Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 17 ноя 2010, 13:10
Виталя, да что же ты за кудесник такой!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: Красава!!!!!!!!!!!!!! Я просто не знаю что сказать!!!! Аааааааааааааааааааа, уррррррррррррррррррррррррааааааааааа полуфинал ЧМ - это просто пиндец пиндец пиндец :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 17 ноя 2010, 19:36
Сейчас пишу спокойно,но что творилось вчера,лучше я промолчу.
За это я и люблю ВСОЛ,он может дать реальное от виртуального

Спасибо всем кто болел в этом матче за нас :cool: :cool: :cool:
Очень долго я ломал голову над стилем,тактикой и конечно составом.Но как оказалось принял правильное решение.

Это просто футбольный триллер,игроки нашей сборной перевернули всё с ног на голову за каких-то три минуты,последних три минуты не дав перевести игру в овер-тайм.
Кстати Финал лиги чемпионов 1999г.
Бавария -Манчестер Юнайтед 1:2 (очень на это похоже)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 11 секунд:
Получил дисквалификацию на один матч наш главный левый хавбек Алексей Грязнов.
Состав будет мягко говоря не боевой(((
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 17 ноя 2010, 22:50
Проиграли по пенальти, особенно это обидно потому что вообще мёртвые Виргины обыграли по пеналям монстровидных Таджиков и теперь нам и бронзы не видать, а Финны однозначно Чемпионы Мира, не логично конечно, но в этой игре может быть всё.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 18 ноя 2010, 20:38
Посмотрел счёт и просто вошёл в ступор.........
Просто ничего не хотел писать,говорить.

Проиграли:одна из причин этого поражения дисквалификация Грязнова,За счё этого потеряли во взаимопонимании,сыгранности и конечно в стартовой силе состава.
Будь он на поле сыграл наверное атакой,а вот играя защитной расчитывал на пенальти,но УВЫ......

Да ещё и Виргины подложили такую свинью...,короче всё.........
Ждем матча.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Jura[sel] 19 ноя 2010, 00:35
Виталя, ты только это, не вздумай даже близко расстраиваться или ещё чё-нить! Ты сделал невозможное - занял 4 место из 213 федераций ВСОЛа!!! Вот чем надо гордиться! А то, что тебя обыграли соперники сильнее в классе - дак это нормально, ты то здесь не причём!
Вот я горжусь этим! Горжусь тем, что Гробовс сыграл 2 матча на ЧМ по футболу! Но самое главное чем я горжусь - это тем, что это моя вина, что ты на virtualsoccer.ru и то что играем мы с тобой везде вместе! Урааааааааа, я поднимаю свой бокал с КВАСОМ (да-да) за тебя, дружище! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 19 ноя 2010, 01:20
Классный сезон для нашей молодёжной сборной и то что немного не повезло не беда, честно скажу перед началом отбора очень хотел что бы наши сборные пробились в финальный этап, но как то мало в это верилось, а Виталя сказку сделал былью, Спасибо тебе за это!!! :grin: :beer:
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 19 ноя 2010, 22:08
Ныть...Это же не наш метод :-)

Четвёртое место Чемпионата Мира звучит неплохо.
Но медали были у самого носа,поэтому неприятный осадок всё же остался.

Сейчас уже можно признаться что пошёл на большой риск выводя пик формы основы сборников именно на стадию плей-офф(на 1/4).Зная что будет не сладко в группе.Но как оказалось не зря.

Благодарю всех менеджеров за подготовку сборников,игроки пришли в прекрасной форме!!!
Даже Сергей Киселев менеджер "Ауда Нео" оставил три изменения для сборников при его-то графике игр.
Прошу прощенья если кто-то выходил меньше.

Ну и конечно слова благодарности менеджерам которые поддерживали меня на этом пути в 21 матч.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 09 дек 2010, 07:34
Отправил заявку на нашу молодёжку Виталий Шишкин aka witalbol-Сборная
Очень надеюсь на вашу поддержку!!!
По всем вопросам сюда или в личку.

Связь с менеджерами молодёжи налажена ещё в прошлом сезоне(с новыми само собой пообщаемся),
проблем никаких не было и именно поэтому мы смогли сделать то,что кому-то казалось невозможным!!!
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Patriot 09 дек 2010, 08:01
Виталя, отлично наша молодежка в прошлом сезоне сыграла. МОЛОДЕЦ!!! Я за тебя!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Aligator 09 дек 2010, 16:22
виталя тут много народу за тебя, но есть те кто не интересуется жизнью федерации.
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 525
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 09 дек 2010, 19:00
Есть те которые вообще не знают за что голос отдают, тыкают в первую попавшуюся фамилию, лишь бы ростер открылся, Виталь я обоими руками за тебя, жаль голос только один.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Antal 09 дек 2010, 19:08
Tommazi писал(а):Есть те которые вообще не знают за что голос отдают, тыкают в первую попавшуюся фамилию, лишь бы ростер открылся, Виталь я обоими руками за тебя, жаль голос только один.

.. Это речь обо мне... но я тыкнул и случайно попал в Шишкина (:
Antal
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 09 дек 2010, 19:28
aligator писал(а):виталя тут много народу за тебя, но есть те кто не интересуется жизнью федерации.
Почему? Твое мнение субъективно, как и мнение собеседника написавшего ниже твоего сообщения. На выборах часто голосуют не за того человека, за которого проголосовало большинство или активное меншинство, прикинь, делают они это осознано. Уважайте другие взгляды, даже если они не логичны с вашей точки зрения!!!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 09 дек 2010, 22:38
meedel писал(а):
aligator писал(а):виталя тут много народу за тебя, но есть те кто не интересуется жизнью федерации.
Почему? Твое мнение субъективно, как и мнение собеседника написавшего ниже твоего сообщения. На выборах часто голосуют не за того человека, за которого проголосовало большинство или активное меншинство, прикинь, делают они это осознано. Уважайте другие взгляды, даже если они не логичны с вашей точки зрения!!!
Они не логичны с точки зрения игры, думаю прошлогодний результат нашей молодёжки тому подтверждение, так же как и результат национальной сборной, но у меня нет ни какого желания что либо тебе на этот счёт доказывать, таким людям, которые и сами ничего не делают и другими постоянно недовольны, ничего не докажешь.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 09 дек 2010, 23:05
Виктор, на данный момент меня всё устраивает и недовольства с моей стороны нет абсолютно, как ни странно. Просто Ваши высказывания о том, что одна группа людей видит больше и лучше, чем другая группа людей мне кажется не совсем верны. И не надо вводить народ в смущение, говоря, вот я - "правильный", он - "правильный", потому что проголосовали за кандидата "икс", а остальные - не ведают, что творят. Доказывать Вам ничего не надо, я видел успех и Виталия, и не сомневаюсь, что он возможно в состоянии повторить успех. Я не виноват, что у меня другая точка зрения, но и чувствовать себя ущербным не хочу. :)
П.С. Тот за кого я голосовал уж точно не первый в списке.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия