Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 28 май 2009, 09:18
Ну ты Коль погорячился Лабата в сборной нету)))) А вот этот Шарц откуда взялся я честно говоря и не понял. Не мог я его с Л4 в сборную не зачислить. А один день гляжу есть такой парнишка.Видать дотренировался. Он у меня на примете. Пока справляемся, а он пусть тренируется. Ему я чувствую еще два сезона в воротах сборной стоять!
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romanwl 28 май 2009, 11:08
Gamid, есть RD 16-32 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=468082
готовить такого в сборную?
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Ведьмочка 28 май 2009, 11:32
Блин, всё-таки заметили моё юное дарование... :( Пришлось маленького в сборную отпустить... как же он там без меня будет... :( :( :(
Ведьмочка
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 28 май 2009, 11:41
Не боись, Оль, он уже большой! А если вдруг заплачет и запросит сисю, то ему там её дадут! :) Только она там одна и сосут её по очереди :??: :oops: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Ведьмочка 28 май 2009, 11:53
Эххх... даже в сборной дедовщина... :?
Ведьмочка
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 28 май 2009, 12:11
Ну, без дедовщины не было бы дисциплины! :wise: Так что возмужает твой пацан, всем девчонкам из села Гревелс на забаву! :)
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Ведьмочка 28 май 2009, 12:17
Хм... ну тогда ладно... вернётся - будет маленьких талантиков плодить! :grin: А то в этом году как-то не получилось... хоть и старались они всей командой... :pinok:

P.S.: что важно - девчонки из Гревелс остались довольны! :)
Ведьмочка
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 28 май 2009, 13:24
romanwl писал(а):Gamid, есть RD 16-32 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=468082
готовить такого в сборную?

Конечно готовь. Чем жестче конкуренция на позицию, тем лучше всем. Стимул появляется! Главное начать!
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 28 май 2009, 17:56
Sertse писал(а):Ну понятно... Но я не столько для сборной, сколько для клуба это всё качаю, потому как всё равно в сборную не пробиться... Нужны 16-летки, а их тю-тю... :??:
Ну не скажи, Хансен 17-38 пришел со школы. Конечно, в сборной он всего лишь один сезон, но сам факт.

Gamid писал(а):Ну ты Коль погорячился Лабата в сборной нету)))) А вот этот Шарц откуда взялся я честно говоря и не понял. Не мог я его с Л4 в сборную не зачислить. А один день гляжу есть такой парнишка.Видать дотренировался. Он у меня на примете. Пока справляемся, а он пусть тренируется. Ему я чувствую еще два сезона в воротах сборной стоять!
Я по поиску игроков смотрел, а там отображаются значками все, кто хоть раз призывался в сезоне в сборную. Лабат даже в основе выходил на игру как раз с Кипром и стал лучшим игроком матча. Видно, пытался оправдать твое доверие. :)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
romanwl писал(а):Gamid, есть RD 16-32 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=468082
готовить такого в сборную?
Думаю, что 16-летку в любом случае стоит качать, через пару сезонов станет лидером клуба. Но его перспективы в сборной сомнительны. Есть 6 правых защитников его возраста посильнее его, а Топспин уже своему и спецуху прокачал.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 29 май 2009, 07:58
Nick Cherry писал(а):
Sertse писал(а):Думаю, что 16-летку в любом случае стоит качать, через пару сезонов станет лидером клуба. Но его перспективы в сборной сомнительны. Есть 6 правых защитников его возраста посильнее его, а Топспин уже своему и спецуху прокачал.

Топспин вовремя подсуетился и игрока в сборную подогнал (Бланко), которого даже в списке сборников не было.
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 29 май 2009, 23:07
Nick Cherry писал(а):Думаю, что 16-летку в любом случае стоит качать, через пару сезонов станет лидером клуба. Но его перспективы в сборной сомнительны. Есть 6 правых защитников его возраста посильнее его, а Топспин уже своему и спецуху прокачал.
Ошибся, это был не Топспин. Просто тоже клуб из Дюделанжа. РД 16-летка там уже с двумя спецухами. Респект тренеру!

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Sertse писал(а):Коля, дороговато для отстоев! Тем более после Дня всемирного прихода отстоев :)
А ты говоришь "100% - дороговато"... 18-39 ушел за 119%. Надо просто стили любимые у отстоев узнать. ;)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 27 авг 2009, 23:16
http://flf.lu/download.php?cat=cms&file_id=2548
Скачиваем официальный список игроков люксембургских клубов для заполнения имен в школах.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romiollo 28 авг 2009, 00:10
Не фига себе, сколько футттттболистов в Люксе, там наверно все дети играют в футбол :grin:
Хотя похоже, это перепись населения.....а что это за две колонки???? дата рождения и смерти????? :grin:
Коля, ты что стырил список у похоронного агентства? :D :D :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Это всё юмор! За список спасибо! :cool:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 28 авг 2009, 02:51
Они просто в футбол там играют, а не бухают, как в наших странах :?
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 31 авг 2009, 00:41
Romik писал(а):Не фига себе, сколько футттттболистов в Люксе, там наверно все дети играют в футбол :grin:
Хотя похоже, это перепись населения.....а что это за две колонки???? дата рождения и смерти????? :grin:
Коля, ты что стырил список у похоронного агентства? :D :D :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Это всё юмор! За список спасибо! :cool:
:)))
Колонки - дата регистрации футболиста в лиге, дата рождения. :)
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург