Македония. Перекличка менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 16 апр 2007, 21:40
Почти во всем согласен с Львов Сити. Надо организоваться и распределить обязанности, хотя бы тем кто есть.
Kipr
 
 
 

Сообщение Kipr 16 апр 2007, 21:55
Надо назначить ответственных за разные темы форума. Кто за что готов взяться?
Какие постоянные рубрики стоит вести?

Вот допустим веб-конференция, Львов-Сити, ты возьмешься вести этот проект в Македонии?
Kipr
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 апр 2007, 22:13
Лично на мне сейчас(насколько я понял): Македония. "Растительный" Конкурс.В ближайшем будущем будет открыта тема Молодежная Сборная Македонии...Могу взяться за отчеты контрольных матчей какого-нибудь дивизиона...буду по мере возможности писать в газету нашу статьи.Плюс за мной конкурс FairPlaу...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Maxx 16 апр 2007, 22:16
Да, если идею поддержат, то согласен. Кроме веба могу подумать над тем, чтобы писать обзоры топ матчей в третьем диве. Но больше 2-3х наверное не потяну. Не хочу обещать, чтобы потом не сдержать слово.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Kipr 17 апр 2007, 10:59
Готов вести тему "Реалии македонского футбола" (незнаю нужна ли она, но считаю пусть будет), готов писать несколько отчетов, и вести еще какую-нить статистическую тему (пока себе ее не предумал, предложите что ни будь интречное), возьмусь за проведение конкурса типа прогнозистов, если поможет кто то
Kipr
 
 
 

Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 13:02
А в чем консепция конкурса типа прогнозистов??
А насчет статистики даже не знаю... можно разбив македонских игроков на возрастные группы,составлять 10 лучших по силе для каждой группы,ну или что-нибудь еще..
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 14:18
Как тему то назвать для обсуждения некоего совета ФФ котрый будет заниматься всеми этими обзорами,отчетами и статистикой.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Maxx 17 апр 2007, 16:49
Да так и написать, Совет Федерации Футбола Македонии. Но попросить, чтобы не писали разную ерунду. Только по теме и те, кто будет что-то делать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение webkit 17 апр 2007, 18:26
мы так и не решили до конца насчет маедонской газеты. полноценной. туда можно будет переносить и все обзоры, и статистик. брать интервью у тренеров. Давайте сделаем сайт уже в конце концов. я с радостью буду одним из редакторов этой газеты. опыт имеется. могу писать обзоры для матчей 3 дива
webkit
 
 
 

Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 18:52
У меня браузер тупит..не могу создать тему...Создайте кто-нибудь!!Львов Сити или Kipr??
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 20:29
Не уверен,чт осайт будет пользоваться успехом...
Mercucio
 
 
 

Сообщение webkit 17 апр 2007, 21:37
Ну можно договорится с соседними и дружественными федерациями и сделать большой сайт. он точно будет пользоватся успехом. от каждой страны по 3-4 редактора!
webkit
 
 
 

Сообщение Kipr 17 апр 2007, 22:57
Mercucio писал(а):А в чем консепция конкурса типа прогнозистов??
А насчет статистики даже не знаю... можно разбив македонских игроков на возрастные группы,составлять 10 лучших по силе для каждой группы,ну или что-нибудь еще..


Ну конкурс прогнозистов это к примеру из каждого тура давать пять матчей для прогноза, правильно угаданный счет 3- очка, результат 1 очко, а в конце сезона приз ну там пол года Vip например
Kipr
 
 
 

Сообщение Kipr 17 апр 2007, 23:00
webkit писал(а):Ну можно договорится с соседними и дружественными федерациями и сделать большой сайт. он точно будет пользоватся успехом. от каждой страны по 3-4 редактора!


Согласен!!! Было бы прикольно создать сайт Балканских федераций, почти на сайте каждой федерации витает мысль о создании сайта, тогда и редакторов найти легче будет.

Главноне сейчас найти web строителя, готового это сделать. Финансовую сторону вопроса, а именно домен и хост готов взять на себя.
Kipr
 
 
 

Сообщение maccof 18 апр 2007, 07:51
Тута :grin:
maccof
Менеджер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 19:05
Откуда: Донецк
Рейтинг: 515
 
Македония (Скопье, Северная Македония)
Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия)
Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония