Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 22 сен 2009, 20:14
Значит, парни, клубы у нас монстровые :grin: Давайте этим гордиться! Больше-то всё равно ничего не остайтся :?
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 22 сен 2009, 20:17
Я своим щас стили узнаю и продам за 125%. :P И куплю нормального суперталанта.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А как у вас, кстати, с ветеранами? У меня на пенсию никто не уходит. ПО матчам я вытягиваю всех, кроме пострадавшего на 8 матчей защитника. Придется его в каждом матче на замену выпускать, может добью до нужного количества матчей.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 22 сен 2009, 20:33
У меня на пенсию только один обсос уходит. Ещё бы Земета захватил, было бы хорошо.
А вот в других командах жесть! В Маджи основной защитник (31 год) уходит. В прошлом году двух молодых опорников оттуда забрали. Кем играть, ппц? Я и из школы не заказал СД...
В "Призонсе" лучший нападающий с силой 80 о 32=ух годах засобирал вещички на пенсию... Чувствую, будет весело. Надо б ещё конкурентов посмотреть, если у них такого чудачества нет, то меня это здорово отбросит назад в развитии :?
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 23 сен 2009, 00:03
У меня двое игроков играющих во втором основном составе. Ну у меня их два, на все случаи жизни. Вот так вот. Игроки неплохие, должны помочь клубу
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 23 сен 2009, 01:26
Думаю, что вытянешь. Кстати, если кто не знает текущий процент матчей для всех игроков можно посмотреть в ростере, если выбрать в выпадающем списке справа вверху "по товарищеским матчам".

Антон, а чем тебе Земет не угодил? Выпускай его на замену за 15 минут до конца каждого матча, он в конце сезона спецуху даст. Лишней точно не будет.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 23 сен 2009, 02:01
Nick Cherry писал(а):Думаю, что вытянешь. Кстати, если кто не знает текущий процент матчей для всех игроков можно посмотреть в ростере, если выбрать в выпадающем списке справа вверху "по товарищеским матчам".

Антон, а чем тебе Земет не угодил? Выпускай его на замену за 15 минут до конца каждого матча, он в конце сезона спецуху даст. Лишней точно не будет.
Так я его и так выпускаю. Просто хотел, чтоб он в этом сезоне ушёл, оставив и спецуху и баллы. А вот в следующем он уже будет слабее 50 баллов, следовательно их нужно будет добрать, а сделать это проблематично, ну и позиция такая, не слишком для меня удобная. Выпуская на замену вместо ЛМ или ЦФ теряется оптимальность 1 :?

Кстати, по "Призонсу" не заметил ещё уход 33-х летнего чувака с силой 70! Тоже важный для меня игрок. А вот у конкурентов вообще(!) нет таких невыгодных уходов :(
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение xrynm 23 сен 2009, 10:06
уходит 1, но тот, кто нужно) пока укладывается в 55%)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romanwl 23 сен 2009, 10:25
у меня решили завязать пятеро
Давид Гаспард RF 31-48
Ивес Мюллер RD 32-43
Тим Пейффер LM 32-54
Роман Хеусберг CF 33-59
Даниэль Далло RF 33-44
троим бы балов ещё набрать...
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 23 сен 2009, 10:50
romanwl писал(а):у меня решили завязать пятеро
Давид Гаспард RF 31-48
Ивес Мюллер RD 32-43
Тим Пейффер LM 32-54
Роман Хеусберг CF 33-59
Даниэль Далло RF 33-44
троим бы балов ещё набрать...
А в 55% укладываешься?
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Харитон 23 сен 2009, 17:26
продам или поменяю юниора! ЛД 17 36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514767
Харитон
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение topspin 23 сен 2009, 18:18
Суперталант 17 39
Два таланта 18 40
Хороший 18 31.
Вот такая ерунда.
topspin
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 23 сен 2009, 20:51
Я умер от зависти:

16-37
16-35
16-35
16-25
Кларвалис.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А-а-а!
Кларвалис прошлого сезона:
16-38
16-35
16-31
16-30

:molot:
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение topspin 23 сен 2009, 21:29
Ну круто, че можно сказать.

Добавлено спустя 46 секунд:
Ну круто, че можно сказать.
topspin
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 23 сен 2009, 22:44
Блин ну почему кому-то все, а кому то ничего. Реально плачу от зависти. Интересно он не хочет никого обменять или продать? Ему же все равно не осилить их всех.
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romiollo 24 сен 2009, 17:05
У меня вообще пришли одни чахлики да трупики!
Не пойму, зачем я вообще эту школу строил!
Пришло три огрызка по 17 лет, сила от 32 до 34! Я даже не могу сказать какая разница между талантами или хорошими игроками, всё равно под одну гребёнку пришли!
Базу решил не строить а разрушить школу, лучше буду покупать себе уже прокаченных игроков!
По поводу баз! У меня в Германии какая же школа как и у Люксе, но там у меня 3 сезона подряд приходит молодёжь по 16 лет и уровнем на много выше чем в Люксе…! Вот там есть резон в школах!
Gamid писал(а):Блин ну почему кому-то все, а кому то ничего. Реально плачу от зависти. Интересно он не хочет никого обменять или продать? Ему же все равно не осилить их всех.
Гамид – зависть это плохо! Я бы на его месте не кому не продавал и не менял, особенно такому завистнику как ты! :mrgreen: Реально за парня рад, подфартило! :cool: А чего ты так уверен что он не осилит их? Вот ёп хитрый, своих расти, качай или на рынке покупай!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург