Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 09 июл 2008, 20:39
ivanov383 писал(а):Жаль, что предыдущий владелец команды уже во что-то случайно проголосовал. У меня права голоса нет, но я бы против президентов голосовал....
твое право :?
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение ivanov383 09 июл 2008, 23:35
Офигеть... Мне ответили)
ivanov383
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2008, 16:06
Итак тренером националки остается Муциок . Надеюсь что в этом сезоне у него что-нибудь получится . Ну а я буду подавать заявку на молодежку и если она мне не достанется - уйду нахрен из Литвы !)))
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 10 июл 2008, 16:18
LoOk InSiDe писал(а):Итак тренером националки остается Муциок . Надеюсь что в этом сезоне у него что-нибудь получится . Ну а я буду подавать заявку на молодежку и если она мне не достанется - уйду нахрен из Литвы !)))

Сомневаюсь что кроме тебя кто-то еще подаст заявку на тренера молодежки. Ну может быть Кузма :? , но вряд ли. Лично мой голос будет за тебя, т.к. не время Литве терять менеджеров такого класса как ты. ;)
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2008, 16:19
спасибо ! мне очень приятно !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 10 июл 2008, 16:54
А я имено потому, што ты так говориш небуду голосовать за тебя . Менеджеры сами выбирають и ненадо тут так растраиватса. Нестаниш тренером молодежке - значит менеджеры думают што ты етого не достоин... Всё просто. А то, што Муциок у нас лучший менеджер, думаю, не кто не сомневаетса :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2008, 17:05
ну ты сам решаешь за кого голосовать , это твое право ))
"значит менеджеры думают што ты етого не достоин" - поверь мне , многие менеджеры вообще не думают ))) ну а насчет Муциока . не буду говорить о его квалификации , но прошлый сезон был провальным для сборной , которой он руководил и с этим уже не поспоришь
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 10 июл 2008, 17:15
Ну что поделаешь такое количество менеджеров поддержало Муциока :? И так уж принято во многих федерациях чтобы тренером националки должен быть чемпион. Лично я чемпионам приоритет не делаю, а смотрю программу, состав и результаты прошлых сборных кандидаты. Очень печально, но как видишь большинство менеджеров Литвы держутся принципа тренером националки должен быть чемпион :(
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2008, 17:36
ну и ладно . у Муциока достаточно опыта для проведения работы над ошибками . будем верить как в него , так и в саму сборную !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение SzNuR 10 июл 2008, 19:57
Честно говоря оба кандидата очень достойны, но я голосовал за Бэда, надо дать шанс другому менеджеру, несмотря на успехи Муцека, Каунас тоже немалого добился, да и Бэд более активен на форуме )
SzNuR
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 10 июл 2008, 20:02
В последнее время столько волнений из-за выборов президента , менеджеров сборных ... мы не заметили главного : народ ! мы начали общаться !!!)))

P.S. 2 SzNuR спасибо за поддержку !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 10 июл 2008, 23:40
LoOk InSiDe писал(а):ну ты сам решаешь за кого голосовать , это твое право ))
"значит менеджеры думают што ты етого не достоин" - поверь мне , многие менеджеры вообще не думают ))) ну а насчет Муциока . не буду говорить о его квалификации , но прошлый сезон был провальным для сборной , которой он руководил и с этим уже не поспоришь
Да, прошлий сезон для сборной был ужасний. Но незнаю надо ли для етого винят Муциока. Ну не важно, будим ждать резултатов. А насчёт молодёжки - если небудит менеджеров, по моему взгляду, лучше тебя, (а я думаю токих не появитса)отдам свой голос за тебя. :) Я всегда голосую и поддержываю силнейшых!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 10 июл 2008, 23:46
Мой голос как и говорил будет только за бэда, даже если кузма неожиданно заявку подаст! ;)

Теперь я не представляю кто в юниорку пойдет :?
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 11 июл 2008, 08:35
moduki писал(а):Мой голос как и говорил будет только за бэда, даже если кузма неожиданно заявку подаст! ;)

Теперь я не представляю кто в юниорку пойдет :?
Опытных менеджеров в Литве достаточно! Толко не ясно будит ли они кандитировать на етот пост...
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 11 июл 2008, 11:30
чего-то голосование по поводу президента затянулось...
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва