Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 24 сен 2009, 19:20
Romik писал(а):Реально за парня рад, подфартило! :cool: А чего ты так уверен что он не осилит их?
Восемь 16-леток, я думаю, даже Альянс не осилит. :) Я троих качаю, они гады столько бабла жрут - по 600К за балл прокачки, а каждому по 7 надо вкачать... Выручает только то, что молодежь со школы я ставлю на товы, узнаю их любимые стили и продаю по 120%-130%. Иначе бы никаких денег не хватило.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romiollo 24 сен 2009, 20:10
Но это не повод, разбрасываться такими игроками, я бы лично не продал! :wise:
Даже если их не качать, то к 20 годам они сами прокачаются минимум до 54 баллов!
А если после окончания сезона они будут получать не минимальный балл, а хотя бы средний + вкачивать за год хотя бы по 2 балла, к 20 годам можно рассчитывать мин. на 60-65 баллов! При его положение в чемпе, я бы молодёжью не разбрасывался, он и так мелко плавает в 3Д.
А через время у него будет за счёт своих молодых игроков, довольно крепкий коллективчик! :cool:
Я понимаю, что у некоторых при виде его молодёжи текут слюнки, но ребята имейте совесть! :wise:
Так, что мой совет Роме! Не кому не чего не продавай!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 24 сен 2009, 20:43
Romik писал(а):При его положение в чемпе, я бы молодёжью не разбрасывался, он и так мелко плавает в 3Д.
А через время у него будет за счёт своих молодых игроков, довольно крепкий коллективчик! :cool:
Это да. Я и забыл. На себя мерял - у меня игроки 20-65 на границе между дублем и основой. К тому же юноши сильно теряют в баллах, поэтому их еще года три желательно на поле не выпускать.

Заметил интересную вещь - в прошлом сезоне все 16-летки Кларвалиса были РД, вот уж действительно стоило кого-нибудь продать. Сейчас только один 17-43 заслуживает внимание, и то слабоват и без спецух.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romiollo 24 сен 2009, 22:48
В прошлом году проверил такую фишку! В Германии была школа 4 уровня а в Люксе 5, разница по силе команд, +200 в пользу Люкса, но молодёж из Германии пришла по сильней чем в Люксе.
Я своих молодых игроков, стараюсь только в 20 лет подпускаю к матчам, даже в запас не ставлю, а то был случай, получил игрок травму и вышел мой молодой игрок, так блин сходу балл так и сняли!

И ещё один интересный факт, игрока из Люкса хрен купишь, а если на рынке и появился так такую цену гнут что капец, во блин спекулянты :grin: (юниоры не в счёт)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romanwl 25 сен 2009, 09:53
Sertse писал(а):А в 55% укладываешься?

с трудом(((
Давид Гаспард RF 31-48 10 из 36 (28%)
Ивес Мюллер RD 32-43 19 из 36 (53%)
Тим Пейффер LM 32-54 7 из 36 (19%)
Роман Хеусберг CF 33-59 17 из 36 (47%)
Даниэль Далло RF 33-44 4 из 36 (11%)
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 25 сен 2009, 12:27
Пейфера жалко. Может, можно его вытянуть, если в каждом матче на 10 последних минут выпускать? Уставать он не будет, а счетчик матчей будет тикать...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Romik писал(а):И ещё один интересный факт, игрока из Люкса хрен купишь, а если на рынке и появился так такую цену гнут что капец, во блин спекулянты :grin: (юниоры не в счёт)
Ну так в Люксембурге населения-то насколько меньше, чем в той же Германии. :grin:
"Во, блин, спекулянты!" Сам-то выставил игрока за 150%. :D
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romanwl 25 сен 2009, 12:55
Пейфера жалко. Может, можно его вытянуть, если в каждом матче на 10 последних минут выпускать? Уставать он не будет, а счетчик матчей будет тикать...
попробуем конечно
да и остальных тоже на 50 было бы неплохо вытянуть (сила имеется ввиду) и 55% матчей
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romiollo 25 сен 2009, 13:09
Думаю Тима Пейффера можно уже хоронить! Вытянуть на 55% уж очень не реально!
Слушай Коля а почему ты говоришь что лучше на последнии 10 мин выпускать, мне просто интересно, я своих пинсионеров ставлю в основу а потом меняю на 15 минуте болие сильными игроками!
Я бы поставил и больше, но 150% максимум что можно указать! Если продам то будет гуд + 10 лямов, если нет то ветиранских 6 балов + спецуха + 4 ляма!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 25 сен 2009, 23:52
Это я по привычке. По стартовому составу и Л-ки рассчитываются, и взаимопонимание и сыгранность - вот и не ставлю в начале пенсионеров (вернее, пенсионера, остальные и так в основе играют).
Можно и в начале ставить. Только насколько мне известно, если игрок провел на поле больше 15 минут, то ИП увеличивается.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 26 сен 2009, 11:47
Romik писал(а):А если после окончания сезона они будут получать не минимальный балл, а хотя бы средний + вкачивать за год хотя бы по 2 балла, к 20 годам можно рассчитывать мин. на 60-65 баллов! При его положение в чемпе, я бы молодёжью не разбрасывался, он и так мелко плавает в 3Д.
А смысл тянуть? С 16 до 20 лет - это 4 сезона. Возьму такой пример - 16/36 (это у меня в Маджи) стоит 4204. Такие парни нынче ставятся за 150% на трансфер и влёт уходят. Кого из того же Маджи я бы мог купить, продав такого 16-летку? (Имеем условную сумму 6306) - ГК 25/56 Л, ЛД 30/55, ЛД/РД 32/64 Оп, СД 31/59, СМ/СД 23/50, ЛФ/ЛМ 26/54, РФ/РМ 33/51. Вот реальное усиление здесь и сейчас! :??: Я не говорю, что всю молодёжь нужно продавать. Конечно, нет! Нужно растить своих звёздочек, но когда переизбыток, то целесообразнее будет не гробить их, а вложить в команду.
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 27 сен 2009, 23:19
Во и и я про то. Если ребят этих выпускать на игры они стабильно будут терять баллы. Ну эт конечно дело каждого менеджера как молодежью распоряжаться.
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение romanwl 28 сен 2009, 14:01
Только насколько мне известно, если игрок провел на поле больше 15 минут, то ИП увеличивается.
нету в правилах такого, по крайней мере в разделе про уход на пенсию ветеранов

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Давид Гаспард RF 31-48 10 из 36 (28%)
было
а стало
11 из 37 (30%)
чел сыграл 8 мин - (Давид Гаспард, 82)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 382&b=8052
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 28 сен 2009, 16:06
ИП и колличество проведённых матчей - немножко разные вещи.
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Nick Cherry 28 сен 2009, 16:50
romanwl писал(а):
Только насколько мне известно, если игрок провел на поле больше 15 минут, то ИП увеличивается.
нету в правилах такого, по крайней мере в разделе про уход на пенсию ветеранов

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Давид Гаспард RF 31-48 10 из 36 (28%)
было
а стало
11 из 37 (30%)
чел сыграл 8 мин - (Давид Гаспард, 82)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 382&b=8052

Сыграл подряд (это и есть ИП) 3 игры (а на самом деле 4). Чем больше ИП, тем медленнее игрок восстанавливается. А счетчик матчей тикает, даже если игрок выйдет на 1 минуту.
Игрок проведший на поле менее 15 минут вроде не устает, и ИП у него не растет. Поэтому так можно после травмы восстанавливать 55% матчей, даже у игроков с 50% усталостью.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 28 сен 2009, 18:16
Но он при этом и не отдыхает.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург