Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 10 апр 2014, 22:24
topspin писал(а):
Дают эти изучения после строительства 3го уровня или после 1го?


добавлю, с 3 ур. можно за 5 минут изучить двух игроков плюс процент потери и набора баллов...
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 10 апр 2014, 22:29
romiollo писал(а):
topspin писал(а):
Дают эти изучения после строительства 3го уровня или после 1го?


добавлю, с 3 ур. можно за 5 минут изучить двух игроков плюс процент потери и набора баллов...
об этом и речь
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2014, 22:45
да вы всё запутали. одним стилем сборную можно собрать, но с неё не чего не слепишь, так как, чтобы достойно играть в финальной части нужно качать 16 летнего как только он придут в этом сезоне. Вот я буду строить базу и тактика такова, приходит 3 юниора качаю баллами узнаю стиль и только тогда спецухами, но у меня ресурсы есть для манёвра а 3Д командам сложно, таким образом максимум донор.
А вот с фонда, можно давать тем у кого бабла нет, на спецуху и ещё какие 4 ляма. Пришёл 16 летний 1-2 спецухи - 800 к + 5 балов 750 к = 1,5 ляма, ему не нужно качать в 17 лет, я куплю и сам вкачаю 4 балла ветеранских + 7 балов с базы. его юниор будет стоит 4-5 ляма за 8 можно купить потратил 1,5 ляма поднял 6,5 чистыми.
И ещё.
Допустим у нас есть 9 супер игроков, не все оставили спецухи, короче протупили или что-то в этом. Нужно добирать, так вот мы дополняем наш супер состав 3-4 игроками 16 лет или как мне например приходит 17 летний так как 1Д....да, год потерян, но у него будет 19 лет Л4Пк4Км4 с силой 60-70 - разве он помешает сборной, нет!
сборная СТиПа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72912 - дрюкаем всех, готовимся к финальной части!
Колеса не нужно придумывать, 30 миллионный фонд не нужен, нужно просто желание 10 менеджеров и 5 менеджеров не прочь помочь и заработать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 11 апр 2014, 00:13
Все очень правильно расписали. Я делаю вывод, что нам уже сейчас нужно задуматься о приемниках нынешних будущих чемпионов. Можно было бы сделать так: уже сейчас начать набор игроков, у кого есть желание качать 16-леток. Но при этом не бросать прокачку нынешних 17-леток. пусть качаются параллельно с разрывом в один сезон. Узнаем стили игроков. Выбираем лучших из лучших - с одним стилем и возможностью прокачки. Как только мы отпускаем 19-леток в молодежку, на следующий сезон мы берем уже готовых одностилевый прокачанных 19-летних парней и сходу забираем титул чемпионов второй раз подряд :grin: Но есть одно НО...

romiollo писал(а):нужно просто желание 10 менеджеров и 5 менеджеров не прочь помочь и заработать.

а вот с этим у нас и проблема. Я битый час бегал по личкам, выискивая игроков для сборной. Так как не ко всем записавшимся пришли 16-летки, из 15 желающих получилось только 7. Но есть и плюсы - теперь карты в руки. Теперь уже не нужно гадать, кто придет, результат налицо. Так что затянем потуже резинку в... (хм, сами поняли где) и обдумаем этот план.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 11 апр 2014, 00:28
в добавок, чуток упрощает замена позиции, если надо для дела можно пожертвовать а потом себе поменять на какую нужную :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 11 апр 2014, 10:28
План, очень даже неплохой... нужно только чтобы у команд с 16-летками остались спецухи... чтобы их можно было начать прокачивать
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 11 апр 2014, 10:33
интересно, это Вечерний Люксембург всех расшевелил? :D :D :D
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 512
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 11 апр 2014, 12:26
Пока у всех патриотизм зашкаливает :-) , может порешаем ситуацию. Владис поднимал тему вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319874. Я готов его выкупить в Альянс независимо от его стиля, и прокачать в этом сезоне 2-мя ветеранскими спецухами, в следующем на максимум ветеранскими и тренировочными баллами и спецухами, т.е. из того состояния, в котором он сейчас, сделать в следующем сезоне 18-60 Пк4 Км4 Д2 Ат, а в 19 лет полноценного сборника-"джокера" для усиливающей замены. Кроме того, готов сменить ему позицию в интересах сборной, ну и стиль, понятно, будет изучен в кратчайший срок. Есть у кого-то друзья без команды в Европе, чтобы хотя-бы временно взяли клуб для продажи гнобимого геной таланта?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 11 апр 2014, 12:38
предлагаю также найти ведущего для нового поколения юниоров. Чтобы не откладывать в долгий ящик, решаем этот вопрос сейчас. Ну и, думаю, уже можно создавать тему и набирать игроков. :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 11 апр 2014, 13:30
Я бы взялся, но мне не нравится план набирать игроков прямо сейчас. Мое мнение, что к старту программы нужно готовиться заранее. Оптимально было бы начинать в следующем сезоне.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 11 апр 2014, 16:17
Ну а где гарантия, что в следующем сезоне 16-леток тоже будет 150, а не 20?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 11 апр 2014, 19:11
Владис писал(а):Ну а где гарантия, что в следующем сезоне 16-леток тоже будет 150, а не 20?
их в любом случае будет достаточное количество
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 11 апр 2014, 19:37
ну так, что? готовимся на следующий сезон или начнём с этого и дополним 16 летними под проект юниоров которым сейчас 17 лет?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 13 апр 2014, 14:16
Считаю, что начать можно с этого сезона.. даже если сейчас что-то не удастся, то след сезоне уже будем знать ошибки, которых потом сможем избегать
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 13 апр 2014, 21:02
выстояли, ребята, + очко и +5 баллов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646760
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург