Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dejmos 21 июн 2016, 13:28
Приветствую Вас :hello:

Последний общий сбор в фонд федерации делался почти 2 года назад. На данный момент в казне свыше 27млн. Просьба отписаться - стоит ли проводить сбор средств, или нет?
По расценкам мое предложение:
Д1 - 150К
Д2 - 100К
Д3 - 75К
Д4+КЛК - 50К

Суммы небольшие. При положительном мнении на форуме создам общий опрос (не все на форуме сидят), а затем и сам сбор (опять таки при положительном опросе).

С уважением :beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 21 июн 2016, 21:44
Саня, фонд не собирался, т.к. нет особо идей, как эффективно его потратить. Ну, кроме конкурсов... Думаю, стоит начать с предложений ДЛЯ чего собирать фонд, а потом уже и собирать. Никто не будет против на благие цели потратиться :beer:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 22 июн 2016, 08:02
В принципе, я так и думал. Да будет так! Начну задумываться о конкурсах и поощрениях :super:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 11 июл 2016, 11:07
Всем привет!
Ориентировочно с 12 до 17 числа этого месяца буду отсутствовать. Заходить смогу, но с телефона и с ужасным инэтом не смогу выполнять какие-либо действия. Результаты конкурса Литовский квест КМ будут подсчитаны по прибытию. Всем спасибо за понимание.
:beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 19 июл 2016, 16:57
Снова приветствую Вас! :hello:
Вернулся с отъезда.
Сегодня допроверены сделки, базы реальных игроков, подсчитаны 6 туров конкурса Литовский квест КМ.
С завтрашнего дня начну новости потихоньку писать. Благо материала достаточно :-)
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Dejmos 25 окт 2016, 20:27
Всем привет! :hello:
До воскресенья включительно буду отсутствовать. Президентам тоже нужен отпуск :grin:
Заходить буду с телефона, и поэтому каких то серьезных действий совершать не смогу.
Всем спасибо за понимание! :beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Mirni 26 окт 2016, 22:30
Всем привет!

Рекомендую прочитать, косвенно связаны с Вами благодаря одной личности, которая управляет Вашим Силасом.
viewtopic.php?f=1&t=185928&view=unread#unread
вот тема, почитайте, там обсуждение того, что тренер КСБЖ был заподозрен в возможной помощи и договорных матчах с командой Алексея Ивко - Селангором, и тут этот менеджер берет клуб, и жестоко сливается Силасу...и как обычно на любимых 80% оптимальности состава. Похоже Алексей и у Вас НЕ честно играет
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37954

отдельное спасибо за эту информацию Андрей Report из ФК Реактивас (Вильнюс, Литва)
Mirni
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 26 окт 2016, 22:33
Mirni писал(а):...отдельное спасибо за эту информацию Андрей Report из ФК Реактивас (Вильнюс, Литва)
Я могу лишь предполагать, а не доказывать... Просто как-то пути странно сходятся. Возможно, уже мерещится
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Витовт 27 окт 2016, 11:23
report писал(а):
Mirni писал(а):...отдельное спасибо за эту информацию Андрей Report из ФК Реактивас (Вильнюс, Литва)
Я могу лишь предполагать, а не доказывать... Просто как-то пути странно сходятся. Возможно, уже мерещится
Ну я бы сказал, это вполне нормально для тренера Силаса/Селангора. Он постоянно так играет со своими "друзьями" ))
Витовт
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 27 окт 2016, 12:12
Коллеги, дело в том, что Мирный и Витовт, которые прибежали к нам из МАлайзии на форум являются противоположной стороной Малазийского конфликта, поэтому, то, что они будут говорить, будет априори всё против Алексея. Я же пришёл в Малайзию из Литвы по приглашению Алексея и ему в помощь. Но после того, как поиграл там три сезона понял, что обе стороны играют, на мой взгляд, нечестно. В частности, очень многие матчи Селангора играются с друзьями Алексея по интересным сценариям очень похожим на вчерашний между Силасом и Бангой (в Бангу пришёл интересный менеджер из Малайзии). Это ничего не доказывает. А лишь настораживает.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 27 окт 2016, 12:25
report писал(а):Коллеги, дело в том, что Мирный и Витовт, которые прибежали к нам из МАлайзии на форум являются противоположной стороной Малазийского конфликта, поэтому, то, что они будут говорить, будет априори всё против Алексея. Я же пришёл в Малайзию из Литвы по приглашению Алексея и ему в помощь. Но после того, как поиграл там три сезона понял, что обе стороны играют, на мой взгляд, нечестно. В частности, очень многие матчи Селангора играются с друзьями Алексея по интересным сценариям очень похожим на вчерашний между Силасом и Бангой (в Бангу пришёл интересный менеджер из Малайзии). Это ничего не доказывает. А лишь настораживает.
Поживем - увидим к чему все придет. Сезон покажет.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 12:28
Мирный и Витовт два завистливых махинатора, на которых даже время тратить не буду, а вот Report заслуживает ответа:
- Вот моей единственный матч в Малайзии против этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 (как видишь у меня состав с оптимальностью 95% (и это против слабой команды) + проигранная коллизия с моей стороны).
После 12-го тура этот тренер уже ушёл из команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17871
Я думаю если бы ты научился смотреть на обе стороны медали и внимательнее изучать факты, то таких вопросов бы не задавал :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 27 окт 2016, 12:42
BAGGIO_10 писал(а):Мирный и Витовт два завистливых махинатора, на которых даже время тратить не буду, а вот Report заслуживает ответа:
- Вот моей единственный матч в Малайзии против этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 (как видишь у меня состав с оптимальностью 95% (и это против слабой команды) + проигранная коллизия с моей стороны).
После 12-го тура этот тренер уже ушёл из команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17871
Я думаю если бы ты научился смотреть на обе стороны медали и внимательнее изучать факты, то таких вопросов бы не задавал :hello:
Baggio, а в следующем туре этот твой мульт выходит на супере против твоего главного соперника и врубает грубую с первой минуты. После этого он не играет в Малайзии и теперь всплывает в Литве сливным матчем против тебя. В Малайзии про твоих "друзей" с пресечением по IP всем известно. А что ты за личность теперь и Литва будет знать. Только в Д1 у этого персонажа 4 команды (в прошлом сезоне было 5, там играл как раз нынешний тренер Банги). Теперь он под матч с Baggio перебрался в Литву.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 27 окт 2016, 12:47
BAGGIO_10 писал(а):Мирный и Витовт два завистливых махинатора, на которых даже время тратить не буду, а вот Report заслуживает ответа:
- Вот моей единственный матч в Малайзии против этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 (как видишь у меня состав с оптимальностью 95% (и это против слабой команды) + проигранная коллизия с моей стороны).
После 12-го тура этот тренер уже ушёл из команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17871
Я думаю если бы ты научился смотреть на обе стороны медали и внимательнее изучать факты, то таких вопросов бы не задавал :hello:
Алексей, допустим тренер нейтральный, я лишь предположил. Он как-то неожиданно появился в Банге именно из Малайзии. Я вообще сначала думал, что это твоя противоборствующая сторона хочет немного перед ЛЧ насолить, но когда увидел, как был сыгран матч {acute} подозрения стали в противоположную сторону. Мне всё равно, как вы там барахтаетесь в Малайзии. Это ваши дела. Не хотелось бы, чтобы в Литву это переходило.
Ну, а насчёт того, что ты думаешь относительно того, кто чему научился и чему стоит научиться - это, Алексей, пусть будет твоим разочарованием во мне.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин, ещё один прибежал.. Теперь я испортил форум в Литве. Дорогие малазийцы, поднимайте, пжлста, рейтинг своего форума.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 12:53
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Мирный и Витовт два завистливых махинатора, на которых даже время тратить не буду, а вот Report заслуживает ответа:
- Вот моей единственный матч в Малайзии против этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65164 (как видишь у меня состав с оптимальностью 95% (и это против слабой команды) + проигранная коллизия с моей стороны).
После 12-го тура этот тренер уже ушёл из команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17871
Я думаю если бы ты научился смотреть на обе стороны медали и внимательнее изучать факты, то таких вопросов бы не задавал :hello:
Baggio, а в следующем туре этот твой мульт выходит на супере против твоего главного соперника и врубает грубую с первой минуты. После этого он не играет в Малайзии и теперь всплывает в Литве сливным матчем против тебя. В Малайзии про твоих "друзей" с пресечением по IP всем известно. А что ты за личность теперь и Литва будет знать. Только в Д1 у этого персонажа 4 команды (в прошлом сезоне было 5, там играл как раз нынешний тренер Банги). Теперь он под матч с Baggio перебрался в Литву.
Мне нравится манера твоего написания, главное побольше бреда напихать, случайных фраз, а вот с ссылками и реальными фактами беда полная получается. Где нынешний тренер Банги играл супером с грубой против моих конкурентов? Ты снова пробалаболился, мой дружок, твои слова это чистая и наглая ложь :beeee: Как раз именно ты своими поступками нарушал правила Лиги, так что вали отсюда, неадекватный махинатор
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва