Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 18 май 2011, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2211 - ЧТО ЭТО??? (извините за капс)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 18 май 2011, 23:44
meedel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2211 - ЧТО ЭТО??? (извините за капс)
Человек не понимает во что играет, игроки с такой усталостью есть во многих федерациях, совсем недавно подобная тема в Сербии поднималась.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Ромуль 19 май 2011, 20:20
Да, я тоже это заметил, когда играл против.
Кстати, в правилах сказано, что вероятность травм таких игроков очень велика. Что-то не заметно...
А вообще это "убийство"
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 19 май 2011, 21:26
Это не убийство, просто с такими нужно говорить, объяснять. Мне бы тоже кто объяснил, как играть, а то топчусь на месте.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 20 май 2011, 01:07
Конечно это не убийство, человек просто не понял куда попал или не хочет понять.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Ромуль 28 май 2011, 20:21
Нет ну надо.
Я привык проигрывать, ибо слаб, я не претендую на награды, т.к. мы 62 в стране.
И вот, суббота, 1/16 финала, АудоНео. Впервые в истории так высоко, впервые с ТАКИМ соперником.
Так какого же фига я забыл отправить состав!!!
Результат был понятен и до игры, но я ведь подводил игроков под этот матч, чтоб не ударить в грязь лицом...
0:4... и ни радости, ни гордости, ни славы... опять всё с начала...
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 08 июн 2011, 19:09
Romul писал(а):Нет ну надо.
Я привык проигрывать, ибо слаб, я не претендую на награды, т.к. мы 62 в стране.
И вот, суббота, 1/16 финала, АудоНео. Впервые в истории так высоко, впервые с ТАКИМ соперником.
Так какого же фига я забыл отправить состав!!!
Результат был понятен и до игры, но я ведь подводил игроков под этот матч, чтоб не ударить в грязь лицом...
0:4... и ни радости, ни гордости, ни славы... опять всё с начала...
Мда Рома, надо повнимательней к таким матчам относится, да и к любым другим, ещё раз говорю, что лучше заранее состав отправить, потом если понадобиться подкорректировать, за то автосоставов однозначно избежишь, так как перед матчем любой форс мажор может быть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 28 июл 2011, 20:39
Отправил Заявку на нашу молодежную сборную

Надеюсь на поддержку тех кто знает,тех кто верит в меня...
P.S.Если у кого то есть вопросы,без поблемм отвечу.
witalbol
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Jura[sel] 30 июл 2011, 12:00
Вы за кого голосуете, ребят?? Виталя в 18 сезоне занял 4 (!!!) место на превенстве Мира и с тех пор не был тренером молодёжки, потому что голоса Вы отдавали непонятно за кого... Соберитесь. Это талантливейший тренер!! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Jura[sel] 01 авг 2011, 12:02
Выбрали человека, у которого в программе написано:
Изображение
:gun:
Нет слов...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 01 авг 2011, 15:51
Мда...Очень обидно.Действительно поражаюсь многими участниками.

Хотелось бы услашать кто и по какой причине голосовал за Александра Шестакова.Ничего не имею против талантливого менеджера ФК"Рига",но не сборной.
Просто хочеться услышать.

Да и от Александра тоже хотелось бы узнать,для чего он подавал заявку:
witalbol
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 01 авг 2011, 17:10
Виталь, я сделал всё что мог. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Ромуль 03 авг 2011, 19:41
Я тоже сделал все что мог, Виталь...
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 03 авг 2011, 22:28
Блин, я так и знал, во всем виноват я. :( Я голосовал за Шестакова. Почему? Ну мой голос ушел ему как наиболее адекватному человеку из всех претендующих на пост. ИМХО.

Ребята, главное с поднятой головой встречать неудачи, а не кричать о них на каждом углу. Мне лично обидно, что федерациz гниет, причем гниет тихо и не заметно и складывается впечатление, что всех всё устраивает. Форум почти молчит не считая пары-тройки манагеров, которые проявляют удивительную активность для столь большой федерации. Извините, но из всех сочувствующих и пострадавших на форуме, свой максимум выполнил только менеджер ФК Илуксте, он проголосовал за менеджера, которого хотел бы видеть в сборной в качестве руководителя. А вот сам ни один из претендентов, ни сам президент ФФ Латвии ни сделали ничего, чтобы был избран тот или иной человек. Вот и получилось, что получилось.

Виктор, брошу камышек в Вас, не злая критика, я знаю Ваше не высокое мнение обо мне, но просто прислушайтесь. От президента не чувствуется нити управления федерацией, иногда складывается впечатление, Вы Виктор не прикладываете никаких усилий развития и создания единого коллектива Латвии. Да новости Вы пишете классно, читаются на одном дыхании, но этого мало. Как только я пришел в федерацию, велось 3-4 разных конкурса. На форуме чувствовалось дыхание федерации, хоть и нервное. А сейчас, даже обсуждение голосований по сборным обсуждается в теме которая говорит сама за себя "Тупо флуд". Ну и что бы Вы поняли о чем я говорю, посмотрите эту "ссылочку". Посмотрите в каких федерациях этот человек чаще всего общается.
Виктор, вернитесь в федерацию, сделайте из федерации свой проект под названием "ФФ Латвия"!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 03 авг 2011, 23:04
Эдуард, ты во многом прав, да федерация гниёт, ты думаешь я этого не вижу, но у нас единицы людей, которые готовы что то делать для федерации, а у меня элементарно на всё рук не хватает, общаюсь я в тех федерациях, где есть о чём и с кем поговорить, тут я сам с собой что ли общаться должен, понятно что Сербия для меня такая же дорогая федерация как и Латвия, но когда у меня была возможность возглавить ФФ Сербии, я отказался и только потому что не хотел бросать Латвию, один раз я предложил любому желающему возглавить федерацию, но желающих так и не увидел, пришлось вновь подавать свою заявку, одному мне нереально поднять форум, а больше желающих я не вижу, по конкурсам тоже не раз обращался ко всем и в новостях и на форуме, пока мог сам вёл пару тройку конкурсов, но сейчас времени катастрофически не хватает.
И кстати как вы определили моё отношение к Вам, я всегда стараюсь ровно ко всем относиться, конечно есть люди которых я могу назвать приятелями, но в Латвии нет людей к которым я плохо отношусь, того же Александра Шестакова я никогда не считал плохим менеджером, просто в нашей игре везение тоже имеет большое значение, а Александру в последнее время со сборными совсем не везёт, чего не скажешь о Виталии, который один раз всего взял нашу молодёжку, которую на тот момент никто вообще брать не хотел, не видя перспективы, а он сделал её четвёртой в мире и это было настоящим подвигом и потом мы два раза его прокатили, да и к тому же если бы Виталя возглавил молодёжку, можно было бы от первого лица узнать, что в команде и по чём, Александр как всегда вряд ли появиться на форуме, да и в общение он менеджерам не пишет, а напоминать надо обязательно, кто прав кто виноват увидим в конце сезона, но правда оценка будет однобокой, так как несмотря на все неудачи с нашими сборными Александр Шестаков стал менеджером молодёжки, а Виталя Шишкин не стал и теперь мы не узнаем, что было бы если результаты выборов были бы другими.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия