Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Tommazi 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 04 июл 2008, 16:42
Я правильно понимаю, что молчание означает, что ни кто не претендует на то что бы возглавить наши сборные? Моё мнение, что можно было бы оставить у руководства сборными предыдущий состав менеджеров, но насколько мне известно менеджер нашей национальной сборной Виталий Башарин собирается сделать перерыв в своей ВСОЛовской карьере как минимум на сезон и скорее всего претендовать на сборные не будет.
А вот Сергея Варанкина aka Black_Dragon и Александра Хазова aka RPGH, мне хотелось бы видеть у руля наших сборных и в 12 сезоне, хотелось бы что бы и Сергей и Александр поделились своими планами на этот счёт и конечно же ждём ещё претендентов на управление нашими сборными.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 04 июл 2008, 18:42
за Юниорку ябы мог попробывать ито так как опыта не имеется хотелбы видет в качестве советчика и помошника тебя Виктор..
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 04 июл 2008, 21:08
Всё и у всех когда то было в первый раз и думаю если наши менеджеры тебе окажут доверие, то помощь ты всегда найдёшь в лице тех людей которые на этом собаку съели :).
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 04 июл 2008, 21:14
NIKITAR писал(а):за Юниорку ябы мог попробывать ито так как опыта не имеется хотелбы видет в качестве советчика и помошника тебя Виктор..
Поддержу! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение lyutyi 05 июл 2008, 09:37
Если окажут доверие могу и я попробовать юниоркой, если скажут "нет" будем ждать следующего случая.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Billy 05 июл 2008, 12:29
Я смотрю тут тоже немеряно кандидатов на сборные :D
Billy
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 05 июл 2008, 13:06
lyutyi писал(а):Если окажут доверие могу и я попробовать юниоркой, если скажут "нет" будем ждать следующего случая.
Выдвигайся, а уж люди решат, кто больше заслуживает.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Billy писал(а):Я смотрю тут тоже немеряно кандидатов на сборные :D
Да нет, кандидаты будут при подаче заявок, тут они просто стесняются высказываться или на данный момент не имеют такой возможности :grin: .
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение RPGH 06 июл 2008, 00:58
Я надеюсь, найдутся и другие кандидаты получше, чем я :)
По традиции, выдвинусь на молодежку, но если не выберут - ничего страшного.

А вот Сергея хотелось бы видеть во главе национальной сборной :) Может тогда и они медали завоюют? :)
RPGH
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 06 июл 2008, 18:56
После того как Виталий решил покинуть проект ( очень надеюсь что временно) у нас вакантен пост тренера националки, у Сергея с первого раза не сложились отношения с национальной сборной, но тому были объективные причины, оптимальней кандидатуры на данный момент найти трудно, но опять же всё это при условии, что сам Сергей не будет против возглавить националку.
По остальным сборным, я очень хорошо отношусь и к Никите и к Александру, конкуренция конечно должна быть и будем ждать ещё кандидатов, но для себя в основном определился с тем кого буду поддерживать.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение som 07 июл 2008, 10:40
Всех приветствует заместитель тренера команды Юмис ! Пока не могу выдвигатся на должность тренера, но сообщаю, что имею желание и возможности поработать с националкой ! Почему в Латвии ? Потому, что у вас президент - тренер юношеской сборной Сербии :). И тренер очень не плохой ! Работать и играть с ним одно удовольствие и подсказать может если потребуется ! Одна голова хорошо, а две еще хуже :). Вот сегодня получил в личку предложения по прокачке наших сборников , что и незамедлительно сделал ! Всем удачи в борьбе за посты тренеров сборных !
som
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 08 июл 2008, 10:34
Всем привет, подал заявку на националку.
Будем биться, состав достойный качайте спецухи У и От, сборным они позволяют играть разными стилями.

Молодежка сейчас тоже будет очень сильной, по сути из сборной не ушли основные игроки, да еще и подросли со спецухами, можно пробывать выиграть золото.
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение SHES 11 июл 2008, 02:00
Tommazi писал(а):в нынешнем КМ Валмиера пока идёт на 21 месте.
Tommazi писал(а):На данный момент ФК Рига занимает 32 место в КМ
Раз пошла такая пьянка, достаю свой барабан...
Сергей не вывел из отборочной группы сборную Латвии. http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=14025
Александр ВСЕГДА выводил сборные Латвии из отбороччных групп.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 446
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 11 июл 2008, 06:03
SHES писал(а):
Tommazi писал(а):в нынешнем КМ Валмиера пока идёт на 21 месте.
Tommazi писал(а):На данный момент ФК Рига занимает 32 место в КМ
Раз пошла такая пьянка, достаю свой барабан...
Сергей не вывел из отборочной группы сборную Латвии. http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=14025
Александр ВСЕГДА выводил сборные Латвии из отбороччных групп.
К чему это ты? Все понимают, что места в КМ это всё условно, к тому же он ещё не закончен. Я не делал акцент, что бы выделить кого то одного, наоборот сделал упор на то что у нас два сильных и равных претендента.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 11 июл 2008, 07:31
ВИДАТь когото задело))))) :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

След.

Вернуться в Латвия