Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 08 мар 2010, 17:15
А я хочу попрощаться со своими появившимися в Македонии друзьями . Все остальное уже написано в Федерации . Не поминайте лихом.....
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 08 мар 2010, 18:40
kurilich писал(а):А я хочу попрощаться со своими появившимися в Македонии друзьями . Все остальное уже написано в Федерации . Не поминайте лихом.....
И это ты так слезно просила команду... и говорила что ни при каких ее не поменяешь...
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 08 мар 2010, 22:15
Неувжели некто недаст совет?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 08 мар 2010, 22:30
Воронок писал(а):Люди подскожите, особенно просьба к опытным менегерам. У меня после первого матча переходняков появился шанс выйти в д2. Вопрос а стоит туда выходить или лучше слить 2 матч?

а как же наш предполагаемый батл???????? :(

но мне кажется, что лучше в Д2 попробовать сезончик!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 08 мар 2010, 23:08
Sanchezz писал(а):
Воронок писал(а):Люди подскожите, особенно просьба к опытным менегерам. У меня после первого матча переходняков появился шанс выйти в д2. Вопрос а стоит туда выходить или лучше слить 2 матч?

а как же наш предполагаемый батл???????? :(

но мне кажется, что лучше в Д2 попробовать сезончик!!!
Вот поэтому я и калебаюсь, вроде и с вами хочется поиграть, и в д2 хочется, тем более что там Мерка.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 08 мар 2010, 23:42
kurilich писал(а):А я хочу попрощаться со своими появившимися в Македонии друзьями . Все остальное уже написано в Федерации . Не поминайте лихом.....

Бесят меня такие.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение laver 09 мар 2010, 00:00
Ассаи писал(а):Мы ЧЕМПИОНЫ Д-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат кропотливой работы, неспанных ночей и долгих изнурительных сезонов можно теперь наблюдать завоевыванным результатом, а именно золотыми медалями чемпионата. Спасибо тем, кто рад за меня, спасибо тем, кто создавал борьбу в д-1, особенно каверзный Малеч(самый неудобный мой соперник в д-1) и конечно же Работники и Пелистер. Спасибо всем, кто не ехиден в своих мыслях и может порадоваться вместе со мной за эту победу! Я шел к этому титулу несколько сезонов, специально сливая предыдущие ради роста игроков. Может кто помнит, еще тогда, когда я взял(купил) Борец сила 11 была 1016, а по спецухам примерно 1200. Сейчас мы конкуренто способны, не смотря на 2-х ветеранов. Золото - это та награда, которая покрывает все те трудности, которые были у меня на пути.
Еще раз всем спасибо, за 2 тура до конца мы уже создали себе отрыв от 2 места и можем 2 матча отдыхать. Скорее всег, футболистов ждет отдых на Ибице :grin:

Молодец Слав!Прими мои поздравления! :beer:
А игроков можешь в Конго ко мне отправить,дешевле будет) :D :beer:
laver
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 10 мар 2010, 17:24
Подскажите пожалуйста!!!Взнос на коммерческий турнир берется из личного счета менеджера или со счета команды???
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 10 мар 2010, 17:36
Со счёта команды вроде-как
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 10 мар 2010, 18:03
всегда з команды
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 10 мар 2010, 18:20
Спасибо,я последний раз в 13 сезоне играл в КТ и это был мой первый сезон...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 12 мар 2010, 10:54
Петров получил 9 призовых баллов и одну спецвозможность!!!Вратарь получил спецвозможность,причем не дополнительную,а имеющаяся повысилась на уровень,вроде раньше не так было или я опять что-то путаю...Надо срочно заново перечитать правила,а то меняются и не уследишь...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 12 мар 2010, 12:42
Vosklznak писал(а):Петров получил 9 призовых баллов и одну спецвозможность!!!Вратарь получил спецвозможность,причем не дополнительную,а имеющаяся повысилась на уровень,вроде раньше не так было или я опять что-то путаю...Надо срочно заново перечитать правила,а то меняются и не уследишь...
на счет баллов не знаю, а спецуха могла быть как новая, так и старая повысится :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 13 мар 2010, 04:03
Vosklznak писал(а):Петров получил 9 призовых баллов и одну спецвозможность!!!Вратарь получил спецвозможность,причем не дополнительную,а имеющаяся повысилась на уровень,вроде раньше не так было или я опять что-то путаю...Надо срочно заново перечитать правила,а то меняются и не уследишь...
Зайди на игрока, потом там в события... Там все пишется кому и сколько и чего натренировали :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 13 мар 2010, 10:02
Так я там и посмотрел!!!Меня удивило что у вратаря не дополнительную спецуху дали,а повысили уровень,хотя место пустое было,да и повысили на Л2,может просто повезло :-)
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония