Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекsey 11 апр 2017, 18:00
Владимир,что-то я не могу тебя понять.Какой такой кандидат в президенты появился???
При живом то действующем)))
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2017, 18:51
Winner писал(а):К сожалению, варяг был объективно сильнее хотя бы потому, что у него л4 спецуха была в отличии от твоего.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):согласен, я б на месте преза добавил бы инфу о "героическом" выступлении сборной в прошлом сезоне в заявку, а то все равно мало кто форум читает из менеджеров.

ps жаль что нельзя запрещать вызов игроков в сборную.
А ты против выступления своих сборников в националке?
при том шоу которое ты устраивал в прошлом сезоне в националке - да. им и так нагрузки хватать будет.
при том уровне выступления который демонстрировала сборная можно было юзать как и обещал молодых родных - зачем качать другую феду?))
а то как ты морозился до этого на форуме, без комментариев. мог бы открыто это сказать на форуме ранее

Вот и появился у нас новый кандидат на роль Президента! Ура!!!! Вопрос-делом то данный кандидат свои обещания подтвердит?
что курил?)) какой кандидат на какого президента?)))

Winner писал(а):Меня ты критикуешь, а сам? Чем твоя сборная может похвастаться-2 домашними победами и проигранной коллизией?
гы ну если я проиграю 10 коллизий, но при этом выйграю 10 матчей -мне будет на эти коллизи глубоко по барабану.
давай сравним что достигла наицоналка под твои руководством и молодежка под моим берем последние сезоны когда я тренировал молодежь
38-39 Чм
националка - 4 1 11 9 - 21 -12 13 -7 место 4 победы ничья 11 поражений 13 очков
молодежка - 8 3 5 17 - 12 +5 27 - 5 место 8 побед 3 ничьи 5 поражений 27 очков
40 сезон
националка 0 4 6 6 - 15 -9 4
молодежка 2 3 5 12 - 17 -5 9

так что хвастаться особо нечем но сыграла молодежка значительно лучше в целом)))
раз мерятся решил может тогда сравни свои и мои успехи со сборными ;) или с клубами))

я могу понять когда слабая сборная проигрывает сильной - такое бывает, но когда в cборной целый сезон занимаются? какой то фигней что влияет на результат, я этого понять не могу.
да и националка и в этом сезоне никуда не выйдет только не выйти можно по разному, я не говорю что у Алексея получится лучше но после того что ты устроил в прошлом сезоне он имеет право попробовать.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 11 апр 2017, 18:58
WOLF DIABLO писал(а):согласен, я на месте преза...

Добавлено спустя 18 секунд:
Это не моя цитата...

Добавлено спустя :
Это не моя цитата...

Добавлено спустя :
Это не моя цитата...

Добавлено спустя :
Это не моя цитата...

Добавлено спустя 47 секунд:
Алекsey писал(а):Владимир,что-то я не могу тебя понять.Какой такой кандидат в президенты появился???
При живом то действующем)))
Алексей, ты меня устраиваешь на месте Преза, да и не только меня наверное...

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):я могу понять когда слабая сборная проигрывает сильной - такое бывает, но когда в cборной целый сезон занимаются? какой то фигней что влияет на результат, я этого понять не могу.
да и националка и в этом сезоне никуда не выйдет только не выйти можно по разному, я не говорю что у Алексея получится лучше но после того что ты устроил в прошлом сезоне он имеет право попробовать.
Что ты имеешь в виду?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Я искренне хочу развития нашей Федерации, хочу, чтобы наши клубы и сборные играли и выигрывали на международном уровне! Мне надоело, что сборная не развивается, играет слабо, хотел попробовать другие варианты, с которыми тоже не особо получилось, к сожалению... Значит, будем играть солнцем также, как и играли... Учтем на будущее.
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 11 апр 2017, 22:49
Опаньки, кандидат объявился! :shock: Ты где был весь прошлый сезон? Теперь оправдываться будешь? Время выборов подоспело?
Winner писал(а):А можно вопрос, Pavel? Почему тренер националки, действия которого вы критикуете, и который в конечном итоге отвечает за результаты, должен в сборную брать объективно более слабых игроков, просто, чтобы угодить кому-то?
Всё было описано выше. Читай форум. {head}
Вот такой игрок есть в стилевой сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079269 который торчит там уже бог знает сколько. Каким образом он здесь затесался? При наличии таких игроков как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033682
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231191 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Winner писал(а):Сам то Pavel результатами выступления своей сборной не блещет... :((
В отличие от некоторых, вывел молодёжную сборную Йемена в финальную часть Чемпионата Азии. Как-то так. А в общем ты прав, не блещу. :grin:

P.S. Будет желание, обоснуй своё поведение по пунктам, которые я описал. Если сможешь. При наличии совести баллотироваться на следующий сезон как-то не айс, после такого провала и баловства с составом.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Winner писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):я могу понять когда слабая сборная проигрывает сильной - такое бывает, но когда в cборной целый сезон занимаются? какой то фигней что влияет на результат, я этого понять не могу.
да и националка и в этом сезоне никуда не выйдет только не выйти можно по разному, я не говорю что у Алексея получится лучше но после того что ты устроил в прошлом сезоне он имеет право попробовать.
Что ты имеешь в виду?
Ты вообще не соображаешь что-ли. {wall} Сними свою кандидатуру с выборов. Имей совесть!
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 13 апр 2017, 11:47
Справедливость восторжествовала! {yahoo} Но будьте бдительны, человек наверняка будет баллотироваться и на другие посты!
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 13 апр 2017, 18:55
ну пока на молодежке какой то странный товарищ со странным составом,
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 13 апр 2017, 21:46
Голосуй или проиграешь! Дождевиков в сборной не будет, за исключением уж очень сильных, но по ним-вопрос открытый (могу убрать). Учтем прошлые ошибки, будем двигаться только ВПЕРЁД!!!
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 14 апр 2017, 00:31
Winner писал(а):Голосуй или проиграешь! Дождевиков в сборной не будет, за исключением уж очень сильных, но по ним-вопрос открытый (могу убрать). Учтем прошлые ошибки, будем двигаться только ВПЕРЁД!!!
Ты никак не успокоишься?
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 14 апр 2017, 07:27
Pavel писал(а):Опаньки, кандидат объявился! :shock: Ты где был весь прошлый сезон? Теперь оправдываться будешь? Время выборов подоспело?
Winner писал(а):А можно вопрос, Pavel? Почему тренер националки, действия которого вы критикуете, и который в конечном итоге отвечает за результаты, должен в сборную брать объективно более слабых игроков, просто, чтобы угодить кому-то?
Всё было описано выше. Читай форум. {head}
Вот такой игрок есть в стилевой сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079269 который торчит там уже бог знает сколько. Каким образом он здесь затесался? При наличии таких игроков как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1033682
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1231191 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1494031
Winner писал(а):Сам то Pavel результатами выступления своей сборной не блещет... :((
В отличие от некоторых, вывел молодёжную сборную Йемена в финальную часть Чемпионата Азии. Как-то так. А в общем ты прав, не блещу. :grin:

P.S. Будет желание, обоснуй своё поведение по пунктам, которые я описал. Если сможешь. При наличии совести баллотироваться на следующий сезон как-то не айс, после такого провала и баловства с составом.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Winner писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):я могу понять когда слабая сборная проигрывает сильной - такое бывает, но когда в cборной целый сезон занимаются? какой то фигней что влияет на результат, я этого понять не могу.
да и националка и в этом сезоне никуда не выйдет только не выйти можно по разному, я не говорю что у Алексея получится лучше но после того что ты устроил в прошлом сезоне он имеет право попробовать.
Что ты имеешь в виду?
Ты вообще не соображаешь что-ли. {wall} Сними свою кандидатуру с выборов. Имей совесть!
А про игрока-он играл 2 матча за сборную, да и то - не полностью, когда другие игроки были травмированы или имели перебор карточек. Плюс нужно было поймать соперника на коллизии. Просчитав силу всех других кандидатов на данной позиции и зная его стиль, более подходящей кандидатуры на тот конкретно матч не нашлось.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Pavel писал(а):
Winner писал(а):Голосуй или проиграешь! Дождевиков в сборной не будет, за исключением уж очень сильных, но по ним-вопрос открытый (могу убрать). Учтем прошлые ошибки, будем двигаться только ВПЕРЁД!!!
Ты никак не успокоишься?
Я то как раз- спокоен...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Pavel писал(а):Справедливость восторжествовала! {yahoo} Но будьте бдительны, человек наверняка будет баллотироваться и на другие посты!
А это уже-противозаконная агитация. Менеджеры нашей страны - высококомпетентные и сами способны решать, без подсказок Павла из Йемена...

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Павел, смотрю-у тебя много команд: Йемен, Маврикий, а у меня - всего одна, и она - в Лихтенштейне... Я -патриот Лихтенштейна и мне хотелось бы, чтобы наша Федерация и сборные развивались. Вот ты много критикуешь, а что реально тобой сделано для развития нашей Федерации (не Йемена, а именно нашей)? Смотрю- в Йемене ты молодежку снова хочешь возглавить, так как в Лихтенштейне игра не получилась.. ;(( Очень просто-не решать проблемы, а убежать от них, например, в Йемен... И оттуда критиковать. К сожалению, так и политики некоторые поступают после побега из России... Но это не тема для обсуждения здесь...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Павел, смотрю-у тебя много команд: Йемен, Маврикий, а у меня - всего одна, и она - в Лихтенштейне... Я -патриот Лихтенштейна и мне хотелось бы, чтобы наша Федерация и сборные развивались. Вот ты много критикуешь, а что реально тобой сделано для развития нашей Федерации (не Йемена, а именно нашей)? Смотрю- в Йемене ты молодежку снова хочешь возглавить, так как в Лихтенштейне игра не получилась.. ;(( Очень просто-не решать проблемы, а убежать от них, например, в Йемен... И оттуда критиковать. К сожалению, так и политики некоторые поступают после побега из России... Но это не тема для обсуждения здесь...
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2017, 13:13
ладно про этого игрока промолчу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333226 СМ все таки на любителя, хотя он с одной Д + реальностью будет сильней трети игроков молодежки,
а вот про этого вопрос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455993 он по своей позиции при выходе на замену в зеленой форме любого сделает))) и если уж это сборная на вырост и патриотичная то как в ней не играет 20летка?))) хотя справедливости ради изменений формы им я выделить в сезоне не смогу скорей всего.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 14 апр 2017, 13:15
Winner писал(а):Павел, смотрю-у тебя много команд: Йемен, Маврикий, а у меня - всего одна, и она - в Лихтенштейне... Я -патриот Лихтенштейна и мне хотелось бы, чтобы наша Федерация и сборные развивались. Вот ты много критикуешь, а что реально тобой сделано для развития нашей Федерации (не Йемена, а именно нашей)? Смотрю- в Йемене ты молодежку снова хочешь возглавить, так как в Лихтенштейне игра не получилась.. ;(( Очень просто-не решать проблемы, а убежать от них, например, в Йемен... И оттуда критиковать. К сожалению, так и политики некоторые поступают после побега из России... Но это не тема для обсуждения здесь...
Так меня не выбрали, вот я и ушёл в Йемен. Если бы доверили сборную, так и остался бы здесь. Сами же не доверили. Я и не стал больше никому надоедать со своей кандидатурой. Может когда-нибудь вернусь.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 14 апр 2017, 18:28
WOLF DIABLO писал(а):ладно про этого игрока промолчу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333226 СМ все таки на любителя, хотя он с одной Д + реальностью будет сильней трети игроков молодежки,
а вот про этого вопрос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455993 он по своей позиции при выходе на замену в зеленой форме любого сделает))) и если уж это сборная на вырост и патриотичная то как в ней не играет 20летка?))) хотя справедливости ради изменений формы им я выделить в сезоне не смогу скорей всего.
Взял обоих-надеюсь, не подведут!
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 18 апр 2017, 13:15
Создал опросник,какую все таки сборную мы все хотим видеть,точнее какого стиля прокачивать молодежь под сборную.
В планах организовать или возобновить,это уже кому как нравится,программу молодежи.Естественно с поощрением!Благо денежные средства в фонде имеются!
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 534
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение МАКС31466 30 май 2017, 19:26
Тренер молодежки, а долко на воротах будет стоять третий по силе игрок, или то что он из твоей команды делает его сильнее?
МАКС31466
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:43
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 476
 
Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 31 май 2017, 10:02
ну и вновь добавлю про правого защитника- удивительно играть бразильским стилем , при этом правым защитником играет игрок без профильной Д, хотя есть игрок которы и сильней его и с Д и был в форме 117% на матч сборной...

впрочем чему удивляться - адекватной альтернативы этому "тренеру" на выборах молодежки не было.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн