Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 23 сен 2015, 10:52
Благодарю всех, кто готовил игроков для юниорки на протяжении сезона и прошу прощения, что не оправдал ваших надежд .
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 14 окт 2015, 17:24
Добрый день,Люксембуржцы! :hello:
Благодарю за оказанное доверие,хотя понимаю,что вы голосовали не от хорошей жизни.Но что есть,то есть..Теперь на 2 сезона я являюсь тренером нашей молодежки и нам придется поработать вместе ;)
Поэтому если у кого-то есть советы,кто-либо хочет оспорить мое решение,пишем мне в личку или сюда,на форум.Я обеими руками за конструктивный диалог.
По поводу сборников-как только откроется ростер на управление сборной,начну общение с тренерами тех,кого считаю основными,поэтому большая просьба помогать,а не вставлять палки в колеса...Это в наших общих интересах :beer:
Если говорить о самом отборе,то тут тяжело давать прогнозы.Как говорится:хочется и колется.Понимаю,что мы из когорты аутсайдеров будем(хоть и не явные,как Гибралтар),даже если взглянуть предыдущий отбор на Евро,уже понятно...Но оглядев группу,сделал выводы по соперникам:
1)Фареры,Румыния,Венгрия,Португалия,Босния и Герцеговина-довольно таки ровные сборные,нет супер-монстров,играть с ними можно 8)
2)Россия-чуть сложнее в виду наличия игроков,которые могут в одиночку решить исход матча(с силой 140 и выше)
3)Кипр-сначала показалась обычной командой,но приглядевшись повнимательней,понял,что это реальный претендент на выход из группы.Всем игрокам по 21-22 года,соответственно все они еще сильнее станут в след.сезоне(у нас,на секундочку,возраст 6-7 основных игроков равен 23 годам ) и с ним будет ой как трудно
4)Ну и отдельной строкой надо сказать о Финляндии.Это тот соперник,с которым будут все играть суперзащитой в надежде уцепиться за ничью.Победители прошлогоднего Евро.В особых рекомендациях не нуждается. {wall}
Из 9 команд напрямую выходит только одна,вторая(4 из 6 групп) попадает в стыки...Вкратце описал состояние нашей группы,не буду лукавить-если не отберемся,трагедией не станет,есть команды,куда сильнее нас.Но как показывает практика,в любом турнире есть "темные лошадки",которые могут прыгнуть выше головы.Буду надеяться и прилагать все усилия с вашей же помощью,чтобы ими стать!Спасибо за внимание! :beer:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 18 окт 2015, 23:30
Всем привет!
Отпишусь,так сказать,"по горячим следам".Наша молодежка уверенно провела старт,взяла 3 очка там,где должны были. 8) По матчу:хоть и полоска силы скакнула в нашу сторону +200,+300..но честно говоря,большего ожидал от замен-предполагал,что усилят(чего,к сожалению,не произошло).Гена играть не мешал-все по делу.Нооо если очень постараться придраться,то можно было наградить баллом Антоничелло.Все-таки больше ударов в створ нанес,чем соперник!(6 против 5 румынов).Но три очка в кармане,остальное уже не важно.
В следующем туре встречаемся с Финляндией,командой топ-уровня.У них уже имеется осечка в виде гостевой ничьи с Венгрией,так что у себя дома будут рвать и метать :think: Соответственно прошу менеджеров подготовить игроков по максимуму-минимум 117%(у кого будет 124%,тому +100 к карме :dance: ) физ.формы и усталость не больше 5,игроков во второй половине недели не отправлять на тренировки ;) ...Особенно это касается тех,кому напишу в личку.Этот матч важен,так как не хочется быть "мальчиками для битья",надо дать достойный отпор.И еще-если у кого-либо есть советы по следующей игре,то с радостью выслушаю,но только в личке :beer:
Всем спасибо за внимание(если кто-то читает наш форум :grin: ) и до воскресенья!
P.S. поздравляю Марата и его национальную сборную с великолепной победой.Это было поистине здорово! :super: Юноши-не расстраиваемся,все еще впереди!
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 19 окт 2015, 06:38
Спасибо за поздравления, Станислав! Постараюсь радовать и дальше вас, но не привыкайте к победам националки, друзья) Проблем в сборной много.
А пока празднуем - выиграли у румын благодаря домашнему бонусу и коллизии. Волевая победа, а ведь могли не взять пеналь и пролетать 0:2 на 67-й минуте. В общем, радость неимоверная - все сложилось в этот вечер как надо. Но чтобы зарабатывать очки стабильно нужна хорошая подготовка игроков в клубах. Прокачивайте своих игроков - спецухи, баллы все это нужно особенно игрокам выступающим за молодежную и юношеские сборные, выводите их на зеленую форму 117% и выше. А то из довольно сильных молодых сборных у нас вырастает националка с ожиданиями ниже среднего. Это же не реальный футбол, хотя даже и в реальном футболе Люксембург уже не мальчик для битья, а здесь он может и должен быть еще сильнее.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 19 окт 2015, 07:56
Первый матч играли с румынами - фаворитами группы (по моему мнению). Ничего противопоставить им не смогли. Косяк с билетами получился почему-то, хотя ставил на домбонус. Стилем не рискнул играть опасаясь попасться против дождя. Вот.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 26 окт 2015, 16:12
Отписываюсь по своей молодежной сборной. :hello:
Как вы знаете,уступили мы минимально.Будь наши силы слабы,играли бы в суперзащите с вылазками в атаку время от времени.Но менеджеры,как и говорил ранее,отлично подготовили:7 игроков имели 124% физухи.Увидя это,надежда взять из Хельсинки хотя бы очко стало более чем реальной.Опять же коллизию выиграли(в чем я почему-то был уверен) и наши силы уравнялись,фактически дом.бонус и реальная сила финнов нам оказались ни по чем...Но гена рассудил иначе,решил отдать 3 очка хозяевам.Все же считаю(как высшая справедливость что ли),что нас нужно было наградить очком за смелость,за выбранную тактику(опять же коллизия),идеальную подготовку игроков.Не нагло ли такое заявлять?Нет,не считаю наглым,имею на то основания {yes} .Следующая игра дома с Венгрией,соперник достойный,но уже тут мы должны брать максимум свой.Уважаемые менеджеры,не забываем о своих сборниках,продолжаем в том же духе готовить их к следующему матчу.Чуть позже распишу в личку тем,кто мне нужен будет ;)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Евгений Костиков,поделись своим мнением о матче,о ситуации в группе :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 26 окт 2015, 19:41
Сыграли не очень хорошо. Но и не так плохо. Комба бы смотрелась неплохо, но можно было и попасть на коллизии. Потому я избрал тактику на ничью.
Сейчас идем 7 с 0 очков. По вс команда делит 5 строчку с боснийцами. В первом туре проиграли сильнейшей команде в группе дома, во втором на выезде уступили немного более сильной (по вс) команде.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 26 окт 2015, 19:50
Понимаю,в первых двух турах играли с более маститыми соперниками-у юношей Румынии действующая программа по развитию,Финляндия априори готовит из сезона в сезон отличное поколение.В следующем матче встречаемся с дет.садом Венгрии-уж им мы не уступаем,а за счет дом.бонуса еще и должны брать свои первые очки в группе ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 27 окт 2015, 06:27
Отпишусь и я тоже, играли в гостях с финнами, командой уровень, которой гораздо выше нашего, мечтал забить хоть один гол, поэтому не ушел в суперзащиту. Проиграли, по словам тренера финнов мы вообще должны были 3:0 проигрывать) Из положительных сторон - три балла сборникам.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 янв 2016, 06:50
Ох уж эти незаконченные реформы {wall} Еще раздумывая,каким стилем играть,я ждал бей-беги от финнов,но все равно ставил на спартак...Прекрасно знали,что я не буду играть {brazil} и коллизию не проиграют в любом случае.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11276&match_id=886 может у кого есть советы?что сделал не так,что можно улучшить по игре.Понимаю,что соотношение сил было разным,но все равно хочется выжимать большее.У кого какие мысли на сей счет?
P.S.за неимением зама,мне нужно знать постороннее мнение :?
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 25 янв 2016, 07:16
Думаю, что если ты заменяешь Затона на Антоничелло в самом начале матча, то лучше вместо Затона поставить в старт кого-нибудь с Л4, пусть даже и не форварда. Ну и коллизию все-таки стоило выиграть)
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 25 янв 2016, 14:46
4idi писал(а):Думаю, что если ты заменяешь Затона на Антоничелло в самом начале матча, то лучше вместо Затона поставить в старт кого-нибудь с Л4, пусть даже и не форварда. Ну и коллизию все-таки стоило выиграть)
Спасибо,принято к сведению :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 27 мар 2016, 16:10
Итак,предлагаю вниманию обзор с составом молодежки на следующий сезон с моими пометками и наблюдениями.Полагаю,может пригодиться тренеру молодежной сборной(сам еще не решил выставлять кандидатуру,поживем-увидим).Состав подобран на момент начала следующего сезона.

1.Голкиперы
ПозицияИгрокВозрастСпецухиСилаКлуб
GKЛоран Браун22Ат3 В4 Р4 Л3120Уна Штрассен (Штрассен)
GKБалсас Винанди20В4 Л4 Ка4 Ат2101Юнион Тайтус (Петанж)
Позиция вратарей выглядит впечатляющей.И кто конкретно будет играть,сразу и не скажешь: у одного сила 120,у другого спецуха Ка4. Однозначно это самая сильная линия в молодежке,не имеющая проблем.
Отдельно хотел бы высказаться и о клубах/менеджерах,готовящих сборников.Ни для кого не секрет,что от подготовки игроков зависит очень многое в выступлении. Павел Кокорин(Уна Штрассен) четко и своевременно готовил Брауна,так что вопросов не вызывает.С Сашей Неледва дел по сборной не имел,но зная его хорошо по ВСОЛу,могу заверить-никаких проблем не возникнет с подготовкой.

2.Центральные защитники,опорники
ПозицияИгрокВозрастСпецухиСилаКлуб
CD/CMЭлдин Нуркович21Пк4 Км4 Л4 Ат101Норден 02 (Гревелс)
CM/CDФилипе Мацедо21Пк4 Км4 Д4 Ат2101Ф91 (Дюделанж)
CM/CDЭлмир Кокан23Пк4 Д4 Км4 Ат2103Беттембург (Беттембург)
CD/CMДжерард Джейсбуш22Пк4 Км4 Д2101Боршид (Хобшайд)
CD/LDАндреа Борелли20Л4 Пк4 Д4 Ат92Юнион Спортив (Эш)
Центральная защитная ось вырисовывается равной:4 игрока примерно одинаковой силы и прокачки,Борелли на подхвате.
К Марату Ишбаеву(Ф91),Ром (romiollo- Беттембург) и Роме Федорову(Юнион Спортив) вопросов никаких,люди идут на контакт,молодежь к играм готовят исправно. А вот две другие персоны-для меня загадка.Мих Миг(Норден 02) во ВСОЛе давно-но я все равно по опыту общения с новичками в нашей федерации настроен скептически,так что в подготовке Нурковича пока есть сомнения.Алекс Пет(Боршид)-человек вообще новый во ВСОЛе,5 дней не появляется,так что по Джейсбушу еще больше вопросов.В случае его ухода нужно активно завлекать менеджеров именно в Боршид(Хобшайд).

3.Фланговые защитники
ПозицияИгрокВозрастСпецухиСилаКлуб
CD/LDСоуза Морейра22Л4 Пк4 Км4 Ат2100Ф91 (Дюделанж)
RM/RDПаулу Мендеш22Л4 Км4 Пк4 Д4101Спортинг (Мертциг)
С фланговыми защитниками у нас негусто.И если слева стабильно играет Морейра(Марат готовит на отлично,я уже отмечал),то с Мендешом постоянно возникали проблемы:постоянную смену тренера,которая была нема при общении со мной, наконец-то я пресек.Да,вот так нескромно могу себя похвалить :oops: :grin: Пригласил знакомого с другой федерации Руслана Огородника в Спортинг (Мертциг),так что проблем с RD в сезоне следующем не возникнет.

4.Фланговые полузащитники
ПозицияИгрокВозрастСпецухиСилаКлуб
LM/LDЛарс Герсон23Пк4 К4 Л4 Ат3113ИФК Норрчепинг (Швеция)
RM/CMФариз Селимович22Пк4 Д4 У4 Л95СК Дорнах (Швейцария)
RM/RFЯнник Рейзер21Д4 Л4 Км493Этуаль Спортив Шевалье (Кларво)
LM/LFДелвис Гонсалвес21Пк4 Д4 Ат491Винкранж (Винкранж)
Крайние полузащитники не шибко сильны,разве что выделяется Герсон.Но он полезен только при игре спартаком.
О менеджерах.Илья StrikeOff(Этуаль Спортив Шевалье) будет исправно готовить сборников. Как вы могли заметить-имеется два зарубежных игрока.С Артемом Кобозевым из Швеции разногласий не возникало.С Олександром Джерело из Швейцарии тоже все гладко,могу даже процитировать еще сообщение: "Привет, мне можно не напоминать, я всегда к сборникам отношусь очень ответственно." Ну и наконец Винкранж:Женя Костиков оставил отличное наследие,его подхватил Дмитрий Левин,знакомый мне по Арубе.Периодически усталость накапливается,нужно иногда напоминать о ней Диме.Но опять же-проблем не возникнет.

4.Нападающие,атакующие полузащитники
ПозицияИгрокВозрастСпецухиСилаКлуб
CF/CMКрис Саграмола23У4 Д4 Км2 Ат4121Броншо БК (Дания)
CM/CFНик Хёрбер23Д4 Л4 Км4 Ат110Этуаль Спортив Шевалье (Кларво)
CM/CFЭрик Хоффманн21Л4 Ат Пк4 У3101Женесс (Эш)
CF/CMСтив Акельс20Км4 Д4 У391Юнион Спортив (Фойлен)
CF/CMКарлос Феррейра Дориа22Д4 Км4 Пк4 Ат296Юнион Тайтус (Петанж)
CF/CMЭснад Зероте22Км4 Д4 Пк494Юнион Спортив (Фойлен)
Две главные ударные силы Саграмола и Хёрбер вынуждают играть бразильским стилем(при спартаке потеряют силу),хотя почти вся основа более-менее заточена под спартак.Так что это головная боль для будущего тренера молодежки.
Саграмола-с тренером датчан не знаком,так что сказать не смогу.
Хёрбер-о Илье StrikeOffе уже говорил.
Хоффманн-мой игрок,наверно проблем не возникнет :grin:
Карлос Феррейра Дориа- о Саше Неледве говорил
Эснад Зероте и Стив Акельс- тренером является Алексей Маликов,также мой нынешний зам в молодежке.Опять же-подготовит игроков как надо!


Вроде все.Естественно есть и другие игроки в обойме,но они все-таки уступают нынешним,так что прошу не таить на меня обиду. Ну а будущему тренеру молодежки удачи в отборе ЧЕ :beer:
Последний раз редактировалось pitt_penguins 02 май 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 27 мар 2016, 19:14
Дмитрий , отличный анализ и думаю это твоя сборная на три года ( это только моё мнение ) ,
так же хотел сказать , что уже со следующего сезона юниорка должна состоять только с сегодняшних 16леток ,
а игроки 17,18,19 лет, могут привлекаться в молодежку для выхода на замену ( опять же повторюсь , это только моё мнение )
думаю нам необходимо пожертвовать несколькими сезонами что бы выстрелила сначала юниорка , а потом продолжила молодежка
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 27 мар 2016, 20:33
Спасибо за обзор
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург