Проект "Золотая молодежь II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 08 ноя 2015, 08:15
Собственно новый топик для обсуждения программы

От Сергггола:
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Люксембурга ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Почему следующего?Если запустить в 36-ом сезоне, то это будет удачливое поколение, они сыграют в 19 лет на финале ЧМ и в 23 года на финале ЧЕ. По этой же причине принимаются только 16ие игроки.Не для кого не секрет, что в последнее время идёт отказ от спецухи Л, предлагаю качать Пк4Км4Д4, по моим подсчётам команда будет на 9% сильнее.Четвёртый слот на откуп менеджерам, каждый тренирует то , что ему нужно для клуба. Так же предлагаю для вратаря заменить Л на Ка,т.к. капитанский бонус без Ка идёт с 26 лет, это очень поможет юниорке и молодёжке. Прокачиваем Ка4В4Р4, четвёртую так же на откуп менеджерам и имеем команду ещё на 9% сильнее.В нашей федерации есть сильные менеджеры качающие дождь, но некоторые из них имеют солнечные команды в других федерациях. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в эти команды.Недавно в Доминике наткнулся на филиал сборной Молдавии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214,правилами это не запрещено.Финансовую сторону вопроса с президентом ещё не обсуждали, но идею наградить тех, кто прокачает 10 спецух и силу не менее 55 до первого матча отбора 37 он поддержит. Вы скажете, как прокачать 10 спецух,если игрок приходит с одной,две ветеранские,две с базы,в след.сезоне ещё 2+2 получается 9. Отвечу так, существуют бонусные и призовые спецвозможности http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651969 ,спросите Сашу . Всех неравнодушных у кого есть ещё какие-то идеи , вопросы, предложения,прошу отписаться здесь (не стесняемся). И в связи с последними событиями в молодёжной сборной, хочу напомнить для чего мы это делаем. В матчах за свою страну игрок должен иметь зелёную физу и минимальную усталость, иначе это всё не имеет смысла !!!
36 сезон
 Скрытый текст
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1GKПауло де МатосКа В Р АтСпартакИлья StrikeOffНе требуется
2LD/RDИв ДамПк Д Км АтСпартакДимасина БуруновФК Бердения (Бербург) => Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
3RD/RMИв ВейрихПк Л Д АтСпартакМарат ИшбаевУна Штрассен (Штрассен, Люксембург) => Сан Хосе дель Монте (Филиппины)
4LD/LMДинис МарчалПк Д Км АтСпартакАлексей МаликовНе требуется
5CD/CMАлекс ПинейроПк Д Км АтСпартакСерггголНе требуется
6CD/CMМирко КипсПк Д Км(Л) АтСпартакИлья StrikeOffФК 72 (Эрпельданж, Люксембург) => Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
7CD/CMБолли МакелПк Д Км АтСпартакРома (romiollo)Не требуется
8CD/CMМайк РибейроПк Д Км АтСпартакСерггголАвенир (Бегген, Люксембург) => ФК Тивим (Манама, Бахрейн)
9CM/CFПедро Бернардо ФерроПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкНе требуется
10LM/LFОливер МаркесПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкМондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)=> Чжуншань ХС (Гаосюн)
11CF/CMКен КорралПк Д Км УСпартакДимасина БуруновНе требуется
12RF/RMЖо да КостаПк Д Км ЛСпартакСерггголСандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) => АС Диво (Диво, Кот-Дивуар)
13CF/CMДайлан ДуартеПк Д У АтСпартакМакс БаженовНе требуется
Денежное поощрение.

42 сезон
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1------
2LD/LMДелвин Скендеровик-СпартакСаша НеледваНе требуется
3CD/CMДевид Родригес Лопес-СпартакМакар ИвановНе требуется
4CD/LDБрэндон Роса-СпартакДимасина БуруновНе требуется
5RD/RMТьяго Оливейра Алмейда-СпартакromaivanovНе требуется
6RD/RMЖилль Хоффман-СпартакАлексей МаликовНе требуется
7------
9CD/CM?-СпартакРоман ФёдоровНе требуется
8???Спартаксергей валюкНе требуется
10CM/CF--СпартакEsko TrubljaninЭтуаль Спортив Шевалье
11CM/CFДжордан МорокуттиПк Д У АтСпартакВиктор БогачукНе требуется
Последний раз редактировалось pitt_penguins 11 июл 2017, 18:10, всего редактировалось 72 раз(а).
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 02 июн 2016, 13:53
san4ec писал(а)::D Я шизею с этого цинизма ,
говорит что нужно делать , а сам этого не делает ,
Сударь , вы валенок !
Слышь, ты выражения выбирай, а то вижу тебя не хило заносит.
Нашёлся тут профессор, строит из себя умника, прям Гвардиола, пуп земли.
Будь по проще, и не нужно перекладывать проблемы с больной на здоровую голову, бездарь. :grin:
В сборной сколько игроков, 11 разве? Я что прошу наигрывать мне сборника? Да упала физа, выпустите другого игрока 18-19 лет, в чем проблема?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
rocky писал(а):Ты всё так красочно обрисовываешь , что кому нужно делать , а сам своего единственного сборника не можешь подготовить к играм сборной ,
возможно из за твоей халатности в последнем матче мы не взяли первое очко , ведь тренерам пришлось играть в три защитника ,
видимо предупреждай тебя не предупреждай , всё бес толку !
Ещё один умник который включил профессора.
Да, ты прав, из-за моего одного игрока 6 проигрышей. Как же быть? даже и не знаю! :D :D :D
Профессор rocky, а известно Вам, что у меня не один сборник и не два и не три, и каждый тренер тоже хочет чтобы физу меняли на 124 и усталость была "0".
Ты вообще в курсе сколько можно раз менять физу? Сори, я не могу всем держать физу 124.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
san4ec писал(а):зачем было записываться в программу если , как ни срачка , так пердячка ,
У тебя что пукан бомбит? проблема с жопой?
Протри свои глазёнки, прочитай "шапку" форума. видишь там написано "Юноши для ЧМ 39 сезона!" Какие вопросы?
Спустись на землю!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
п.с. На будущие, в опциях сборной, есть функция удалить из сборной игрока, жмёте и нет вопросов. А если в таком тоне вы будите общаться, удаляйте меня из программы и до свидание, умники.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Neledva 02 июн 2016, 22:59
Ах извините , у вас же валенком считают Русских , а тут такое на вас написал , ещё кто заложит и посодют ,
где вы видите что бы я к вам обращался , я с гавном не общаюсь , короче ЧС .
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 02 июн 2016, 23:33
san4ec писал(а):Ах извините , у вас же валенком считают Русских , а тут такое на вас написал , ещё кто заложит и посодют ,
где вы видите что бы я к вам обращался , я с гавном не общаюсь , короче ЧС .
какой-то отбитый напрочь этот san4ec, такое нагородил, полный неадекват.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 02 июн 2016, 23:47
romiollo писал(а):
san4ec писал(а)::D Я шизею с этого цинизма ,
говорит что нужно делать , а сам этого не делает ,
Сударь , вы валенок !
Слышь, ты выражения выбирай, а то вижу тебя не хило заносит.
Нашёлся тут профессор, строит из себя умника, прям Гвардиола, пуп земли.
Будь по проще, и не нужно перекладывать проблемы с больной на здоровую голову, бездарь. :grin:
В сборной сколько игроков, 11 разве? Я что прошу наигрывать мне сборника? Да упала физа, выпустите другого игрока 18-19 лет, в чем проблема?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
rocky писал(а):Ты всё так красочно обрисовываешь , что кому нужно делать , а сам своего единственного сборника не можешь подготовить к играм сборной ,
возможно из за твоей халатности в последнем матче мы не взяли первое очко , ведь тренерам пришлось играть в три защитника ,
видимо предупреждай тебя не предупреждай , всё бес толку !
Ещё один умник который включил профессора.
Да, ты прав, из-за моего одного игрока 6 проигрышей. Как же быть? даже и не знаю! :D :D :D
Профессор rocky, а известно Вам, что у меня не один сборник и не два и не три, и каждый тренер тоже хочет чтобы физу меняли на 124 и усталость была "0".
Ты вообще в курсе сколько можно раз менять физу? Сори, я не могу всем держать физу 124.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
san4ec писал(а):зачем было записываться в программу если , как ни срачка , так пердячка ,
У тебя что пукан бомбит? проблема с жопой?
Протри свои глазёнки, прочитай "шапку" форума. видишь там написано "Юноши для ЧМ 39 сезона!" Какие вопросы?
Спустись на землю!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
п.с. На будущие, в опциях сборной, есть функция удалить из сборной игрока, жмёте и нет вопросов. А если в таком тоне вы будите общаться, удаляйте меня из программы и до свидание, умники.
золотые слова ! А если все будут думать как ты , получается всех из сборной удалить? У нас одна общая цель! И все должны делать свой вклад, чтобы её добиться!
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 03 июн 2016, 00:21
сергггол - а я по твоему вклада не какого не делаю? я что игрока не качаю? в чём проблема или уже 39 сезон начался?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 03 июн 2016, 00:34
Почему 39 сезон? Нужно уже сейчас закладывать базу, выигрывать, набирать баллы, а следующий сезон самый сложный , нам надо выигрывать 18 летними, поэтому подготовка всегда должна быть на уровне, на каждый матч!
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 03 июн 2016, 01:40
"Ребята,давайте жить дружно."(c)
На счет подготовки: если тренер сборной просит соответствующей подготовки,сделай все возможное.Он видит ситуацию изнутри,анализирует и делает свою работу.Поэтому мы должны быть помощниками,а не наоборот.В противном случае получим басню "Лебедь,рак и щука".

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
НомерПозицияФамилия-имя юниораСилаСпецухи
1GKПауло де Матос57В4 Ка4 Р _
2RD/LDИв Дам61Д4 Пк4 Км2 _
3RDИв Вейрих56Пк4 Л4 Д _
4LD/LMДинис Марчал63Д4 Пк4 Км _
5CM/CDАлекс Пинейро60 Пк4 Д4 Км3 _
6CM/CDМирко Кипс65 Пк4 Д4 Км _
7CD/CMБолли Макел59 Пк4 Д4 Км _
8CD/CMМайк Рибейро68 Пк4 Д4 Км _
9CM/RMЖо да Коста70Пк4 Д4 Км _
10LMОливер Маркес62Пк4 Д4 Км _
11CF/CMКен Коррал65 Км4 Пк4 Д3 _
12CFПедро Бернардо Ферро60Пк4 Д4 Км3 _
13CF/CMДайлан Дуарте62Д4 Пк3 У2 _
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 03 июн 2016, 10:30
сергггол писал(а):Почему 39 сезон? Нужно уже сейчас закладывать базу, выигрывать, набирать баллы, а следующий сезон самый сложный , нам надо выигрывать 18 летними, поэтому подготовка всегда должна быть на уровне, на каждый матч!
Так выигрывайте, я не против. Проблема в том что нет конкуренции, некем заменить игрока, я здесь не виноват.
А если будут некоторые профессора брызгать слюнями как бешеные собака и обзывать, я уйду с проекта вот и всё. Буду растить в Люксе игроков из других Федераций где по адекватней люди.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 03 июн 2016, 13:37
А в других федерациях физу менять не надо и усталость скидывать перед матчами сборных?
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Neledva 06 июн 2016, 00:32
Вот и наше первое очко юнцов , хоть решающий гол и забил (если можно так сказать) наш старичок , после вынужденной замены и травмы Кена ,
но надеюсь у нас всё впереди и первый шаг на вершину славы мы уже сделали !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 06 июн 2016, 06:32
Благодарю всех за отличную подготовку игроков! У тех, кто вышел в основе максимальная усталость 2, физа у 7 сборников 124! Молодцы, так держать ! Готовимся к Боснии и Герцоговине
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 06 июн 2016, 08:14
У меня чёрная полоса какая-то.Коррал,Бош травмированы,Миллз на 2 матча дисквалифицирован...И это одна молодёжь :?
Гол Витжена,кстати,лишний раз подтвердил нужность спецухи У.Силу показали,а завершать некому...
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 06 июн 2016, 10:25
pittsburgh_penguins писал(а):У меня чёрная полоса какая-то.Коррал,Бош травмированы,Миллз на 2 матча дисквалифицирован...И это одна молодёжь :?
Гол Витжена,кстати,лишний раз подтвердил нужность спецухи У.Силу показали,а завершать некому...
Спецуху "У" 100% нужно качать напу, без нее он не нап, а так мешок с силой.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение ёрик--2009 06 июн 2016, 10:37
у меня будет удар,у Ферро
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Neledva 06 июн 2016, 23:27
pittsburgh_penguins писал(а):У меня чёрная полоса какая-то.Коррал,Бош травмированы,Миллз на 2 матча дисквалифицирован...И это одна молодёжь :?
Гол Витжена,кстати,лишний раз подтвердил нужность спецухи У.Силу показали,а завершать некому...
Ну Кен , как говорится "до свадьбы заживёт"
А вот на счёт У , она конечно хороша но Ат так же необходима , думаю напады участвующие в программе должны качать Пк , Д , У , Ат ,
возможно я и ошибаюсь ! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург