Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузма 21 май 2006, 14:38
По предложению Kezman'a, создаю топик, где любой манагер выдвигает вопрос, который нуждается в обсуждении ФФЛ. Все вопросы будут обсуждатся открыто. Жду ваших предложенных тем.
Кузма
 
 
 

Сообщение Kezman 01 окт 2006, 12:13
Привет всем манагерам Литвы. Хотел бы поднять тему грядущих сборных и выборов их руководства, составов и тд. Также хотелось бы выслушать програмы и планы менеджеров сборных, и возможно уже тут решить и заполнить все вакансии на эти должности.
Kezman
 
 
 

Сообщение Starpom 03 окт 2006, 07:14
Последнее время Экранас не блистает своими достижениями. С одной стороны постоянный рост команды за счет правильного перераспределения сил - с другой стороны частое несоответствие с соперниками.
В этом сезоне буду пробовать в очередной раз баллатироваться в сборные молодежкой. Возможно, за последний сезон мне нет чем похвалиться и доказать, что именно я должен быть на роли руководящего, но даже результат прошлого управления юниоркой показал, что юниорка была в одном шаге от выхода из групповой стадии. Одно поажение закрыло ворота на выход. Сейчас говорить о составе сборной тяжело, но, как показал прошлый сезон, как раз благодаря стараниям Экранаса наконец-то были закрыты дыры в обороне сборных, как в национальной, так и в юниорной. Надеюсь, что и в этом сезоне защита станет визитной карточкой Экранаса.
Говоря о себе, то стоит лишь добавить, что этот - мой восьмой сезон во Всоле, опыта я имею предостаточно, и, думаю, что отдав бразды управления сборной в мои руки вы не ошибетесь.
Starpom
 
 
 

Сообщение Kezman 07 окт 2006, 12:32
Давайте-же предлогайте свои кандидатуры. Как-то не очень приятно впечатляет такая высокая активность наших менеджеров. Живее!
Что касается кандидатуры Starpom'a, то я только за. Думаю этот менеджер поможет нашей, вечно перспективной, молодежке добиться каких-то результатов, тем более, что Экранас один из основных клубов-доноров для нашей молодежки.
Kezman
 
 
 

Сообщение Juvent 08 окт 2006, 17:41
:grin: Приветы всем! Гы если учесть что в этом сезоне мне сборная Эстонии в 3 её видах никак не достанеться (почему то я уверен) я бы попробывал свои силы с юниорами, т.к. Литва для меня вторая родная старна! Опыт работы со сборными есть...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

!
Сообщение arlekino 08 окт 2006, 18:10
Жаль,что есть реальный претендент на молодежку,но сочту за честь тренировать юниорку
arlekino
 
 
 

Сообщение vdvk 08 окт 2006, 20:05
arlekino, привет!
vdvk
 
 
 

Сообщение kazak-don 09 окт 2006, 08:45
Всем привет! Я на сборную Литвы не претендую, да и если бы захотел, то не прошёл бы :) я остаюсь в этом году (скорей всего) тренером Эфиопской сборной.
За предложенные кандидатуры только только за, вопрос а Кузьма что???
kazak-don
 
 
 

Сообщение Muciok 09 окт 2006, 09:03
Всем привет.

Я в прошлом сезоне руководил сборной Молодежки, показалься нормально, просто неповезло в некоторы мачах, занел я 3 место в групе. Меня обогнали Голандия (она занела 3 место в ЧМ) и Ирландия, которые за Литовскую молодеж были на много силнее. Если я и в этом сезоне я буду руководит сборной (не важно это будет молодежка или юниорка) я постораюсь провести ее в финальную часть ЧМ и там покозаться как можно лучше. Все зависит какие сборние мы соберем и какие будет соперники. :evil:
Ранше 2 раза подряд я руководил сборной юниорки, один раз выводил ее в финальную часть ЧМ и там покозалься хорошо, а один раз был очень близко етого. Моя команда Невежис в Литве по силе была только 8, но 2 года назад занела 2 место в Литве и играл в Финале КС, первые места занел гранд Сакалас. Ну а врошлом сезоне я занел 3 место В ЧС. Хорошое работа с молодежкой в этом сезоне Невежиса поднела на 6 место по силе в Литве.

Если я буду руководит сборной, то сделою все возможное, что покозаться как можно лучше! :evil:
Muciok
 
 
 

!
Сообщение arlekino 11 окт 2006, 09:04
Дмитрий Винокуров писал(а):arlekino, привет!

И тебе того же :grin:
arlekino
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Рама 04 июл 2008, 12:03
я тут порылся в дебрях форума и нашел подходящую тему. Господа ! Я так понимаю первый тур выборов президента провалится ...и будет второй ! Уважаемые а не могли бы мы обсудить кто все таки достоин президентства. Не в обиду Сухробу ,он человек новый во ВСОЛе и ему будет тяжко быть президентом. Нет опыта.Что нельзя найти опытного человека на этот пост. Так давайте найдем среди наших менеджеров.
Рама
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 04 июл 2008, 12:28
Почему то я недумаю, што етот топик привлечёт менедреров к обсуждение етого вопроса. Литовская ФФ - почти мертва. :( И тут уже не чего не поделаиш. Недумаю, што новий президент может чего небудь изменить - менеджеры у нас сами недемонстрирует инициативу :?
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение SzNuR 04 июл 2008, 15:43
Да, особой активности у нас не наблюдается...
По поводу президента: голосовал против всех, голос свой отдам первому опытному кандидату с НОРМАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ и желанием немного оживить общение в федерации. Все-таки у нас 96 команд - кандидат должен обладать приличным опытом и свободным временем.
SzNuR
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение El Diablo 04 июл 2008, 16:22
komand mnogo vot i predstoit kolosalniy obyem raboti dlya prezidenta, poetomu i ne naxodyatsa kandidati...
El Diablo
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение wellib 04 июл 2008, 16:41
Да это вероятно общая тенденция во ВСОЛе такая, ведь быть президентом, это только куча обязанностей, а поощрения за это ты не получаешь вообще никакого. И когда видишь, что активность в федерации на нуле, несмотря на все потуги, пропадает все желание и у президента.
И пока руководство ВСОла не введет чего-то нового, тот же официальный Фонд федерации например, вряд ли что изменится.
wellib
 
 
 

След.

Вернуться в Литва