Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 04 фев 2011, 22:41
Кто не читает инфы, игрока: Беларусь, Могилев :-)
:beer:
Как-то насчет встречи проблемно получается у нас разброс по странам хороший )
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 04 фев 2011, 23:50
да уж...можно в скайпе устроить "встречу" :D :D :D

на bash.org.ru прочитал:

Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!" :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 09 фев 2011, 23:44
Пришел в курилку, пока генерация.. думаю.. мысля пришла, а не создать ли в Малайзии Д4 ? Команд на 20 - 25 информация у меня найдется, причем по качеству не хуже чем на Д3В, который успешно создал. Если нам оно надо, то в марте плотнее посижу над этой темой (если в марте отпустят в небольшой отпуск, как планирую). Кто что думает насчет 4-х дивизионов Д4 по 8 команд, надо оно нам или нет ?
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение LuS 10 фев 2011, 02:20
Вроде Ротация с д3 в любители есть, естественный отбор должен работать, в Д3 половина автососов, может сначала добиться что б д3 был укомплектован менеджерами, а потом расширяться. имхо разумеется...
LuS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PaP 10 фев 2011, 08:09
расширение в любом случае пойдет на пользу))))
PaP
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение igorek 10 фев 2011, 18:16
никогда низшие дивизионы не будут укомплектованы полностью...
igorek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 10 фев 2011, 19:28
LuS писал(а):Вроде Ротация с д3 в любители есть, естественный отбор должен работать, в Д3 половина автососов, может сначала добиться что б д3 был укомплектован менеджерами, а потом расширяться. имхо разумеется...
Дело в том, что мне пока не дали права заполнить хотя бы 4 команды для ротации. Когда будет такое решение, пока не понятно, идея любительской лиги скинута на тормоза. А вот полноценную заявку на ввод 32 команд никто не отменял.
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mirni 10 фев 2011, 20:05
Низшая лига 4 дивизион, нужна, может тогда и 3 дивизион будет лучше развиваться. Поддерживаю тебя Виталик полностью, плюс, это возможность сборную подтянуть за счёт хороших игроков в дальнейшем. 8)
Mirni
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение LuS 11 фев 2011, 05:50
ФФ сильна менеджерами, если д4 сможет увеличить количество грамотных менеджеров в ФФ, то и думать не чего. Про стимул для Д3 я явно упустил, да и из д4 в д3 перейти тоже достижение. матчей КВ будет больше и денежку большую заработать можно будет. Но команды для ротации все равно заполнять придется. и их 8, а не 4 судя по окраске таблицы д3 :beer:
LuS
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 11 фев 2011, 23:54
LuS писал(а):ФФ сильна менеджерами, если д4 сможет увеличить количество грамотных менеджеров в ФФ, то и думать не чего. Про стимул для Д3 я явно упустил, да и из д4 в д3 перейти тоже достижение. матчей КВ будет больше и денежку большую заработать можно будет. Но команды для ротации все равно заполнять придется. и их 8, а не 4 судя по окраске таблицы д3 :beer:

Насчет новых команд для ротации. 19.12.2010 написал в ТП, что готов зарегить 4, 8 или 16 команд для ротации. Ответ: Регистрация команд возможно будет в начале нового года, пока не готовы сказать какая именно нужна информация и в каких федерациях расширение произойдет в первую очередь.
Обо всем будет сообщено дополнительно в новостях лиги.

Как видно из новостей, никто нам пока такого права не дал. Короче, мне разрешили ввод Д4, буду потиху заниматься.
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение igorek 20 фев 2011, 22:46
Хотелось бы увидеть ответ на вопрос... почему не играет (а особенно в последней игре) мой игрок? О чем вообще думает этот грамотей, когда на игру выставляет игрока 19/68/Л/ПК4, а игрока 18/68/Л3/Оп3 не ставит...????????????? Что этот человек делает на посту тренера юниорки??
igorek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 21 фев 2011, 22:06
Попали в новости всея ВСОЛа, пустячок, а приятно :-)
Витовт
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Crespo 22 фев 2011, 05:42
Витовт писал(а):Попали в новости всея ВСОЛа, пустячок, а приятно :-)
молодец!
Crespo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mirni 22 фев 2011, 14:05
отличный обзор 25 тура. Молодец Роджер постарался http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5282
:beer:
Mirni
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Витовт 22 фев 2011, 20:34
Мирный писал(а):отличный обзор 25 тура. Молодец Роджер постарался http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5282
:beer:
Ага, с фантазией. Особенно впечалтило новое название : "куалалумпурянцы" :-)
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия