Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение milorad 03 апр 2016, 09:07
aigar80 писал(а):Ну на счет финансирования тут можно обойтись и без взносов.Тут все от президента федерации зависит сколько он готов выделить денег на конкурсы! В казне федерации достаточно пока денег и они много сезонов лежали мертвым грузом! Ну а на счет программы молодежи, если ни кто конкретно не захочет этим заниматься можно обьявить что лучшие 16 летние игроки по стоимости к началу 1.тура чемпионата у которых будет по 4 спецухи, не зависимо от стилей, и более получат по миллиону( Можно премии дать 7 или 11 лучшим). Главное в 16 летних вкачивались спецухи. На счет Fair Play тоже можно лучшим командам каждого дивизиона выделить по миллиону после сезона, что бы некоторым командам был бы стимул меньше грубить.
Вот-вот предлагайте, хорошие идеи рождаются совместными мыслями. Про 16 леток отлично придумано, про честную игру тоже. Нужно общение оно может поможет хоть как то оживить жизнь в нашей федерации.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение artemei 03 апр 2016, 19:01
а качать нам надо дождевую молодежь!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1075
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 04 апр 2016, 21:17
Есть 2 предложения.

Первое - президенту.
Когда ему что-то предлагают (например, пообщрять тех, у кого к 1 туру появится 16-летка с 4 спецухами), сперва подумать, возможно ли такое. Потом подумать, было ли это предложение просто чушью, или же не слишком тонкой издёвкой над ним. Уже потом соответственно реагировать, вместо того, чтобы сразу кричать, да-да, спасибо большое, класс какой. Хотя, с другой стороны, в нынешнем варианте выходит смешнее, чем в моём - так что можно продолжать и так, как сейчас.

Второе - Артемею.
Объяснить, почему качать надо именно дождливую молодёжь, а не солнечную. Серьёзно. Я всё никак не могу решиться соскочить с дождя на солнце - хотя по всему выходит, что соскакивать надо, сам в этом сезонами обеими дождливыми командами сезон провалил (да это и сразу после объявления реформы ожидалось), и большинство грамотных менеджеров с дождя уже сбежало при первой же возможности. Но всё же жду до последнего дня - а вдруг я что-то гениальное в дожде упускаю, вдруг его не опустили только что по полной, как мне показалось. Так что расскажи, пожалуйста, что же я упустил.
PS. Посмотрел на твой клуб - ни у одного юнца ни одной дождивой спецухи. Опа, и я было повёлся, а сам над президентом за то же самое стебался...

(Третье, я так понимаю, сейчас мне сделают - заткнуться побыстрее. Умолкаю сам).
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение aigar80 04 апр 2016, 22:23
Может я ни так грамотно написал, но имелось в виду что премии 16 летние игроки получат в том сезоне к 1.туру чемпионата когда они уже будут 17 летние!Естественно что к первому туру следующего чемпионата ни кто 16 летним 4 спецухи ни успеет закачать! :grin:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 512
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 08 апр 2016, 09:11
Ушёл таки в солнце. Захотелось спокойной жизни и поменьше кандалов.
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 10 апр 2016, 12:49
В состязании бывших 16-леток мой Пилат пока что идёт первым ;) .
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 10 апр 2016, 13:14
Gandalf писал(а):В состязании бывших 16
-леток мой Пилат пока что идёт первым ;) .
Вот что "лям" животворящий, делает))
А если серьезно , то спасибо за игрока. Твой Пилат , да чей нибудь Игнат, может получится подняться нашей сборной через энное количество сезонов.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 15 апр 2016, 18:16
Господа,ау!!!Есть кто живой.А ну да ладно сам с собой пообщаюсь.Близок новый сезон. Семнадцати летки обзаводятся спецухами на радость тренеров сборных,ну и на мою естественно)) Может обсудим премиальные за качественные обзоры туров.Вот например кто готов заняться этим не благодарным делом есть такие. А забыл я же сам с собой разговариваю. Ну если такие вдруг появятся,то давайте заранее определимся с суммами вознаграждений за столь тяжкий труд.Ну так чтоб не 50 тыш,ну и не по ляму тоже. Что то среднее и достойное общими усилиями мы с ВАМИ постараемся найти,по крайней мере я на это надеюсь. {wall}
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Feniks 16 апр 2016, 09:48
Я готов готовить обзоры. Сейчас время станет побольше свободного.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Впереди матчи на Евроарене а у нас АудаНео в свободных...Нужно срочно тренер...Может у кого есть друзья что бы взяли клуб...
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 16 апр 2016, 19:31
Feniks спасибо за отзыв на призыв,а главное за согласие, о премиальных думаю договоримся)) Господа высказываемся может еще кто хочет писать качественные обзоры, Feniks все дивизионы боюсь не охватит)). Ладно отвлечемся,у меня вопрос кто нибудь тягал "кота в мешке",хорошая штука могу сказать сегодня затратив 60 единиц оттяпал продление випа на год,4 спецухи и энное количество тренировок балла силы.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 16 апр 2016, 20:41
60 единиц чего затратил? Того, на что можно было бы купить не 4 малозначащих спецухи, а сильнейшую команду какой-нибудь федерации?
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 16 апр 2016, 20:49
Сильнейшая федерация у нас одна)) А одна спецуха 15,8 единиц стоит для моей команды,плюс годовой вип,плюс баллы силы.Выгода на лицо,то есть на команду))
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Адонис 16 апр 2016, 23:13
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9784
Благодарностей: 757
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение SHES 17 апр 2016, 01:50
О, смотрю, много плохих менеджеров покинуло нашу федерацию.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 419
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 17 апр 2016, 09:29
Какой то исход из федерации начался,что не так то. Не пойму. ;(

Добавлено спустя 1 час 14 минут 45 секунд:
Адонис писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16152
Охренеть, сколько же ему надо на зарплату всей этой сборной мира.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия