэтому мне не понятно зачем они нужны молодёжке, тем более разного направления прокачки (дождь и солнце). В общем я за то, чтобы выбирали сильнейших с целью сделать очковый задел в первом сезоне отбора.

З.Ы. Естественно, помимо силы нужна подготовка игроков:если 23 110 будет вечно на красной и с усталостью 20, то тогда обоснованно заменять его 19 75, который всегда на пике и с нулевой усталостью
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 окт 2015, 17:39
Evgenij писал(а):но смысл в том, что бы пока именно 20-22 лет нету настолько сильных, это заявка на первое время и на старт!! далее будет редакция заявки и обкатка основы с прицелом на следующий сезон!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и я прекрасно понимаю, что отбор на два сезон!! и работа по основе будет идти постоянно!
Очевидно, что ни каких высоких целей у Колумбийских сборных нет.
Отсюда вывод, какая разница какое занять место 5 или 7? А вот поработать на перспективу - может быть весьма полезно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 12 окт 2015, 17:41
Радуют результаты голосования.14 человек уже ЗА.Какие-никакие а продвижки есть,уже и разговоры пошли о прокачке.Уже лучше чем ничего. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 окт 2015, 17:45
Calle писал(а):Я просто боюсь, что в результате ни молодёжка не будет наилучшей из возможного, ни юниорка: молодёжка с 4 игроками вида 19 75 будет первый сезон отбора слабее тех сборных, кто вместо этих 4 взял 4 игрока вида 23 110, а юниорка с 4 игроками вида 18 60 будет слабее тех юниорок, кто набрал вместо них 4 игрока вида 19 75. Понятно, что во второй сезон отбора ситуация поменяется (старение и обнуление сыгранности) и мы пока не знаем, какой будет юниорка, но потерянные молодёжкой из-за этого очки во втором круге уже можно и не успеть набрать. Программы прокачки пока нет, да и не факт, что баллы с игры именно 19 75 получит, поэтому мне не понятно зачем они нужны молодёжке, тем более разного направления прокачки (дождь и солнце). В общем я за то, чтобы выбирали сильнейших с целью сделать очковый задел в первом сезоне отбора.

З.Ы. Естественно, помимо силы нужна подготовка игроков:если 23 110 будет вечно на красной и с усталостью 20, то тогда обоснованно заменять его 19 75, который всегда на пике и с нулевой усталостью
Какая ерунда. Прежде чем что-то говорить и как-то рассуждать было бы не плохо посмотреть на противников. Состав колумбии позволит рассчитывать максимум на 5 место. Это если ещё подфартит. Потому нет ни какого смысла играть 23 летками - которые ещё и никакие. На перспективу играть надо.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2015, 20:46
Уважаемые коллеги! На правах президента-рефери, пишу дальше большими буквами, дабы все услышали. :hello:

Каждое мнение имеет право на жизнь, но большая просьба не превращать свое мнение в единственно верное, и доносить его старайтесь не с позиции Я ПРАВ, а с позиции Я ДУМАЮ ТАК.
Не забывайте про толерантность, потому что без нее наша дискуссия перерастет в большущий срач, который в итоге не позволит ничего создать.


Если мы таки "родим" с Вами, то кураторством первого выпуска займусь я, надеюсь никто против не будет?! :oops:

Vamba писал(а):
Evgenij писал(а):но смысл в том, что бы пока именно 20-22 лет нету настолько сильных, это заявка на первое время и на старт!! далее будет редакция заявки и обкатка основы с прицелом на следующий сезон!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и я прекрасно понимаю, что отбор на два сезон!! и работа по основе будет идти постоянно!
Очевидно, что ни каких высоких целей у Колумбийских сборных нет.
Отсюда вывод, какая разница какое занять место 5 или 7? А вот поработать на перспективу - может быть весьма полезно.
Я не совсем с тобой согласен, или же возможно просто не верно толкую твои слова.
В чем перспектива в 19-ти летках в молодежке. Сыгранность на следующий сезон не переноситься, вырасти по баллам они спокойно могут и в юниорке.
Или ты однозначно уверен что количество набранных ими баллов в молодежке будет намного выше? :?
У меня такого опыта как у тебя нет, и растить МОНСТРОВ как Рой Чоко не умею ( и не факт что когда то научусь). Но исходя из того что удалось достичь в работе со сборными, то сделать вывод что квалифицироваться на форум можно будучи и далеко не фаворитами отбора. Главное подготовка, удачная тактика на протяжении сезона, и естественно отсутствие Сборных-монстров в борьбе за верхние позиции в группе отбора.

The_BESTolo4b писал(а):Денег в фонд не дам. Да и сама программа мне на данный момент времени не интересна. Во-первых, не знаю сколь долго отыграю здесь, во-вторых, нет достойной кандидатуры из дюсш. В то же время я могу заняться прокачкой игрока для сборной, естественно при гарантиях его участия в играх. Спецухи и баллы имеются.
Если программа таки стартует, то со следующего прихода юнцов. В этом сезоне мы никак не успеем стартовать :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 окт 2015, 21:09
rysia писал(а):Я не совсем с тобой согласен, или же возможно просто не верно толкую твои слова.
В чем перспектива в 19-ти летках в молодежке. Сыгранность на следующий сезон не переноситься, вырасти по баллам они спокойно могут и в юниорке.
Или ты однозначно уверен что количество набранных ими баллов в молодежке будет намного выше? :?
Но исходя из того что удалось достичь в работе со сборными, то сделать вывод что квалифицироваться на форум можно будучи и далеко не фаворитами отбора. Главное подготовка, удачная тактика на протяжении сезона, и естественно отсутствие Сборных-монстров в борьбе за верхние позиции в группе отбора.
Ты не верно толкуешь мои слова. Я про 19 леток не говорю, что их надо использовать обязательно. Это надо смотреть. Если нет существенной разницы в силе, то тогда можно и 19 леток выпускать. А вот 23 летних игроков точно юзать нет ни какой пользы. И шансов нет у этой сборной. Бороться на равных точно не сможем с такими сборными как: Парагвай, Уругвай, Боливия, Перу, Эквадор. Остальные сборные уровня Колумбии или чуть посильнее. И только 2 сборные слабей.
Можно пыжиться и пытаться вылезти в каждом отборе - вылезти и быть поставщиком очков в финалке. А можно сконцентрироваться, сделать шаг назад и потом стрельнуть. Тоже самое касается и юниорской сборной. Если программу делать, то надо практику давать будущему сборной, а не 19 леткам. Хотя если честно - юниорки не смотрел и не хочу этого делать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2015, 21:38
С последними словами полностью согласен, в ближайшие дни создам топик, в котором обсудим ключевые моменты по проекту программы, я выскажу свое мнение, так же постараюсь сформулировать правильные вопросы, для того чтобы наш диалог перерос в полезную дискуссию :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия