Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 01 дек 2010, 09:49
можете для сборной и солнце качать, мне без разницы.... а конкурс должен быть для всех юниоров одинаков, а не так, что солнце приветствуется, а дождь нет... так понятнее я выразился...
igorek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 01 дек 2010, 12:58
igorek-78 писал(а):можете для сборной и солнце качать, мне без разницы.... а конкурс должен быть для всех юниоров одинаков, а не так, что солнце приветствуется, а дождь нет... так понятнее я выразился...
полностью поддерживаю! никакой дискриминации! есть тренер сборной он и будет выбирать игроков!
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение LuS 02 дек 2010, 02:46
Что то все правы, но говорят вроде про разные вещи :?
Есть конкурс игроков для сборных под солнечный стиль, финансируемый тренерами сборных, Президентом и добровольцами. Его нельзя назвать "Золотая молодежь" так как он ущемляет в правах дождь. Ну пусть он называется "Золотая солнечная молодежь". Так как дождь ущемлен возникает вопрос о конкурсе где бы учитывыались либо все стилевые одинаково, либо только дождевые. Вопрос только в спонсорах и организаторах. Принцип при котором никто себе хуже деать не будет действует всегда: тренерам сборных нет смысла платить за игроков чьи стилевые не пригодяться в их сборных, а простым менеждерам нет смысла платить другим менеджерам за то что они усиливаются...
По этому я предлагал поднять тему дождевого состава сборной не 22, а 11 дождевиков и 11 солнечников. против такой сборной почти любой тренер будет стараться играть нормой, так как коллизия на уровне сборных это почти все. а стиль норму как известно :molot: .
Проблема в том что в Д1 все солнечные, Д2 почти все, и вся надежда на Д3, где до сборников большинству еще 2-3 сезона...
Если принять программу по сборным на несколько сезонов вперед и объеденить услилия всем дождевым командам по прокачке 11 дожевиков для юниорки, тогда можно говорить о сборной 11х11, но это ударит по монополии солнечных и требует времени, а многие хотят результат здесь и сейчас... :(
LuS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 02 дек 2010, 22:20
LuS писал(а):Что то все правы, но говорят вроде про разные вещи :?
Есть конкурс игроков для сборных под солнечный стиль, финансируемый тренерами сборных, Президентом и добровольцами. Его нельзя назвать "Золотая молодежь" так как он ущемляет в правах дождь. Ну пусть он называется "Золотая солнечная молодежь". Так как дождь ущемлен возникает вопрос о конкурсе где бы учитывыались либо все стилевые одинаково, либо только дождевые. Вопрос только в спонсорах и организаторах. Принцип при котором никто себе хуже деать не будет действует всегда: тренерам сборных нет смысла платить за игроков чьи стилевые не пригодяться в их сборных, а простым менеждерам нет смысла платить другим менеджерам за то что они усиливаются...
По этому я предлагал поднять тему дождевого состава сборной не 22, а 11 дождевиков и 11 солнечников. против такой сборной почти любой тренер будет стараться играть нормой, так как коллизия на уровне сборных это почти все. а стиль норму как известно :molot: .
Проблема в том что в Д1 все солнечные, Д2 почти все, и вся надежда на Д3, где до сборников большинству еще 2-3 сезона...
Если принять программу по сборным на несколько сезонов вперед и объеденить услилия всем дождевым командам по прокачке 11 дожевиков для юниорки, тогда можно говорить о сборной 11х11, но это ударит по монополии солнечных и требует времени, а многие хотят результат здесь и сейчас... :(
Предложение стоит рассмотреть, я думаю, без тренера юношей, выбранного на 2-3 сезона, который целенаправленно отобрал бы молодежь, связался с менеджерами клубов по прокачке, а так же повлиял на условия конкурса прокачки молодых на 19-20 сезоны не обойтись. Ищу такого активиста!
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение vadyu 26 дек 2010, 11:18
всем привет, ни у кого нет знакомых желающих поиграть в литве ? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6662 ?
пишите мне в общение
vadyu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 30 дек 2010, 23:30
Заполнил спортшколы, в процессе узнал неприятную для себя новость, мой ПЛАС ФК, занявший в реале 2010 года в Д1 10 место, из-за финансовых проблем снят с чемпионата. В 2011 году его место в Д1 занял Харимау Муда :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Да кстати! Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 31 дек 2010, 07:34
присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: :beer: :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение slkesha 31 дек 2010, 18:09

С Наступающим Новым Годом!!!
slkesha
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 31 дек 2010, 19:22
Поздравляю всех менеджеров Малайзии с Новым Годом!!!

С Новым годом поздравляю!
Счастья всей душой желаю!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Jamssss 31 дек 2010, 20:22
Всех всех всех с Новым 2011 годом!!! :beer:
Jamssss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лангольер-15 02 янв 2011, 23:34
Ребята!!! Вы где??? :shock: Квасите? :beer: Наливайте и мне! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 03 янв 2011, 10:25
я уже работаю :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение wood 03 янв 2011, 15:33
Всем Малазийским менеджерам ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ! :-)
wood
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PaP 03 янв 2011, 15:37
Привет! Удачи на Малазийских полях!
PaP
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение wood 03 янв 2011, 22:07
спасибо большое!!!!!!!!
wood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия