Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegsa 30 дек 2009, 18:34
Добрый предновогодний вечер. Такой вопрос, когда надо задавать имена игрокам молодёжки? И если я начну новую стройку спорт школы, то улажусь в срок? (первого января начинаю строиться)

:D
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 30 дек 2009, 19:58
olegsa писал(а):Добрый предновогодний вечер. Такой вопрос, когда надо задавать имена игрокам молодёжки? И если я начну новую стройку спорт школы, то улажусь в срок? (первого января начинаю строиться)

:D
Молодежь из спорт школ приходит 31 янв 2010, так что смотри у тебя там должно быть написано завершение стройки когда будет, но скажу одно, я строю 8 уровень, так что твой 6 точно успеет построиться :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 31 дек 2009, 10:41
Филон писал(а):Половину цены.Читаем правила)
Спасибо большое!!!Если честно,с таким медленным интернетом как у меня,лазить по правилам одно мучение :(
Поэтому спасибо тебе :thanks:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 04 янв 2010, 13:36
Всем привет и спрошедшим новым годом !!! Я тут смотрю здесь очень общительный народ и я рада что буду выступать под знаменами Македонии !!!Одно насторажило что вокруг моего Иллиндена крутятся прям мексиканские страсти ??? Хочу сразу предупредить менеджер я действительно не опытный но тем кто хочет позлорадствовать сражу скажу что кому не брошу ( по крайней мере сама !) а лучше пусть помогает советом !!! И так к слову есть такой тип менеджеров которые прокачивают команду до определенного потолка а потом меняют на более сильную или богатую ,так вот я к таким себя не отношу . Методом проб и ошибок буду потихоньку развивать команду !!!Спасибо за внимание и встретимся на зеленых полях !!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 04 янв 2010, 13:40
Страсти крутятся вокруг бывшего менеджера)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 04 янв 2010, 13:45
мое высказывание про определенный тип менеджера наверно к нему и относится!!!Или нет ??? Команда как муж или жена которого (которую )любишь (или любил??)так просто не бросишь!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение SS-Sensei 04 янв 2010, 15:00
Вы будете управлять этой командой, а ваш муж Дородой? Или вы оба по мере возможности будете управлять обоими клубами? Ну это вы преувеличиваете, что команда как муж или жена).
SS-Sensei
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 04 янв 2010, 15:20
Вообще ВСОЛ мне показал муж и Иллинден первоначально брался под него . Однако он заявил что я эту команду заслужила имне он будет только иногда помогать !А вот что касается верности команде то я бы свой пусть заштатный Дордой Юнайтед не поменяла бы даже на свои любимые Аякс или Милан !!!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 04 янв 2010, 16:56
kurilich писал(а):Вообще ВСОЛ мне показал муж и Иллинден первоначально брался под него . Однако он заявил что я эту команду заслужила имне он будет только иногда помогать !А вот что касается верности команде то я бы свой пусть заштатный Дордой Юнайтед не поменяла бы даже на свои любимые Аякс или Милан !!!!
Чем больше хороших менеджеров, тем лучше) :beer: Приветствую первую девушку в наших Македонских рядах :beer: :sharik:
ну а что касается помощи, то мы стараемся ее оказывать, если сами знаем о чем спрашивают))) (не побоюсь сказать за тех кто бывает на форуме))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 05 янв 2010, 10:19
у меня вопрос к старшим товарищам по возможности прокачивать лучше тренировки силы или спецвозможности ??? А если спецухи то в первую очередь какие например для полузащитников и форвардов ???
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 05 янв 2010, 13:09
мне кажется для полузащиты
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 05 янв 2010, 13:33
рад приветствовать Даму в рядах Великой Македонии!!!))

успехов в борьбе)))
для начала, лично по моему мнению,лучше "Л" прокачать! но эт лично мое мнение..

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
меня второй тур подряд Гена динамит, блин блинский!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 05 янв 2010, 13:56
Написала обзор тура кто специалист подскажите нормально или нет ? Все пожелания учту на будущее и оправданной критике буду только рада !!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 05 янв 2010, 14:10
Вот такие обзоры я люблю!!!! Прям 5+ ))))))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 янв 2010, 15:07
kurilich писал(а):у меня вопрос к старшим товарищам по возможности прокачивать лучше тренировки силы или спецвозможности ??? А если спецухи то в первую очередь какие например для полузащитников и форвардов ???
Во первых...очень огорчен!!!Единственная девушка в Македонии и та уже замужем... :shy:
Во вторых...Прокачивать нужно и силу и спецуху,везде есть свои нюансы,если кого-то прокачиваешь,то не ставь его в основу или на запаса,он слабо играет,для каждой позиции есть свои спецухи,есть командные,есть индивидуальные и есть стилевые!!!Так что,в первую очередь определись в каком стиле хочешь играть и потом уже будешь выбирать стилевые спецухи,а вообще спецухи для каждого игрока сам тренер выбирает,т.е. ты сама!!!Ведь можно сделать грозу стандартов например Уг4,Шт4,У4,П4 так такой игрок играет при любом стиле,но силы его не прибавляются в игре!!!А можно сделать полузащитника Пк4,Км4 и играть Спартаком или Комбинац. и игрок прибавляет к имеющейся силе 64%,тут нужно определиться самой,что от кого ты хочешь и на какую позицию...
Для меня например лучший вратарь это В4,Р4,Л4,Ат4,а кто-то вместо Ат поставит П4 и при пробитии пенальти у него вратарь будет сильнее,но для меня важнее что он меньше будет уставать...
Я предлагаю тебе сделать так,возьми и посмотри команду Работнички что из первого дива,там практически все спецухи есть,на спецуху нажимаешь и появляется табличка для чего и сколько эта спецуха прибавляет,а потом определишься с ними,если запутаешься,то обращайся,здесь всегда рады помочь хорошему менеджеру!!!О всех нюансах игры со временем узнаешь,быстро здесь ничего не делается :cool:
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония