Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 29 дек 2011, 10:02
Вы не правы,игроков в первую очередь стоит брать на трансфермаркете,если этой команды там нет,то хоть откуда,не важно (политика руководства) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Gamid 30 дек 2011, 08:27
Я прав. Если есть зарегистрированная ФИФА Федерация футбола, если есть чемпионат в 3 дивизионах+женский, то сведения должны совпадать с действительностью. А политика руководства никогда не отличалась излишней проницательностью.

Кстати приходящие до тебя игроки по твоему откуда брались? Я будучи Президентом лично вносил данные с сайта ФФЛ
Gamid
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Ric 30 дек 2011, 10:25
Я имел в виду про то что,игроки с трансфермаркета ценятся больше,остальные же приобретают равновесное значение!
В общем смысл заключается в том,зачем за одинаковую плату делать объём работы в 3-4 раза больше,если всё равно эта работа будет незначительна!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Sertse 30 дек 2011, 14:57
Думаю, можно вполне себе сделать так: менеджер просит Президента, что хотел бы видеть такие и такие имена в своей Спортшколе, подтверждает это ссылочками и вуаля... Все довольны и рады :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Ric 30 дек 2011, 14:58
Так даже ссылки не надо,главное,чтобы игроки не клонами были! Я так и писал в новостях прошлые два сезона,откликивался максимум один человек,поэтому в этом и не упомянал :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Люксембург