Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 21 июл 2009, 11:33
Перемены это, конечно, хорошо. Но лучшее зачастую враг хорошего. Тем более сборная у нас далеко не вариативная, чтобы можно было говорить о посильном вкладе тренера. Всё равно примерно те же самые игроки будут выбраны, а дальше будет всё зависеть от прихотей Геннадия Акаровича. Партизан всё делал правильно, автосоставов не было, своих игроков в ущёрб сборной не прокачивал. То же самое будет делать и Серёга, я уверен. И автососов не будет, и своих прокачивать в ущёрб не будет :) Но если по силе проигрывать будем сопернику -1000, то что Партизан ничего не сделает, что Топспин. :??:
Я буду голосовать за Серёгу, если он выставит свою кандидатуру по нескольким причинам. Самая главная - это та, что я его ближе всех знаю, знаю, что он думает о Люксе, а таких патриотов ещё поискать нужно... И знаю, что он хороший менеджер, который, если не будут мешать проблемы в реале, будет держать постоянную связь с менеджерами сборников и ответственно подходить к матчам сборной.
О Партизане я знаю то, что у него сильнейший клуб, многократный чемпион и призёр, обладатель Кубков... Что у него в голове - неизвестно. Хотя, нужно самому приложить какие-то усилия, дабы это выяснить :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 21 июл 2009, 14:44
Я думаю, что если Серёга хочет быть менеджером национальной сборной, то пускай выставляет свою кандидатуру…и не нужно смотреть на других менеджеров которые тренировали в прошлых сезонах…а там уже менеджеры Люкса сами решат кого лучше поставить на этот пост :evil: …я понимаю, что у Партизана как заметил Президент, трофеев больше чем вместе взятых менеджеров Люкса…но не забывайте, что у него самый сильный клуб в Люксе и он бес труда выигрывает чемп, из-за своей силы команды, :? а не за тактических действий или других факторов :) …не чего сверх естественного не у видел в прошлом сезоне в матчах как и в сборной так и в Евро кубках Партизана. :??:

p.s. Ещё интересней и лучше будет, если прибавятся ещё парочка кандидатов. :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 21 июл 2009, 15:32
Я тебе больше скажу. Он и выборы в националку из за этого выигрывает. Высокий рейтинг менеджера плюс бонус за чемпионство и кубок страны в купе с безразличием большей части наших так сказать менеджеров (голосуем за первого в списке без разбора) делают своё дело. И вот при всем при этом присутствие еще пары кандидатур только добавит шансов партизану.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 21 июл 2009, 18:36
topspin писал(а):Давайте начнем с националки. Понятно что Партизан без проблем выиграет на выборах если не объединить наши усилия. Но прежде чем это делать надо решить а нужно ли. Хочу услышать ваши мнения стоит ли и дальше партизану оставаться у руля национальной сборной.
Я думаю не стоит. Он всё что мог то выжал из себя и из сборной, да и вообще надо давать пробовать другим. Авось у них лучше получится. Вот взять меня я попробовал, но из этого не чего хорошего не получилось. Вывод один мне ещё рано выходить на такой уровень, я думаю вы не сильно на меня злитесь.Лично моёмнение такое.
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 21 июл 2009, 20:51
Но во-первых, чтобы дать другим попробовать, для этого нужно сначала убедить основного кандидата не подавать заявку, чтобы смог попробовать кто-то другой. Во-вторых, нельзя выбирать любого, кто хочет себя попробовать в этой роли. Нужно ведь всё-таки за какие-то заслуги, достижения... И не обязательно, что человек с командой должен занять первое место. Вполне может быть яркий неожиданный выход из Д-2 в Д-1, или выигрыш Кубка слабой командой. Ну что-то, заслуживающее внимание.
ИМХО.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 июл 2009, 08:08
Надо в новостях тупо агитацию чтоли пустить. Иначе Партизан всех вздрючит!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 22 июл 2009, 12:42
Нет, считаю, что агитировать, как Президент, я просто не имею морального права! Высказаться на форуме, как менеджер "Ремиха" я могу, но вот в новостях нельзя такого делать.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 22 июл 2009, 13:28
Ну это я так мысли вслух!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 22 июл 2009, 14:23
А я за Партизана буду голосовать. Лучше бы молодежкой кто-нибудь занялся.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 22 июл 2009, 16:09
Nick Cherry писал(а):А я за Партизана буду голосовать. Лучше бы молодежкой кто-нибудь занялся.

Я займусь!
Подам свою кандидатуру!
На следующей неделе запущу свою выборную компанию! (Радио, биг-борды, афиши, листовки)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение MAFIA87 22 июл 2009, 18:03
Sertse писал(а):Но во-первых, чтобы дать другим попробовать, для этого нужно сначала убедить основного кандидата не подавать заявку, чтобы смог попробовать кто-то другой. Во-вторых, нельзя выбирать любого, кто хочет себя попробовать в этой роли. Нужно ведь всё-таки за какие-то заслуги, достижения... И не обязательно, что человек с командой должен занять первое место. Вполне может быть яркий неожиданный выход из Д-2 в Д-1, или выигрыш Кубка слабой командой. Ну что-то, заслуживающее внимание.
ИМХО.
Антон, а меня за что выбрали??? Просто думал что смогу чего-то реального добиться, а получилось "ударил в грязь лицом и подвёл всё Федерацию". На мой взгляд нужны координальные перемены в Люксе!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 22 июл 2009, 19:44
Да ладно опозорился, это ты преувеличил.
Не кто не ставил тебе задачу выиграть первое место в группе, а если ты о том когда после первого тура начался кипишь, то забей. Твоей расстановкой и тактикой, в первом туре вынесли в еврокубках нашего гранда, если мне не изменяет память!
Провал твоей сборной я не считаю. Конечно хотелось и большего, но имеем то, что имеем!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 23 июл 2009, 01:29
MAFIA87 писал(а):
Sertse писал(а):Но во-первых, чтобы дать другим попробовать, для этого нужно сначала убедить основного кандидата не подавать заявку, чтобы смог попробовать кто-то другой. Во-вторых, нельзя выбирать любого, кто хочет себя попробовать в этой роли. Нужно ведь всё-таки за какие-то заслуги, достижения... И не обязательно, что человек с командой должен занять первое место. Вполне может быть яркий неожиданный выход из Д-2 в Д-1, или выигрыш Кубка слабой командой. Ну что-то, заслуживающее внимание.
ИМХО.
Антон, а меня за что выбрали??? Просто думал что смогу чего-то реального добиться, а получилось "ударил в грязь лицом и подвёл всё Федерацию". На мой взгляд нужны координальные перемены в Люксе!!!
Выбрали, я думаю, как раз для того, чтобы внести новую струю! Ну вроде и струя внеслась, и с другой стороны революционерам было показано, что от консерватизма не так уж и много вреда. :)
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 23 июл 2009, 08:04
Romik , а предвыборная компания на форуме будет? Если да то ее никто не увидит. :wise:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 26 июл 2009, 13:20
Nick Cherry писал(а):А я за Партизана буду голосовать. Лучше бы молодежкой кто-нибудь занялся.

скорее всего тоже подам заявку на молодежку
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург