Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение donovan 19 май 2014, 22:09
мда... рукоВодстВо Лиги начинает брать пример с Гены... несмотря на то , что Все сделки были проВерены, я получил ВыгоВор ... :cool:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 20 май 2014, 11:25
у меня вот дилемма, не знаю от какой но буду отказываться от одной команды, мне как-то вип по двойной ставке за четвёртую команду как-то не прёт. Тупоё правило которое давненько ввели, и так постоянно гуляют свободные команды по 3 000. а тут ещё делят вип на два, как-то достало это!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 20 май 2014, 12:03
romiollo писал(а):у меня вот дилемма, не знаю от какой но буду отказываться от одной команды, мне как-то вип по двойной ставке за четвёртую команду как-то не прёт. Тупоё правило которое давненько ввели, и так постоянно гуляют свободные команды по 3 000. а тут ещё делят вип на два, как-то достало это!

Надеюсь Беттембург не входит в число претендентов на отказ.
А я вот не могу играть более чем одной командой. Тыщу раз брал второй клуб, когда становилось совсем скучно, но всегда очень быстро от него отказывался. Вообще нет ко второй команде интереса. Поэтому и рейтинг менеджера постоянно терял. Всякие были и сильные, и известные (Краснодар, Осер, Ривер Плейт). Все равно каждый раз интерес быстро пропадал.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 20 май 2014, 12:34
topspin писал(а):
romiollo писал(а):у меня вот дилемма, не знаю от какой но буду отказываться от одной команды, мне как-то вип по двойной ставке за четвёртую команду как-то не прёт. Тупоё правило которое давненько ввели, и так постоянно гуляют свободные команды по 3 000. а тут ещё делят вип на два, как-то достало это!

Надеюсь Беттембург не входит в число претендентов на отказ.
А я вот не могу играть более чем одной командой. Тыщу раз брал второй клуб, когда становилось совсем скучно, но всегда очень быстро от него отказывался. Вообще нет ко второй команде интереса. Поэтому и рейтинг менеджера постоянно терял. Всякие были и сильные, и известные (Краснодар, Осер, Ривер Плейт). Все равно каждый раз интерес быстро пропадал.
И даже в Украине играл))))))) Я вот некоторое время руководил 4 командами. Быстро теряется интерес из-за того, что разрываешься на несколько частей. Так уже взял одну команду - один стиль, одни цели, всех игроков по именам знаешь. А когда команд несколько - уже и не знаешь, за что хвататься :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 20 май 2014, 13:22
Владис писал(а):
topspin писал(а):
romiollo писал(а):у меня вот дилемма, не знаю от какой но буду отказываться от одной команды, мне как-то вип по двойной ставке за четвёртую команду как-то не прёт. Тупоё правило которое давненько ввели, и так постоянно гуляют свободные команды по 3 000. а тут ещё делят вип на два, как-то достало это!

Надеюсь Беттембург не входит в число претендентов на отказ.
А я вот не могу играть более чем одной командой. Тыщу раз брал второй клуб, когда становилось совсем скучно, но всегда очень быстро от него отказывался. Вообще нет ко второй команде интереса. Поэтому и рейтинг менеджера постоянно терял. Всякие были и сильные, и известные (Краснодар, Осер, Ривер Плейт). Все равно каждый раз интерес быстро пропадал.
И даже в Украине играл))))))) Я вот некоторое время руководил 4 командами. Быстро теряется интерес из-за того, что разрываешься на несколько частей. Так уже взял одну команду - один стиль, одни цели, всех игроков по именам знаешь. А когда команд несколько - уже и не знаешь, за что хвататься :-)
Полностью согласен.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Mironov 21 май 2014, 01:41
А я не согласен)) просто надо полюбить команду, когда есть 1 команду то ты ее любишь, но так же можно полюбить и вторую. Особенно если допустим 2 команды будут бороться за чемпионство, тогда точно тебе будет по приколы, а когда вторая команда тупо тянет в низ, тогда конечно надоест.
Mironov
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 21 май 2014, 09:45
topspin писал(а):Надеюсь Беттембург не входит в число претендентов на отказ.
Беттембург - это святое, если вдруг лига заберёт Беттембург, то и минуты не задержусь в проекте. Беттембург - это и есть мой проект, мой команда, я с неё начинал играть, это даже не обсуждается.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Mironov писал(а): но так же можно полюбить и вторую.
Согласен, так же и третью и четвёртую, просто нужно брать для чего-то, а не просто так, например взять команду с "0", вещей интересных много, но нужно знать для чего тебе нужна эта команда.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 27 май 2014, 15:30
Ну, господа, как вам сегодняшняя реформа? :shock:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 27 май 2014, 16:15
Владис писал(а):Ну, господа, как вам сегодняшняя реформа? :shock:
Нормальная реформа, но введена внезапно. О таком надо за полсезона хотя бы предупреждать, хотя бы до начала нового, а не в самый разгар покупки ветеранов.
По факту же изменения позволят слабым командам быстрее развиваться. Приобрести игрока, дающего спецуху, становится в разы проще и дешевле, но возникает дилемма либо результат, либо легкие спецухи. Ну и ценность сильных ветеранов должна увеличиться.Как-то так.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение ёрик--2009 27 май 2014, 19:00
А ЧТО ЗА РЕФОРМА ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ???
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Alex86264 27 май 2014, 19:11
В новостях
Alex86264
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 27 май 2014, 20:33
Ну а для чего это делается думаю и так понятно. Но об этом говорить нельзя)))
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 27 май 2014, 21:17
Та В принципе норм реформа... полезный веник как раз и должен играть основную часть времени.. а если он играет 10-15 минут в матче, то пользы от него не будет никакой... и в чем тогда был смысл слова "полезный"?
Но то, что не предупредили об изменениях в прошлом сезоне - огромный МИНУС!!! :mg:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 27 май 2014, 21:27
Мыслей куча крутится по поводу этой реформы. Например, продать своих нормальных ветеранов, набрать штук 15 дешевых типа 34 20. Основу на лавку посадить на весь сезон, а старыми лохами играть. По итогу 15 спецух за сезон и вылет в низший див. Плюс 30 ветеранских баллов, что компенсирует возможно полученные основой плюсы, если бы они играли. А при новой реформе баллов за матч вероятнее всего не только компенсирует, но и даже превзойдет. Подсчитано все не точно, на глазок. Возникает вопрос, не вырастит ли недовольство зрителей до критического?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 27 май 2014, 21:45
В том и есть задача менегера - следить чтобы зрительское недовольство не давало возможности уволить его...
да и какой смысл продавать своих, если они дадут в кце карьеры больше баллов?
donovan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург