Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 05 апр 2014, 22:03
BlaDe-Damp писал(а):
Владис писал(а):Только вот с Тайном проблема - надо было его продать или обменять, а теперь за ним следить некому, надо вспомнить пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319874 это происходит, когда бросают игрока на произвол судьбы(((((((


блииин..я про него совсем забыл..в принципе могу постараться вернуться..только надо найти того кто купит....вот черт..че то о нем я совсем забыл
что за стиль, могу купить
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 06 апр 2014, 09:00
у меня скаута нет..поэтому какой стиль неизвестно
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 08 апр 2014, 12:50
Я так понимаю, скоро будем прощаться с нашим президентом :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 08 апр 2014, 12:56
Не стоит поспешно делать выводы. Роме сейчас и так нелегко, многие активные менеджеры поуходили из Федерации или снизили активность. Президенту нужна помощь. Я также стараюсь ему помогать, но сейчас и у меня это плохо получается в связи с очень плохим самочувствием. Просто нужно немного подождать, я уверен, активность наладится.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 08 апр 2014, 13:28
romiollo писал(а):Я так понимаю, скоро будем прощаться с нашим президентом :(
поддерживаю абсолютно.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 09 апр 2014, 22:37
Ребята, просьба, все свои претензии говорить прямо здесь или в лс. Не нужно тупо ставить минус. Его нужно обосновать... :beer:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 10 апр 2014, 09:07
без обид - последняя нововсть три недели назад, в чем твоя роль, если даже нововсти не пишутся?
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 512
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2014, 10:12
Рома, чтобы не было минусов, нужно создавать телодвижение, а то к концу сезона дойдёт до перевыборов! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 10 апр 2014, 11:52
Та ну какие обиды... все дело в том, что должна была выйти газета, о которой я должен был объявить в новостях но в связи с сокращением штата и заболеванием Влада выпуск был перенесен. я решил подождать, но все затянулось... поэтому так и получилось... Тоже самое "телодвижение"... если поставили минус - обоснуйте здесь, чтобы все видели и понимали за что... нужно все обсуждать, а не "втихаря" все делать... :beer:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2014, 12:01
donovan писал(а):Та ну какие обиды... все дело в том, что должна была выйти газета, о которой я должен был объявить в новостях но в связи с сокращением штата и заболеванием Влада выпуск был перенесен. я решил подождать, но все затянулось... поэтому так и получилось... Тоже самое "телодвижение"... если поставили минус - обоснуйте здесь, чтобы все видели и понимали за что... нужно все обсуждать, а не "втихаря" все делать... :beer:
А я не ставил минус :-) это я пару слов черканул по поводу чего минуснули. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 10 апр 2014, 12:29
вот и отлично, что нет безразличия... побольше бы таких :-)
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2014, 12:50
Ребята я вот хочу поднять одну тему.
У нас есть программа юниоров но это мало, так как в 19 будет выпуск и кульминация, может выйдем в финальную часть, а может нет, там будет видно.
Так вот, я предлагаю в 30 сезоне снова запустить такую же программу, чтобы у нас была каждые 2-3 сезона максимальная по силе сборная в 19 лет. У нас же не стоит задача разок выпрыгнуть показаться и снова в кусты.
К программе привлечь всех, даже дождевых менеджеров, пусть качают защиту и вратарей.
А так же найти команды доноров, которые захотят продать 16 леток через сезон.
Как думаете нам по силе?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 10 апр 2014, 12:54
donovan писал(а):Та ну какие обиды... все дело в том, что должна была выйти газета, о которой я должен был объявить в новостях но в связи с сокращением штата и заболеванием Влада выпуск был перенесен. я решил подождать, но все затянулось... поэтому так и получилось... Тоже самое "телодвижение"... если поставили минус - обоснуйте здесь, чтобы все видели и понимали за что... нужно все обсуждать, а не "втихаря" все делать... :beer:
Ну так напиши же в новостях так мол и так газета задерживается, но обязательно выйдет и тд и тп, сам я жив здоров. Не думаю, что поставив минус, я тут же должен писать на форуме почему я его поставил. Ты спросил - тебе ответили. Присоединяюсь к мнению Тома.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 10 апр 2014, 14:01
romiollo писал(а):Ребята я вот хочу поднять одну тему.
У нас есть программа юниоров но это мало, так как в 19 будет выпуск и кульминация, может выйдем в финальную часть, а может нет, там будет видно.
Так вот, я предлагаю в 30 сезоне снова запустить такую же программу, чтобы у нас была каждые 2-3 сезона максимальная по силе сборная в 19 лет. У нас же не стоит задача разок выпрыгнуть показаться и снова в кусты.
К программе привлечь всех, даже дождевых менеджеров, пусть качают защиту и вратарей.
А так же найти команды доноров, которые захотят продать 16 леток через сезон.
Как думаете нам по силе?

Программу можно запустить, но тогда с учетом фонда нужно будет либо снизить оплату а прокачку, либо оплачивать только за определенный порог силы и спецух, который должен быть повышенным. Потому что фонда не хватит на каждый сезон для такой программы.
С командами, которые смогут продавать 17 - леток будет сложно... Во-первых не всем удастся доказать, что это будет польза для команды. Во-вторых, речь идет о нижних дивизионах и КЛК, в которых не так много сильных(относительно) команд, а значит и постоянных менеджеров тоже не много.
Вообщем программа такая может быть только при разумной оплате и хорошей работой с менеджерами. Один человек с этим не справиться. нужна коллективная работа.
Вот если бы нашлось 5-7 патриотов, с командами из Д3 и КЛК, куда зачастую приходят 16-летки, то тогда эти 5-7 человек могут сами качать по два игрока для сборной, а это 10-14 человек. Думаю это дало бы результат.
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2014, 15:10
Фонд не нужен! Команда и так выигрывает в прокачки юниора.
Плюсы есть, главное, чтобы их мозг принял нужную информацию :-)
Самы большой довод. что игрока 20 лет нормально прокачанного, можно продать от 20 лямов до 40 смотря ещё какой стиль.
Давайте подсчитаем, примерно команда должна тратить на прокачку 2-2,5 ляма на всё про всё 10 лямов за 4 сезона, что сложно насобирать, всё равно они качают, так хоть себе в пользу будут качать. Без прокачки юниоров и продажи, сложно насобирать бабла и построить команду.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург