Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witalbol 04 авг 2011, 07:21
Tommazi писал(а):Виталь, я сделал всё что мог. :(
Romul писал(а):Я тоже сделал все что мог, Виталь...
Спасибо парни большое,но видимо не судьба...

Эдуард,сразу скажу что не имел и не имею к тебе никаких претензий.
meedel писал(а): Я голосовал за Шестакова. Почему? Ну мой голос ушел ему как наиболее адекватному человеку из всех претендующих на пост. ИМХО.
Но я абсолютно непойму в чем измеряеться эта адекватность,может объяснишь???,хотя думаю что и ты мало понимаешь.


Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
По поводу пресловутой активности:
Уже миллион раз было доказано что без активных менеджеров не будет активной федерации,каким бы не был президент.

Думаю если все было бы в руках Виктора,он бы подписал с десяток увольнений по причине отсутствия все той же активности и возможно пригласил сюда знакомых "немертвых" тренеров.
Но увы нельзя, он должен "расталкивать" уже имеющийся контигент.А как???

meedel писал(а): Как только я пришел в федерацию, велось 3-4 разных конкурса.
А ты бы участвовал в конкурсах будь они сейчас или тебе просто приятно их присутствие на форуме федерации.
Президент никогда не будет вести эти 3-4 конкурса,по причине других обязанностей и личной жизни,да и не должен он этим заниматься.
В федерации должна быть команда,а не активный президент и читатели новостей и форума.
witalbol
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 04 авг 2011, 13:29
Кстати интересную фишку прочитал в новых правилах для президентов:

Президенту федерации запрещается:
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;

Теперь президент перед каждым конкурсом или перед каждой выплатой денег с Советом Лиги общаться должен, как то всё это не правильно.
Кому интересно могут почитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 04 авг 2011, 15:49
мда жжесть у меня тоже юниорку отняли...кого тренировал того и забрали..причем новечки которим бы хотбы куда влесть..противно)
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 04 авг 2011, 16:40
NIKITAR писал(а):мда жжесть у меня тоже юниорку отняли...кого тренировал того и забрали..причем новечки которим бы хотбы куда влесть..противно)
Никит, думаю все те кто тебя хорошо знают, именно за тебя и голосовали, но в нашей федерации много менеджеров которые и знать тебя не знают, а так как рейтинг у тебя не высокий и команда не из Д1, поэтому и голосуют за тех кого мы даже и не знаем.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 04 авг 2011, 16:54
обидно тренировать (сливать)чтоб болше баллов получили 17 летки чтоб потом ктото с командои которая и на автососах сама обыграет команды и выдет в 1 див -играл малышами зато с болшим реитингом))) бредятина
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 04 авг 2011, 17:31
К высказываниям Виктора мне добавить нечего, как видно Вы в теме.
===

witalbol писал(а):Эдуард,сразу скажу что не имел и не имею к тебе никаких претензий.
Странно, а проголосуй я за тебя, тренером стал бы ты. Ведь тебе вроде двух голосов не хватило?

witalbol писал(а):Но я абсолютно непойму в чем измеряеться эта адекватность,может объяснишь???,хотя думаю что и ты мало понимаешь.
Не вопрос. :)
Адекватность
(от лат. adaequa-tus - приравненный, равный) - англ. adequacy; нем. Adaquatheit. Соответствие, совпадение к.-л. параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей.
Так вот с моей точки зрения я сделал правильно. Я голосовал не за Shes'a, как бы неприятно для тебя это не звучало, я голосовал против тебя. (Даже президент считает, что тебе повезло или точнее не повезло Shes'у, извините Виктор за искажение смысла, я знаю что фразы Ваши несли другую смысловую нагрузку)
IMHO. Ты, Виталий, более заслужил места у поста молодежки, как менеджер, чем г. Шестаков.

witalbol писал(а):По поводу пресловутой активности:
Уже миллион раз было доказано что без активных менеджеров не будет активной федерации,каким бы не был президент.

meedel писал(а): Как только я пришел в федерацию, велось 3-4 разных конкурса.
А ты бы участвовал в конкурсах будь они сейчас или тебе просто приятно их присутствие на форуме федерации.
Президент никогда не будет вести эти 3-4 конкурса,по причине других обязанностей и личной жизни,да и не должен он этим заниматься.
В федерации должна быть команда,а не активный президент и читатели новостей и форума.
А в чем участвовать сейчас? В конкурсе прогнозов? Если серьезно относится к прогнозам, то на составление прогнозов больше времени уходит, чем на отправление составов. :) В федерации если нет активных менеджеров, в первую очередь должен быть активным президент.
Хочешь на экскурсию в качестве примера? Посети две федерации Англии и Ганы. Если Гана ожила, стала своеобразным проектом Цура, то Англия по-моему загнивает, после ухода Suddon'a, активность там держится за счет массовости. Причем таких "англий" стало очень много.
===

Tommazi писал(а):Кстати интересную фишку прочитал в новых правилах для президентов:

Президенту федерации запрещается:
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;

Теперь президент перед каждым конкурсом или перед каждой выплатой денег с Советом Лиги общаться должен, как то всё это не правильно.
Кому интересно могут почитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Жестоко, я почитал правила, почти всех президентов можно выкидывать с постов. Видимо руководство создало себе инструмент давления на президентов. Моё мнение, сделать бы массовую забастовку президентов, например всем без исключения не заполнять пополнение, думаю десяток модераторов не в состоянии за две недели проверить почти 20.000 команд. Но наверняка такого не произойдет. А по поводу обращения в Совет Лиги для проведения конкурсов, для их легализации - это маразм, ТП и так почти не работает.
===

Никита, за кого я голосовал, ты и так знаешь. А вот почему так происходит, моё мнение высказано на предыдущей странице.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 04 авг 2011, 18:17
Эдуард, не мог ты подсказать как разбудить это мёртвое царство, например наши ветераны никогда активностью не блистали, большинство новичков вообще не зарегистрированы на форуме, мне писать каждому в общение с просьбой, что то написать на форуме или как то заставить человека взять на себя какой нибудь конкурс, Гана ну никогда она не была совсем уж мёртвой и несколько активистов там всегда были, Цур ничего экстраординарного не делал, а не было бы там активистов и никакой Цур бы не помог, если бы Латвия была бы не в Европе, вполне мог бы привести несколько активных менеджеров и тогда можно было бы и форум оживить, но большинство моих знакомых имеют команды в Европе и не будут их бросать, да мне пишут люди в общение с просьбой помочь в получении команды, общаюсь с людьми, смотрю насколько человек активен, но у новичка это не всегда можно разглядеть, человек обещает что будет активен на форуме, а в итоге получает команду и больше я его не слышу, ну как я могу вытянуть человека на форум если он этого категорически не хочет, когда есть с кем поговорить я общаюсь во всех своих федерациях, за исключение пожалуй Бразилии, а Сербия самая активная из моих федераций, поэтому и общаюсь там почаще, к тому же я там сборными управляю, если память не изменяет сезонов восемь уже наверное или девять, я сам был бы только рад если бы федерация ожила, кстати на счёт конкурсов, многие мне писали, что вот я буду такой то и такой то конкурс вести, призовые то я сам готов изыскивать, а потом человек так же быстро как появился, так и пропадает, нам Сома не хватает в федерации, а с Хрустом это был бы вообще ядерный взрыв, который взорвал бы любую федерацию, но таких людей на проекте совсем мало и на все федерации не хватит.
Вообщем делая вывод из всего сказанного, я согласен с частью твоих претензий и хочу так же как и ты, что бы Федерация Латвии жила и развивалась, вопрос только как зажечь хотя бы часть менеджеров, так же хотелось бы возобновить конкурс по прокачке юниоров, но опять же для этого нужны активные менеджеры, вообщем одни вопросы, ответы на которые в данной ситуации мало кто даст, давай попробуем после прихода юнцов из спортшколы организовать конкурс по прокачке малышей, я даже не уверен, что будет много желающих принять в нём участие.

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 36 секунд:
somich писал(а)::cool: :cool: :D Казнить нельзя помиловать ! Пусть запятую ставят сами ! :mg: :lamer: Выложить текст во всех федерациях где вы играете !
Обращение в ТП:
"Обращаю Ваше внимание на то, что Президент ФФ -------------- злостно нарушает правила Лиги:
1. "Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься" - за весь 20-й сезон Президент :
Не написал ни одного обзора . Написал мало обзоров. Не нашел желающих этим заниматься. Нужное подчеркнуть.
2. "Президент должен заниматься модерацией ... фотографий игроков" - Ни одного фото игроков Президент ФФ ----------- не смодерировал, хотя для этого есть вся необходимая информация.
3. "На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги..." - Президент не отловил за всё время своего правления ни одного махинатора. В федерации. В Лиге. Нужное подчеркнуть. Что это, как не халатное отношение к своим обязанностям?
4. "Президенту федерации запрещается: проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги" - судя по всему, Президент ФФ ---------- вообще ни во что не ставит Лигу, т.к. нагло создает Фонд, более того, несознательная часть Федерации, не подозревая о нарушении правил Лиги, всячески его поддерживает и участвует в формировании данного незаконного Фонда. Простой пример: дать ссылку на топик фонда.
Более того, Президент Федерации, не согласовывая с ТП, подбивает менеджеров не только на участие в незаконных конкурсах, но и агитирует особо несознательных, что бы те придумывали и вели так называемые конкурсы.
Прошу ТП срочно принять меры дисциплинарного и иного воздействия к нарушителю правил. Правил, которые писались потом и кровью и вынашивались не одно десятилетие...."
Прошу Вас :
1. Уволить президента с его поста.
2. Выгнать его из ВСОЛа без права восстановления.
3. Заблокировать аккаунт.
4. Отобрать все команды и раздать нуждающимся. - нужное подчеркнуть.

Мне понравилось.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 05 авг 2011, 09:08
))) Виктор, а за что Вас казнить???
Первый пункт частично выполняется, с трибуны новостей
Второй пункт в федерации кто-то выполняет, я даже знаю кто.
Третий пункт вообще плавающий, не факт, что его наличие можно доказать.
Четвертый пункт... без комментариев )))

===
У нас идеальный президент. :D
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 10 авг 2011, 22:27
Людмила Смирнова aka Милка (Метта-ЛУ): "Всем досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нужны новые ощущения и новая команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может еще увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :beer:


Виктор Баранов aka Tommazi (Вентеко): "Сколько ещё таких извращенок и извращенцев через нашу федерацию пройдёт.

Виктор отжег нереално...один комент твои чего стоит))) ржал долго)) ахах)) :grin: :grin: :grin: :beer: :pika:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 11 авг 2011, 15:48
NIKITAR писал(а):Людмила Смирнова aka Милка (Метта-ЛУ): "Всем досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нужны новые ощущения и новая команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может еще увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :beer:


Виктор Баранов aka Tommazi (Вентеко): "Сколько ещё таких извращенок и извращенцев через нашу федерацию пройдёт.

Виктор отжег нереално...один комент твои чего стоит))) ржал долго)) ахах)) :grin: :grin: :grin: :beer: :pika:
Извиняюсь, погорячился, хотя не должен был так реагировать, но уже достали менеджеры которые берут команду в федерации лишь для того что бы потом поменять её на более сильную и как можно из таких менеджеров сделать федерацию единомышленников.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 11 авг 2011, 17:00
Tommazi писал(а):
NIKITAR писал(а):Людмила Смирнова aka Милка (Метта-ЛУ): "Всем досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нужны новые ощущения и новая команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может еще увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :beer:


Виктор Баранов aka Tommazi (Вентеко): "Сколько ещё таких извращенок и извращенцев через нашу федерацию пройдёт.

Виктор отжег нереално...один комент твои чего стоит))) ржал долго)) ахах)) :grin: :grin: :grin: :beer: :pika:
Извиняюсь, погорячился, хотя не должен был так реагировать, но уже достали менеджеры которые берут команду в федерации лишь для того что бы потом поменять её на более сильную и как можно из таких менеджеров сделать федерацию единомышленников.

ЖЖОШЬ!!! :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 14 авг 2011, 22:56
Хех...
А Настя в юниорке зажигает. Конечно же я рад странному попаданию Яниса в стартовый состав, но почему он, а не Роман. Нет, я согласен, у Ромки физа никакая, но Л4 перекрыло бы все потребности команды, я считал. :) Настя, зарегистрируйся на форуме и объясни, а почему в состав не попал Каспарс Цинитис, конечно же у Каспарса физа меньше 100, но через замену можно было бы поставить?
Играков выбирала по силе, спецухам (Л+)... Люблю играть атакующий футбол, но знаю когда и зажатся...
...Очень заметно. :)
ИМХО, бред.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 14 авг 2011, 23:03
Парни ищите президента, сезон доигрываю и покидаю проект, возможно оставлю одну из пяти своих команд, всё остальное отдаю, если есть желающие пишем в личку.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Dragon 15 авг 2011, 11:22
Пипец, зашел форум почитать.
Tommazi - одну команду в Латвии оставляй, и будет все хорошо :)
Dragon
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 15 авг 2011, 12:21
по юниорке вообще непонимаю пцохему беи беги..почему не спартак? замены странные и почему Цинитис не играл....мы че качали игроков чтоб так все загадилось чтоли(
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия