Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 15:51
Методика Выбора тренеров:
Выборы будут проходить путем так называемого предварительного голосования - Праймериз.
1. Каждый из менеджеров, пишет мне в Общение своего кандидата на должность. Можно называть только одного на каждую сборную (национальная, молодежная, юношеская).
2. Затем мною собираются данные по всем предложениям и результаты будут вывешиваться в новостях.
3. Первые три или два менеджера (как решит большинство) будут допущены к голосованию. Если кто-то из выбранных кандидатов откажется от выборов, то его место в голосовании займет следующий за ним кандидат.
Таким образом у нас будет наглядное отображение того, кого хотят видеть менеджеры у руля сборной!
Таким образом мы отметаем все разговоры о договорных выборах и у нас будут действительно всенародно избранные тренеры!

Обсудим?
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 26 ноя 2009, 16:00
Идея хорошая, но пока не для этой федерации. Ты не забыл как тебе отвечали по вопросу который ты задавал в личку (Идеи, пожелания, предложения и т.д.)? И что в итоге поулчилось.
17% - ответили, что они новички и мало пока знают о Федерации.
8% - заявили, что Люксембург их не волнует абсолютно
6% - ответили, что их вообще не интересует ни форум ни другое общение как Люксембурга, так и всех других Федераций (При этом такие люди имеют по 4-5 команд)

И того треть менеджеров федерации (31%) вообще не в курсе дела что в федерации творится. И кто, они будут выдвигать кандидатуру? Не к чеу хорошему я думаю это не приведет.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение shtraff 26 ноя 2009, 16:02
Гамид, как мне кажется такой вариант голосования:
а) имел бы смысл заранее начать обсуждение кандидатов, т.е. ещё до сегодняшнего пункта об открытии в нац. сборную;
б) необходимо бОльшее число менов на форуме.

Просто у нас получается общение (обсуждение на форуме) между 6-8-ю менеджерами, а как итог голосование на сайте! И смысл?
shtraff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 16:06
Все дело в том, что именно эти менеджеры, которые не в курсе дела, в итоге отдают голоса за тренеров, которые по сути тренерами быть не должны. Голосуют за тех кому им хочется. Просто так. А благодаря моему методу можно возможность случайного просачивания исключить. Кто то посчитал, что таким способом, я своих друзей пытаюсь на должности посадить. Вовсе нет. Просто я хочу, чтоб менеджеры в случае чего тренера грязью не поливали. А знали, что сами его назначили. В следующем сезоне, чтоб за него не голосовали. А то у нас бывает так - Тренера выбрали, потом все недовольны, а на следующий сезон опять у руля. Это что за бредятина.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 26 ноя 2009, 16:13
Да я уже познакомился с одним вашим тренером сборной пока замил в Уна Штрассен)) Вот здесь ))) Не помню, правда, какой он сборной руководил, вроде юниорами, но прекрасно помню что руководил поршиво.
Как выход предлагаю обсуждать кандидатуры заранее на форуме.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 16:19
Ну паршиво или нет, это уже другой вопрос. Главное, чтоб с моей методикой согласились. Думаю адекватных людей больше, чем бездарей. А на форуме обсуждать бесполезно. Тут всего то 5-6 менеджеров. Как вариант сегодня всем в личку напишу, чтоб предложили кандидата.

Кстати, а почему ты пишешь вашего тренера? Ты вроде тоже из Люкса)))) Стало быть и ты за него голосовал наверно))))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 26 ноя 2009, 16:20
А если никто никого не знает, то кого предлагать?

Помотри дату перехода моего в в люкс.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 16:22
Ну так пусть и ответят. Никого не знаю никого не предлагаю! 50% считаю все же назовут кого нибудь!

Все извиняюсь))))
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 26 ноя 2009, 16:23
Да не стоило.. С кем не бывает! :)

Хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки. От себя обещаю 50% заработанных денег отдать в фонд федерации (или на конкурсы, раз такого нет), создать конкурс прокачки молодежи, грамотное управление.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2009, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 16:25
shtraff писал(а):Гамид, как мне кажется такой вариант голосования:
а) имел бы смысл заранее начать обсуждение кандидатов, т.е. ещё до сегодняшнего пункта об открытии в нац. сборную;
б) необходимо бОльшее число менов на форуме.

Просто у нас получается общение (обсуждение на форуме) между 6-8-ю менеджерами, а как итог голосование на сайте! И смысл?

Я в конце прошлого сезона начал обсуждение по выборам. Но все заглохло. Чувствую тяжело мне будет со стеной непонимания сталкиваться!
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shtraff 26 ноя 2009, 16:50
Gamid писал(а): Чувствую тяжело мне будет со стеной непонимания сталкиваться!
Не надо сталкиваться - надо пробивать! Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 26 ноя 2009, 17:08
MrPresident_63 писал(а): Хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки. От себя обещаю 50% заработанных денег отдать в фонд федерации (или на конкурсы, раз такого нет), создать конкурс прокачки молодежи, грамотное управление.
Не вопрос! :cool:
Пока мы будем решать, каким же образом выбирать тренера сборной, уже и выборы пройдут! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 26 ноя 2009, 21:37
romiollo писал(а):Пока мы будем решать, каким же образом выбирать тренера сборной, уже и выборы пройдут! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если все же решим, то очень пригодится на следующий сезон. В этом уже, честно сказать, поздно.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 27 ноя 2009, 19:14
MrPresident_63 - а чего ты не хочешь подать заявку на национальную сборную, а то сейчас выбор не велик, составишь конкуренцию, будет хоть кого выбирать! :cool:
И вообще, народ чё спим, не писяем, подаём заявочки! :rot:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 27 ноя 2009, 19:56
И правда. Чего это я меньжуюсь? Решил грубо говоря не ссать и подать заявку. А, была не была.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург