Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 20 фев 2016, 09:46
Свято место пусто не бывает © Незаменимых нет ©
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 20 фев 2016, 10:03
Кстати, сегодня получил ответ от Совета Лиги.

По итогу, они согласились, что команда выдуманная, не должна иметь реальных игроков.


1.Акрам Махинан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256834
2. Муслим Ахмад http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311256
3. Аидил Зафуан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311257

потеряли из Истории клуб - Дарул Такзим, ;) Жаль, конечно, что игроки уже слиты в другие клубы, в том, числе и Селангор :hello:
Зато этот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311256 потерял 3% силы, который находится в Даруле
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 20 фев 2016, 16:15
MrAndrew писал(а):Хм, в друзья ко мне набиваетесь? Ну если есть желание пообщаться, то организовывайте... Только в допросах я, слава Богу, не участвовал и участвовать не собираюсь. С вами двумя можно и познакомиться, но с тролями каких-либо делов иметь однозначно не буду
Нус, тогдас прошу, впереди три дня выходных, почему бы нам не пересечься в скайпе троим 23 февраля за 1 час до генерации матчей?) Хотя я уверен на все 100%, что кто-то из вас в итоге не сможет)))
Это скажем так официальное предложение, для "тренера" Дарула обелить своё имя, которое как он считает было задето так, что он вышел самым сильным составом играть против Мирного)
А для президента последний шанс удержаться на своём кресле. В случае отказа одной из сторон буду расценивать это как признание в том, что Дарул и Селангор управляются одним человеком.
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 21 фев 2016, 15:13
number10 писал(а):
MrAndrew писал(а):Хм, в друзья ко мне набиваетесь? Ну если есть желание пообщаться, то организовывайте... Только в допросах я, слава Богу, не участвовал и участвовать не собираюсь. С вами двумя можно и познакомиться, но с тролями каких-либо делов иметь однозначно не буду
Нус, тогдас прошу, впереди три дня выходных, почему бы нам не пересечься в скайпе троим 23 февраля за 1 час до генерации матчей?) Хотя я уверен на все 100%, что кто-то из вас в итоге не сможет)))
Это скажем так официальное предложение, для "тренера" Дарула обелить своё имя, которое как он считает было задето так, что он вышел самым сильным составом играть против Мирного)
А для президента последний шанс удержаться на своём кресле. В случае отказа одной из сторон буду расценивать это как признание в том, что Дарул и Селангор управляются одним человеком.
Под словом организовывайте я имел ввиду договоритесь заранее со всеми сторонами, чтобы у всех была возможность зайти в скайп. Вместо этого ты выдвинул какието условия и поставил остальных перед фактом какбудто мы тебе чемто обязаны... Мой милый друг, у меня например по вторникам и субботам футбол с сауной и я не собираюсь откладывать свой отдых ради игрушки. У меня есть личка, в которую ты можешь написать и обсудить конкретные детали. Зачем весь этот пафос на форуме? Или думаешь что я свои личные данные буду на всеобщее обозрение выкладывать?
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 22 фев 2016, 06:33
MrAndrew писал(а):
number10 писал(а):
MrAndrew писал(а):Хм, в друзья ко мне набиваетесь? Ну если есть желание пообщаться, то организовывайте... Только в допросах я, слава Богу, не участвовал и участвовать не собираюсь. С вами двумя можно и познакомиться, но с тролями каких-либо делов иметь однозначно не буду
Нус, тогдас прошу, впереди три дня выходных, почему бы нам не пересечься в скайпе троим 23 февраля за 1 час до генерации матчей?) Хотя я уверен на все 100%, что кто-то из вас в итоге не сможет)))
Это скажем так официальное предложение, для "тренера" Дарула обелить своё имя, которое как он считает было задето так, что он вышел самым сильным составом играть против Мирного)
А для президента последний шанс удержаться на своём кресле. В случае отказа одной из сторон буду расценивать это как признание в том, что Дарул и Селангор управляются одним человеком.
Под словом организовывайте я имел ввиду договоритесь заранее со всеми сторонами, чтобы у всех была возможность зайти в скайп. Вместо этого ты выдвинул какието условия и поставил остальных перед фактом какбудто мы тебе чемто обязаны... Мой милый друг, у меня например по вторникам и субботам футбол с сауной и я не собираюсь откладывать свой отдых ради игрушки. У меня есть личка, в которую ты можешь написать и обсудить конкретные детали. Зачем весь этот пафос на форуме? Или думаешь что я свои личные данные буду на всеобщее обозрение выкладывать?
пфф, так я и думал) С какими сторонами?) их всего две (то есть одна), не вижу смысла писать в личку человеку, которого не существует, как оказалось) Любой нормальный человек при возникновение такой ситуации любыми способами стал бы доказывать свою непричастность и сам был бы организатором подобной инициативы, а так - фарс да и только - все последние сомнения отпали - как говорится, можно обмануть других, но себя не н....ь, Алёша. И чё это ты вдруг стал безграмотным, после предъяв, что Вы с президентом пишите в одинаковой стилистике без ошибок? :D Смешно.
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 22 фев 2016, 22:32
Все ваши проблемы из за того, что для вас это не игра (среда отдыха), а место где вы пытаетесь самореализоваться и почувствовать вашу важность в этом мире. Отсюда и такие фразы:
number10 писал(а):Любой нормальный человек при возникновение такой ситуации любыми способами стал бы доказывать свою непричастность и сам был бы организатором подобной инициативы
Вот это на самом деле смешно... Если ты считаешь, что ради какой то репутации в какой то игре я буду всеми доступными способами чтото доказывать, то мне даже страшно представить какое место это развлечение занимает в твоей жизни... Неприятно просто как легко в этой игре вешаются ярлыки, но это только ИМХО группы, которое ничем не мешает просто получать удовольствие от игры...
Вообще удивительно ты ведешь беседу, сначала предлагаешь пообщаться в скайпе, потом гдето пропадаешь и возвращаешься с каким то ультиматумом и вместо того чтобы нормально организовать эту встречу, в итоге просто вешаешь ярлык. Видимо я ошибался в тебе и единственной твоей целью было разжигание конфликта, а на подобную возню мне жаль тратить свое время. Поэтому в этом форумном пафосе у меня нет больше желания участвовать, если хочешь извиниться за свои слова и действительно организовать чтото конструктивное, то пиши мне в личку, все остальное будет отправлено в игнор
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 22 фев 2016, 22:58
Вот это на самом деле смешно... Если ты считаешь, что ради какой то репутации в какой то игре я буду всеми доступными способами чтото доказывать, то мне даже страшно представить какое место это развлечение занимает в твоей жизни... Неприятно просто как легко в этой игре вешаются ярлыки, но это только ИМХО группы, которое ничем не мешает просто получать удовольствие от игры...
Вообще удивительно ты ведешь беседу, сначала предлагаешь пообщаться в скайпе, потом гдето пропадаешь и возвращаешься с каким то ультиматумом и вместо того чтобы нормально организовать эту встречу, в итоге просто вешаешь ярлык. Видимо я ошибался в тебе и единственной твоей целью было разжигание конфликта, а на подобную возню мне жаль тратить свое время. Поэтому в этом форумном пафосе у меня нет больше желания участвовать, если хочешь извиниться за свои слова и действительно организовать чтото конструктивное, то пиши мне в личку, все остальное будет отправлено в игнор
я читал читал этот бред и понял. очень много букв и очень мало смысла. если для вас это
игра (среда отдыха)
, а не
место где вы пытаетесь самореализоваться и почувствовать вашу важность в этом мире.
то какого хрена вы участвуете в данном общении и обращаете внимание на слова
группы
. Бред несете, что ты о великий, что твой не менее важный товарищ из далекого от твоего Saint-Tropez Харькова. Просто я вот никак не пойму если так насрать на все происходящее зачем в этом участвовать?зачем продолжать подогревать?зачем вообще реагировать когда можно просто проигнорировать и все на этом?
а на подобную возню мне жаль тратить свое время.
это так для того чтобы обозначить вашу позицию.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 05 мар 2016, 13:41
Number10. Ну что ивки с тобой пообщались по скайпу? ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 07 мар 2016, 17:18
Мирный писал(а):Number10. Ну что ивки с тобой пообщались по скайпу? ;)
До сих пор разговариваем :grin:
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 мар 2016, 22:10
number10 писал(а):
Мирный писал(а):Number10. Ну что ивки с тобой пообщались по скайпу? ;)
До сих пор разговариваем :grin:
О чем?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 10 мар 2016, 06:06
А чего руководство лиги то молчит? По их мнению все в норме???
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 мар 2016, 07:58
Vasilyshevtsov писал(а):А чего руководство лиги то молчит? По их мнению все в норме???
а рук-ву лиги оно надо?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 мар 2016, 22:08
Хотелось бы понять, кто эти 35% федерации, которые поддерживают Ивко?
На данный момент Ивко имеет худшую репутацию среди всех федераций ВСОЛА, это ли не рекорд :shock: :D :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 11 мар 2016, 00:07
Мирный писал(а):Хотелось бы понять, кто эти 35% федерации, которые поддерживают Ивко?
На данный момент Ивко имеет худшую репутацию среди всех федераций ВСОЛА, это ли не рекорд :shock: :D :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Президент имеет большую поддержку 32-35 человек, и их мнение надо уважать.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 11 мар 2016, 00:09
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Хотелось бы понять, кто эти 35% федерации, которые поддерживают Ивко?
На данный момент Ивко имеет худшую репутацию среди всех федераций ВСОЛА, это ли не рекорд :shock: :D :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Президент имеет большую поддержку 32-35 человек, и их мнение надо уважать.
кого их? знаю пару человек всего ;) и ты в эту когорту не входишь :oops:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия