Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 27 ноя 2009, 20:50
topspin писал(а):И правда. Чего это я меньжуюсь? Решил грубо говоря не ссать и подать заявку. А, была не была.
Не чего себе! Не ожидал :mrgreen: Что-то программа у тебя слабоватая! :D
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 28 ноя 2009, 00:29
Можно написать сколько угодно. От этого ничего не изменится. Имхо.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Artur 28 ноя 2009, 13:23
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35775
подал свою заявку, если есть вопросы- задавайте.
Artur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 28 ноя 2009, 14:44
romiollo писал(а):MrPresident_63 - а чего ты не хочешь подать заявку на национальную сборную, а то сейчас выбор не велик, составишь конкуренцию, будет хоть кого выбирать!

В идеале, хочу юниоркой заняться в перспективу. Т.е. если выберут меня, то посмотрю проблемные позиции, создам конкурс - программу прокачки юниоров, соответственно в этот конкурс - программу всоликов подкину львиную долю, да и вообще буду общаться с владельцами сборников. Так что бы в следующий сезоне опять все продолжить.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 28 ноя 2009, 20:28
Любопытно получается! Почему это все хотят тренировать юниорку?)))) К тому же остаться у ее руля на следующий сезон. Даже если сезон был провальным))). Но в данном случае, из тех кто выразил свое желание руководить юниоркой я бы поддержал Mr.Colombo.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 29 ноя 2009, 03:40
Gamid писал(а):Любопытно получается! Почему это все хотят тренировать юниорку?)))) К тому же остаться у ее руля на следующий сезон. Даже если сезон был провальным))). Но в данном случае, из тех кто выразил свое желание руководить юниоркой я бы поддержал Mr.Colombo.

Тренировать юниорку без продолжения нет смыла! И кто тебе сказал что я сезон провалю,а? Вот этого я вообще не понял. Из тех возможностей которые мне дадут, я выжму максимум.

Кстати, mr_colUmbo (попрошу без ошибок в следующий раз) мой друг в реале, и если он будет выдвигаться на пост тренера, я без сомнения поддержу его, а он с такой же легкостью поддержит меня, не сомневаюсь...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 29 ноя 2009, 12:42
А я бы поддержал MrPresidenta_63! :cool: Если у него есть план развития юниорки :baby: и знает, как его реализовать, то почему бы и нет!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 29 ноя 2009, 15:07
MrPresident_63 писал(а):
Gamid писал(а):Любопытно получается! Почему это все хотят тренировать юниорку?)))) К тому же остаться у ее руля на следующий сезон. Даже если сезон был провальным))). Но в данном случае, из тех кто выразил свое желание руководить юниоркой я бы поддержал Mr.Colombo.

Тренировать юниорку без продолжения нет смыла! И кто тебе сказал что я сезон провалю,а? Вот этого я вообще не понял. Из тех возможностей которые мне дадут, я выжму максимум.

Кстати, mr_colUmbo (попрошу без ошибок в следующий раз) мой друг в реале, и если он будет выдвигаться на пост тренера, я без сомнения поддержу его, а он с такой же легкостью поддержит меня, не сомневаюсь...

Странно выходит. У нас люди на форуме, как будто обиженные какие-то. Во первых я ошибся. Вместо Mr.President, которого имел ввиду, написал Mr.Columbo. Во вторых провальный был сезон не у тебя приятель, а у предыдущего тренера юниорки - rainy (вернее не провальный, но и не самый лучший). В третьих если вы два мистера друзья я только рад! Значит у вас будет взаимоподдержка и взаимовыручка. Так что попрошу в следующий раз как то проще относиться к постам, то. Мы же не участвуем в конкурсе кто кому палки в колеса вставит. :beer:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 29 ноя 2009, 17:54
Gamid писал(а):Странно выходит. У нас люди на форуме, как будто обиженные какие-то. Во первых я ошибся. Вместо Mr.President, которого имел ввиду, написал Mr.Columbo. Во вторых провальный был сезон не у тебя приятель, а у предыдущего тренера юниорки - rainy (вернее не провальный, но и не самый лучший). В третьих если вы два мистера друзья я только рад! Значит у вас будет взаимоподдержка и взаимовыручка. Так что попрошу в следующий раз как то проще относиться к постам, то. Мы же не участвуем в конкурсе кто кому палки в колеса вставит. :beer:
Согласен. Просто настроения не было. И тут этот пост на глаза попался. Все в норме! :beer:

Группа Е... последнее место. Не провальный? Тогда я уж не знаю к чему стремиться!)))))))))))
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2009, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение mr_columbo 29 ноя 2009, 21:11
Санёк прав, и я конечно поддержу его, и даже не потому что мы друзья в реале, а потому что у него есть план развития юниорки в перспективе, это важнее всего мне кажется :cool: Короче 2 голоса у тебя есть это точно))
mr_columbo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MrPresident_63 30 ноя 2009, 05:31
mr_columbo писал(а):Санёк прав, и я конечно поддержу его, и даже не потому что мы друзья в реале, а потому что у него есть план развития юниорки в перспективе, это важнее всего мне кажется :cool: Короче 2 голоса у тебя есть это точно))
Плюс Макс!!! Это три!!! )))) :beer:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 03 дек 2009, 14:37
Гамид! Ты случайно не нацелился на пост юниорки? ;)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 03 дек 2009, 17:13
Нет конечно не нацелился. Мне что поселиться во ВСОле чтоли? Мне Президентского поста вполне хватает.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 04 дек 2009, 14:19
Спасибо всем кто проголосовал за меня. Как оказалось каждый голос был важен, ведь в итоге и первое и второе набрали по 705 очков, а победа досталась мне благодаря более сильному составу команды.
Я впервые видел такую упорную борьбу на выборах. Постараюсь оправдать ваше доверие.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 04 дек 2009, 15:32
ПОздравляю, Серёг! Удачи тебе в отношениях с Геннадием ;)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург