Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекsey 05 июл 2017, 13:52
Последний раз редактировалось Алекsey 06 апр 2019, 13:05, всего редактировалось 59 раз(а).
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение ronama 08 июл 2017, 13:36
Rd будет
ronama
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 08 июл 2017, 19:31
ronama писал(а):Rd будет
Ок,ждем прихода и записываю его.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение БАТЭ 21 июл 2017, 00:03
У меня тоже RD, совмещение RM будет
БАТЭ
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 21 июл 2017, 08:03
Участвую, у меня cd будет. Единственное, хотелось бы добавить в число вариантов выбора спецух вместо Км- Пк (часто необходимо при игре против дождевиков с британью).

Добавлено спустя 24 секунды:
Участвую, у меня cd будет. Единственное, хотелось бы добавить в число вариантов выбора спецух вместо Км- Пк (часто необходимо при игре против дождевиков с британью).
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 21 июл 2017, 08:47
Winner писал(а):Участвую, у меня cd будет. Единственное, хотелось бы добавить в число вариантов выбора спецух вместо Км- Пк (часто необходимо при игре против дождевиков с британью).

Добавлено спустя 24 секунды:
Участвую, у меня cd будет. Единственное, хотелось бы добавить в число вариантов выбора спецух вместо Км- Пк (часто необходимо при игре против дождевиков с британью).
Владимир, 3 или 4 слот на выбор,вот там и можешь поставить Пк.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ребят, у кого уже пришли со СШ молодые которые будут участвовать в программе,оставьте в этой теме их имя и ссылку на игрока!
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 02 авг 2017, 06:28
cd Дамиан Шедлер
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 02 авг 2017, 21:48
Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 03 авг 2017, 16:23
Winner писал(а):Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.
Думаю, Шедлер без игровой практики в сборной точно не останется!Буду следить за этим.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дамиан Шедлер - записан.

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
Владимир,стиль Шедлера подскажи еще?
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение WOLF DIABLO 03 авг 2017, 20:12
Winner писал(а):Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.
:shock: мало того что в молодежке своих более слабых протягиваешь (историю с вратарем помним...) и юниорку решил привлечь?
расчет на вскидку
шедлер 16/37 форма пусть 117% при игре бразилией набор спецух даст 38% + 7% реальности итого имеем 37*1,07*1,17*1,38 = 63,9
Селе 17/56 форма пусть 117% при игре бразилией 10%+ 15% за звездность итого имеем 56*1,15*1,17*1,1 = 82,8
и с какого бодуна должен играть Шедлер?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекsey 12 авг 2017, 08:27
Ребят, огромная просьба! Кто участвует в программе развития молодежи,оставляйте в этой теме ССЫЛКУ на игрока и его СТИЛЬ.

Чьи игроки уже занесены в таблицу,пришлите пожалуйста,их стиль!!!
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 12 авг 2017, 11:44
WOLF DIABLO писал(а):
Winner писал(а):Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просьба к тренеру юниорки-начать подключать к играм сборной 16-летних игроков уже в текущем сезоне.
:shock: мало того что в молодежке своих более слабых протягиваешь (историю с вратарем помним...) и юниорку решил привлечь?
расчет на вскидку
шедлер 16/37 форма пусть 117% при игре бразилией набор спецух даст 38% + 7% реальности итого имеем 37*1,07*1,17*1,38 = 63,9
Селе 17/56 форма пусть 117% при игре бразилией 10%+ 15% за звездность итого имеем 56*1,15*1,17*1,1 = 82,8
и с какого бодуна должен играть Шедлер?
Вот и нужно начинать заигрывать в сборной с 16 лет. Какой смысл играть сейчас слабыми 19 летками? Просто из вредности, как Волк Диабло? Надо дуиать о развитии федерации, а не о решении каких то своих сиюминутных задач! Мой вратарь за сборную сейчас не играет, присутствует в заявке лишь номинально, т.к. второй вратарь объективно сильнее. Стиль Шедлера-бразильский. Волк Диабло, если я уязвил твое самолюбие-извини.
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение WOLF DIABLO 12 авг 2017, 16:27
я в пример привел не 19 а 17летку)) но не суть важно.
без осмысленной программы молодежи где будет набран хотябы состав из 11 игрок для решения реальной задачи на ЧЕ или ЧМ в наигровке 16 леток нет смысла - что это даст для сборной мифические (учитывая новую Гену можно крупней проиграть и не досчитаться балов) условных 30 балов в возможную основу 16 леток.
уважаемый Виннер мне все равно будут мои юниоры в сборной или нет, еслиб я этого сильно хотел то я их щас вкачал бы спецух и они были на голову сильней любого конкурента,но у меня есть задачи по спецухам на основу команды. Разница между нами в том что Вы уважаемый выдаете в основном лозунге без конкретных подсчетов чего либо или без объяснения в выгодности. А я стараюсь посчитать прежде чем говорить наверно по этому, при том что я зарегестрировался во ВСОЛе позже Вас, я по выигрывал во Всоле что-то серьезное, в том числе и с разными сборными ,в том числе по различным молодежным программам...

Как там у Высоцкого- настоящих буйных мало вот и нету вожаков...

Нужны не только лозунги,но и конкретные дела - например по стадионам пробежатся по личкам топ12 на текущий момент стадионов феды и владельцам спросить - предложить расширить в конце стадион на такое то кол-во вместимость - объяснить конкретными цифрами зачем это нужно сделать и какую выгоду это им пренесет. если кто откажется или не хочет написать еще нескольким из топ 16...
как показывает практика, если форум феды читает человек 5 - уже хорошо...
Тоже самое по 16 леткам - узнайте кто куда будет заказывать игрока - по позициям чтоб не было условно 10 форвардов и не одного защитника. озадачтесь по прокачке ну и в конце концов возглавте юниорскую сборную на след сезон. думаю если там будут играть чисто 16 летки и 17 летки этого сезона прокаченные и эта ваша идея то вам и тренировать.
Кстати при решение вопросов с прокачкой то учтите вопросы с Лкой чтоб их был по 1 в каждой линии т.е. 3 шт (+1 на подстраховку...)

А написать - давайте расширим стадионы, наиграем в сборной 16 леток -это проще всего...

Ну и подведу итог - я только рад что Вам не безразлична федерация ну и конечно можете не обращать внимание на мое брюзжание {crazy}
monYYY отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Winner 28 авг 2017, 09:26
В целом, я согласен с твоими доводами и твоей концепцией развития клуба. Считаю, что и другие менеджеры должны брать ее в качестве примера. {yahoo}
Winner
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Perfect99 04 окт 2017, 14:43
Мне все-таки интересно за что команды получили по 2 ляма? Ведь ни один из этих игроков не сыграл ни минуты за сборную. Причем четверо из пяти не дотянули до положенных по программе 60 баллов.
Perfect99
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн