Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 18 сен 2013, 15:49
Bronic писал(а):Оу, круть. Дали по одной спеце моим воротчикам. Приятная неожиданность ))) :grin:
Твоя команда была второй снизу по силе в дивизионе, поэтому ничего нет удивительного, что именно твои вратари были лучшими в дивизионе по оценкам, уступив лишь Лукьянову из Олимпа.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Бабука 08 окт 2013, 01:32
През, ты так активно сделки комментишь, может лучше для феды чё-нить зделаешь? :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 08 окт 2013, 18:17
Бабука писал(а):През, ты так активно сделки комментишь, может лучше для феды чё-нить зделаешь? :beer:
Твои предложения?
А на сделки мне вообще положить, просто наша администрация настаивает, что бы президенты активно участвовали в оценках сделок, может ты с ними пообщаешься и избавишь нас от этой повинности, думаю тебе многие благодарны будут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Бабука 08 окт 2013, 23:41
Tommazi писал(а):Твои предложения?
А на сделки мне вообще положить, просто наша администрация настаивает, что бы президенты активно участвовали в оценках сделок, может ты с ними пообщаешься и избавишь нас от этой повинности, думаю тебе многие благодарны будут.
А на федерацию значит можно положить?
Бабука
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 09 окт 2013, 00:18
Бабука писал(а):А на федерацию значит можно положить?
Положить это как? :-) Я же готов выслушать твои предложения или ты только балаболить можешь, я вообще не понимаю людей которые сначала делают а потом думают, видимо ты из их числа, уже не первый сезон пытаюсь спросить у людей, что им интересно но в ответ тишина, в своё время создал и вёл в Латвии четыре конкурса, но участвовали в них одни и те же пять-шесть менеджеров, на форуме самому с собой тоже как то не очень общается, новости писать можно, но как то и тут в последнее время разочаровался, такое ощущение что они только мне и нужны, конечно рассуждать проще, чем самому что то сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Можно или даже нужно организовать что то по прокачке наших юнцов, без пополнения нам ничего не светит на уровне сборных, не раз об этом писал и хоть бы кто то что то ответил, вот только изредка троли на форум вылезают и то повеселее становиться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Бабука 09 окт 2013, 00:36
Я в Латвии чуть больше года (собственно как и во ВСОЛе), но всё это время здесь тишина как от тебя, так и от менеджеров. Видимо это устраивает обеи стороны. Я недавно сам был президентом и прекрасно понимаю что к чему. Я не желаю зла ни тебе, ни федерации, и тем более не хочу занять твоё место (в своё время уволился с поста по собственному желанию). Но я честно не понимаю, почему 63% поддерживают тебя :?
Можешь конечно называть меня тролем, но так "управлять" федерацией как ты - это не выдерживает ни какой критики.
Предложения у меня стандартные: конкурсы, новости, развитие молодёжи.
Проблемы в пассивоности менеджеров не может быть априори, т.к. вся инициатива должна быть от преза. Если федерация "молчит" - это вина президента.
С уважением :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 09 окт 2013, 01:03
Бабука писал(а):Я в Латвии чуть больше года (собственно как и во ВСОЛе), но всё это время здесь тишина как от тебя, так и от менеджеров. Видимо это устраивает обеи стороны.
Я в Латвии семь реальных лет или 20 сезонов ВСОЛа и никогда тут не было особого веселья, хотя поверь я не всегда был тут президентом федерации, я готов для федерации делать всё что в моих силах, но когда понимаешь что это никому не нужно, руки отбиваются конкретно.

Бабука писал(а):Проблемы в пассивоности менеджеров не может быть априори, т.к. вся инициатива должна быть от преза. Если федерация "молчит" - это вина президента.
Интересный ты человек, как ты заставишь общаться человека, если ему самому это не надо? Если мне интересно общение тут, я общаюсь, если нет то ты ни чем такого менеджера не затащишь на форум.

Бабука писал(а):Я не желаю зла ни тебе, ни федерации, и тем более не хочу занять твоё место (в своё время уволился с поста по собственному желанию).
Не поверишь, я не переживаю по поводу того, хочешь ты этого или нет, в своё время уходил с поста, но к сожалению не нашлось желающих возглавить федерацию.

Если ты думаешь что один человек может оживить мёртвую федерацию, то я готов тебя разочаровать, я не волшебник и как уже говорил были попытки, но к сожалению наша федерация оживает лишь на время каких то скандалов, правда после их утихания, замирает и жизнь федерации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Бабука 09 окт 2013, 01:06
Одному нельзя, согласен. Заведи друзей, соратников, помошников. В чём проблема? Время идёт люди меняются. У последней новости 4 коммента ;)
Бабука
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 09 окт 2013, 01:08
ИМХО, спокойная не шумная федерация - самое то, раньше сам не мог понять, как так, федерация большая, а народ молчит, конкурсов мало или вообще нет. С другой стороны поиграв немного, начинаешь уставать от всякой фигни типа сторонних конкурсов, флуда и начинаешь понимать - всё это лишняя суета (но иногда есть желание поучаствовать в конкурсах).
Если федерация молчит - это не всегда плохо. В федерации играют люди, на сторону особо не разбегаются, а если и разбегаются, то не сильно заметно, значит есть какой-то интерес в Латвии. Ведь есть более шумные федерации и каждый флудит где-то там, на стороне(сам так делаю :-) ).
Также, один Президент погоду не сделает, нужны манагеры, которые поддержат порывы его, расшевелить местный "бомонд" можно только расшатыванием небольшого скандальчика, тогда многие вылазят в этом поучаствовать, а потом можно брать их горяченькими. :)

Добавлено спустя 22 секунды:
о, блин, понаписали. :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Бабука писал(а):Одному нельзя, согласен. Заведи друзей, соратников, помошников. В чём проблема? Время идёт люди меняются. У последней новости 4 коммента ;)
http://www.virtualsoccer.ru/news.php в последней новости 8 комментов. :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Держи ещё новость http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=197695 тут комментов много. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 09 окт 2013, 01:13
ну вот где был тама и играл бы что сюда пришел..ведь тут так тихо и такой президент плохой..про развитие молодежи молчалбы вообше..чтото за год в команде твоей этого не наблюдается...снчало нагадят- потом с уважением пишут...нормалныи През у нас и поможет если че и когда надо Латвии вовсем помогает...Виктор не реагируй на этот бред
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 09 окт 2013, 01:14
Ник, че не спишь?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 09 окт 2013, 01:17
состав отправлял))привет и тебе Эдуард
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 09 окт 2013, 01:18
А я думал, "мимо проходил, увидел не справедливость, решил установить порядок". :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Бабука 09 окт 2013, 01:19
NIKITAR писал(а):ну вот где был тама и играл бы что сюда пришел..ведь тут так тихо и такой президент плохой..про развитие молодежи молчалбы вообше..чтото за год в команде твоей этого не наблюдается...снчало нагадят- потом с уважением пишут...нормалныи През у нас и поможет если че и когда надо Латвии вовсем помогает...Виктор не реагируй на этот бред
Как это нет? А сколько моя школа выпустила? Всем вкачал баллы и спецухи и на продажу. На прокачку игрока сборной мой клуб пока не готов

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:
Для справки: в данный момент заканчивается строительство 6ой школы. Планирую в этом сезоне до 15 тура поставить 7ю. За время моего правления школа выпустила следующих игроков:
25й сезон:
1. Риматс Глушко CM 16 31 талант 77к
2. Юрис Гримберг CM 16 33 талант 134к
3. Сандро Зенцов GK 17 32 хороший 92к
26й сезон:
1. Марекс Зырянов CM 16 32 талант 101к
2. Риналд Мукин CM 16 30 хороший 59к
3. Эрнест Волохо CM 16 25 хороший 24к
27й сезон:
1. Игорь Карашаускас CM 16 37 суперталант 441к
2. Эду Крутиков CM 16 35 талант 243к
3. Эндис Терентьев CM 16 26 хороший 27к

На момент продажи игроки были:
26й сезон:
1. Риматс Глушко CM 17 45 Л Валеж (Лиепая, Латвия) 134% 3 957к
2. Юрис Гримберг CM 17 45 Л2 Бугрофф (Бауска, Латвия) 151% 4 807к
27 сезон:
1. Марекс Зырянов CM 17 45 Л Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 120% 3 409к
2. Риналд Мукин CM 17 45 Л Тукумс-2000 (Латвия) 110% 3 105к
3. Эрнест Волохо CM 17 44 Л Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) 152% 3 609к

На данный момент эти игроки выросли с... до...:
1. Риматс Глушко CM 16 31 / CM/CF 19 65 Л3 Пд3 У. Находится в команде Валеж (Лиепая, Латвия). В прошлом сезоне забил один гол в чемпионате.
2. Юрис Гримберг CM 16 33 / CM/RM 19 61 Л4 Пк2, Находится в команде Бугрофф (Бауска, Латвия). В прошлом сезоне играл за сборную юниоров.
3. Сандро Зенцов GK 17 32 / GK 20 51. До сих пор находиться в моей команде, исполняет роль запасного вратаря, но тем не менее взял 2 балла с игры за команду.
4. Марекс Зырянов CM 16 32 / CM 18 50 Л . Находится в команде Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола). С момента продажи в играх не учавствовал.
5. Риналд Мукин CM 16 30 / CM 18 50 Л2 Пк2 . Находится в команде Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия). С момента продажи в играх не учавствовал.
6. Эрнест Волохо CM 16 25 / CM 18 53 Л2 Пк . Находится в команде Бансбари Клаб (Пахайол, Непал). Уже трижды сыграл за свою команду.
7. Игорь Карашаускас CM 16 37 / CM 17 46 Л . Готовиться к продаже.
8. Эду Крутиков CM 16 35 / CM 17 47 Л . Готовиться к продаже.
9. Эндис Терентьев CM 16 26 / 17 41 Л . Готовиться к продаже.

Из этой инофрмации сделайте выводы сами: занимаюсь я молодёжью или нет?
Бабука
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение KA3AHOBA 09 окт 2013, 12:17
Бабука писал(а):Из этой инофрмации сделайте выводы сами: занимаюсь я молодёжью или нет?

Бабука, ты знаешь что такое заниматься молодежью? Ну вот например менеджер команды
Бандари (Мтвара, Танзания) занимается молодежью, это видно сразу, а если ты считаешь, что прокачка молодежи это получить игрока из СШ, "вкачать" ему одну, ну аж максимум 2 спецвозможности (а судя по твоим сделкам, таких трансферов ты совершил 5 и только один игрок был со спецвозможностью второго уровня, а остальные и вовсе были "голые") и потом продать их (еще не факт, что купленного игрока буду дальше нормально развивать), то ты очень и очень глубоко заблуждаешься.

А по-поводу Виктора (Президента), то ты на него "бочку не кати", такого президента еще поискать нужно, как он для это федерации делает все, что можно и то, что она тихая, абсолютно не его вина, это такая федерация, вероятно так комфортней большинству менеджеров, поэтому если тебя что-то не устраивает, то можешь посодействовать в оживлении федерации различными конкурсами или тем, что тебе хватает и не перекладывать, что-то на других! А если уже тебе совсем невмоготу будет в нашей федерации, то можешь просто передать команду и продолжать "развивать молодежь" в других командах и федерациях!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия