Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 24 июл 2017, 00:50
Македония (юношеская) - Дания (юношеская) 0:3

В целом сыграно не плохо. Не смотря на поражение взяли три балла силы. Жаль один из них ушел к 19 летке.но это в последний раз в этом сезоне.

Глядя на расклад с учетом нашей готовности, можно сказать, что потянули бы ничью точно, если бы все были на пике. Но такой цели не стоит.

После игры была произведена замена игроков , описанная в сообщении выше.

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 28 секунд:
Кроме всего прочего, хочется обратиться к тренерам юниоров, 17-18 лет. Если вы знаете стили своих игроков, поставьте в настройках профиля галочку, что стиль доступен тренеру сборной. Возможно получится получить немного больше силы на выходе. Сейчас на основе имеющихся данных получается выцедить прибавку для 3-х игроков, будет не плохо, если увеличим это количество. 6-12% лишними не будут)
если президент упомянёт об этом в новостях, будет отлично)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 24 июл 2017, 23:10
Я так и не услышал ответа!Максим ты можешь мне прямо сказать останется ли мой игрок в сборной или нет?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 25 июл 2017, 12:24
jokerc1987 писал(а):Я так и не услышал ответа!Максим ты можешь мне прямо сказать останется ли мой игрок в сборной или нет?
Тодор Мирославов - Игрок юношеской сборной, даже если и останется в составе (в расширенном списке), то играть не будет.
как я уже сказал, игроки 19 лет играть не будут. по причинам того, что ловить нам нечего и задача на остаток отбора - это подготовка к следующему сезону.

я конечно извиняюсь, что не ответил персонально. но мне казалось, что если я говорю, что 19-летки в пролёте, значит они все в пролёте, без исключения. даже если останутся в числе 22 игроков. именно по этому я не видел смысла писать пофамильно по каждому игроку.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
люди всегда принимают в штыки информацию о том, что их любимый, выпестованный игрок не попадёт в сборную, как же так? он же такой сильный? такой лапочка и душка , а его не берут ....
однако например Тодор Мирославов CD/LD 19\73 От4 Л3 Оп Ат2 это не игрок сборной по определению. Если бы я собирал состав изначально, он бы там не оказался. 1. слишком слаб. 2. нет стилевых. 3. в 19 лет ВСЕГО 10 спецух. 4. сила 73 - на мой взгляд мизерна на 19-летки.

я, ребята, наверное зажрался, но к хорошему быстро привыкаешь. и я оцениваю игроков так, как я привык, руководя сборными на Бермудах.
вы, ребята, можете ставить мне сколько угодно минусов в карму, но играть будут те, кто нужен для достижения цели. Мне очень жаль, что 19-летки для достижения цели не нужны. Но из жалости ставить в состав я никого не буду.

в этой федерации нет в данный момент программы юниоров. но и без неё есть желающие играть и качать игроков для сборной. и без неё можно сделать что-то хорошее.

необходимо понимание, что тот швах , который виден в составе команды, где лишь три игрока 19 лет ( Ставро Бельюли , Ристе Маркоски и Златон Курчи хоть как-то соответствуют уровню команды, на что то претендующей. остальные либо недокачаны спецухами. либо слабы по баллам, а чаще и то и другое) нельзя исправить исключительно популярными методами. всегда будут те, кто не доволен, что их заботливо пестуемые байты не играют :shock: {stars}
но что делать) :hello:

мне абсолютно всё равно чьи игроки попадут в состав, а чьи нет. Выбор в этом сезоне делается на перспективных для следующего сезона. А в следующем сезоне приоритет будет у тех, кто готов будет держать форму, либо делать её такой, какую я скажу, а я всегда стараюсь минимизировать по возможности расход физы и если есть равные игроки на позиции, то они играют меняя друг дружку. но для этого нужно делать физу так, как я говорю.

в общем как то так. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 26 июл 2017, 07:51
Вот на этом спасибо.За прямой и честный ответ!И между нами говоря,он мой не самый любимый игрок!)))
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 26 июл 2017, 09:25
Ну.... если не любимый игрок, то так и лучше)
А за ответ, не за что. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 26 июл 2017, 23:23
Мой самый любимый игрок в Македонии будет через 2 сезона играть в сборной Туниса,в возрасте 26 лет.Жалко что не получается так в Македонии.В каждой федерации есть сильный игрок для сборной,а вот в Македонии не получается!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вообще в свете неудовлетворительных результатов национальной сборной(где моя вина не менее 50%,а в последнем матче так все 90%).Я решил на пару сезонов побыть обычным статистом и подносчиком снарядов для сборной!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 27 июл 2017, 10:52
сборные это вообще отдельная тема. особенно когда сам косячишь)
но к этому нужно быть готовым к тому, что ответственность больше.
именно поэтому я всегда говорил. что тренер должен сам решать что и как будет в сборной, прислушиваться, принимать во внимание, но решать сам.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 01 авг 2017, 15:39
Вельмесь писал(а):претенденты на то, что бы пополнить сборную после игр после игр 3 тура :
Новица Гальев https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066990
Роберто Здравевски https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3072048

удалены из сборной
Тодор Мирославов
Ставро Бельюли
Александр Мэндешов

добавлены в сборную.
Новица Гальев https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066990
Роберто Здравевски https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3072048
Никола Глигоров https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3169607


Отчет об игре 3 тура.
Сан-Марино (юношеская) - Македония (юношеская) 2:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1936

команда в данной игре выполнила основную заявленную цель. Это сбор баллов для игроков. Благодаря в том числе странной игровой позиции соперника, который выставил супер и просидел большую часть игры в суперзащите, мы смогли увезти 4 балла силы, что для выездной игры очень не плохо.
за два сыгранных матча, наш показатель 7 баллов силы, т.е. 3,5 балла за игру.
Средний показатель набора баллов в прошлом сезоне был 1,6 балла за игру.

данная тенденция меня радует, надеюсь мы сможем сохранить темп набора баллов в последующих матчах.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 01 авг 2017, 20:56
Максим я полностью согласен с твоим решением набора баллов,но мне не понятен вызов 2 твоих игроков в сборную,хотя имеются игроки 18 и 17 лет которые сильнее их их набор баллов им так же необходим.В следующем сезоне у нас чемпионат Европы,турнир проводится за 1 сезон и за него можно попытаться побороться.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 01 авг 2017, 21:46
jokerc1987 писал(а):но мне не понятен вызов 2 твоих игроков в сборную,хотя имеются игроки 18 и 17 лет которые сильнее их их набор баллов им так же необходим.

Давай посмотрим)
1.
Глигоров в сборной на перспективу. И в данный момент это лучший 16летка и будет лучшим. Что не значит , что он будет играть . Хотя думаю я, что в следующем сезоне он уже пригодится)
Хотя его нахождение в сборной может вызывать сомнения. С вопросом по этому игроку согласен. Ответ дан.

2. Миневски. А вот тут я просто требую показать мне игрока 17-18 лет, который не входит в сборную и при этом сильнее моего игрока. Мне по зарез в сборную нужны еще несколько таких же, а желательно лучше!
Ссылки в студию, желательно с конкретикой в чём тот или иной игрок лучше. - я жду {acute}

совсем забыл. есть же есчо и
3. Новица Гальев -- здесь всё просто. В сборной прямо беда с сильной атакой. При этом данный игрок так же рассматривается на перспективу . В следующем сезоне он явно будет далеко не самым худшим из игроков атакующего плана. Тем не менее, заигрывать его в сборной я буду только через выпуск на замену и только если он будет давать больший выхлоп, чем остальные.

как тренеру сборной мне бы хотелось иметь материал для работы более совершенный. и надеюсь мы получим этот материал , т.е. в следующем сезоне будем готовы к борьбе. Именно к борьбе, потому что фаворитами без нормальной программы и единообразной прокачки сборной как минимум парой стилевых , мы не будем никогда.Подумай, кто не готов качать игроков под сборную тогда, когда об этом просят? Подумай и посмотри в зеркало. Пока в команде треть игроков точится под спартак, треть под бразиль и треть под Титю, команда не сможет выдавать максимум)
как тренер команды Светлых (скажу тебе по секрету) я бы с удовольствием исключил из сборной игроков своей команды, что бы в следующем сезоне не думать, как бы изыскать возможности давать им физу. не те цели у команды и юношеская сборная пойдёт во вред этим целям. Учитывая игру в мирокубках, у моей молодёжи нет острой необходимости играть в сборной. она и так будет наиграна на необходимый процент. Баллов моя команда собирает и без сборной предостаточно. Поэтому если ты мне скажешь, кем моих игроков заменить, то я с удовольствием это сделаю.
Только предварительно тебе нужно будет быть уверенным в каче этих игроков. поэтому дополнительные вводные.
Глигоров - + спецуха + совмещение + 9 баллов в этом сезоне с базы. + 4 спецухи в след сезоне до старта отбора. (+10 баллов старение)
Миневски + 2 спецухи (Км2) в след сезоне (+ 9 баллов старение)
Новица Гальев + 5-6 баллов в этом сезоне , + 3 спецухи в следующем. (+9 баллов старение)

Резюмирую я примерно так:
нужно смотреть правде в глаза. Максимум этой сборной - это зацепиться в следующем сезоне за выход в финальную часть. если это получится, это будет успех. Что для этого надо?
1. Заигровка и кач игроков, которые будут входить в S14 сборной. Первый пункт с меня. Второй с тренеров игроков.
2. Подготовка к играм в следующем сезоне. Только если мы сможем лучшим образом спланировать физу , а это значит каждый из тренеров игроков пойдёт на встречу тренеру сборной, у команды будет шанс. С меня анализ и постановка по выводу формы - с тренеров - выполнение.
3. Игры. Определение состава на игру, тактики , стратегии команды - с меня.

Как ты видишь именно совокупность усилий может принести достижение цели. Надеюсь, что это получится)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 02 авг 2017, 22:32
Вопрос по Миневски я даже не рассматривал.Проблема не в нем,а в других игроках которых ты назвал!Гальев если вкачает то что ты назвал будет иметь18-64 и 8 спецух.Слабоват,тебе не кажется?Хотя есть игроки на другие позиции которые при наборе баллов могут принести больше пользы!Тот же Петкович вкачав ему совмещение СF с лёгкостью вытеснил его или Георгиев из Швейцарии( https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3080588 )!А вот замена твоему 16 летнему пацану,который в случае влива спецух будет сильнее https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052137

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И он к тому же со звездой!Максим я не хочу сказать что ты специально тянешь своих игроков в сборную,но выбор этих игроков мне не понятен!Возможно ты общался с тренерами игроков которых я назвал и они дали тебе отказ от дальнейшей прокачки юниоров,но вот я сомневаюсь что Шкендия 79 не будет качать Ибраими
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 02 авг 2017, 22:44
Кстати ты предложил хорошие варианты.
Их я не рассматривал, поэтому я пообщаюсь с менеджерами и если по как будет норм то они войдут в команду после этой игры .

Спасибо за дельное предложение :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 03 авг 2017, 08:24
Я написал тренеру швейцарской команды.он в отпуске надеюсь ответит!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 03 авг 2017, 09:32
jokerc1987 писал(а):Я написал тренеру швейцарской команды.он в отпуске надеюсь ответит!
хм, ок)
я возьму нашего)

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 6 секунд:
Итак, по результату общения.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052137
Бесарт Ибраими меняет позицию на CF и докачивает в следующем сезоне 3 спецухи. В сборную включается после игры в ближайшее воскресение :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Шмуль 03 авг 2017, 15:19
Игрок сменит позицию в три этапа.
1. РФ-РМ на РФ-ЛФ.
2. РФ-ЛФ на ЦФ-ЛФ.
Это произойдёт в этом сезоне. А в начале следующего
3. ЦФ-ЛФ на ЦФ-ЦМ
Иначе позиция у реальных не меняется.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония