Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 18 ноя 2013, 06:34
Лангольер-15 писал(а):Алексей, как-то вообще уже скучно стало играть, за 24 дня ни одной новости!!! :shock: Я понимаю, что у вас там геморой с этими трансферами, но так тоже не дело. :?
Ну да, можно было хотя бы у Луса посты копипастнуть
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение chpokburger 18 ноя 2013, 06:45
:beer:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
:beer:
chpokburger
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 18 ноя 2013, 09:28
Ребята, я всё понимаю, поэтому и говорю прямо - я хоть прям сейчас уйду, но только предложите кто-то свою кандидатуру, чтобы я был спокоен, а так бросать на произвол судьбы...
Нет у меня сейчас времени на написание интересных новостей, единственное, что могу предложить, так это оплачивать с личного счёта написание хорошей новости желающим
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 13 фев 2014, 19:22
Ходят слухи, что новый президент будет, пусть представится что-ли, какая от него польза там будет? Расскажет о себе, зачем пришел и для чего? Эээээ. :king:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 13 фев 2014, 21:38
Мирный писал(а):Ходят слухи, что новый президент будет, пусть представится что-ли, какая от него польза там будет? Расскажет о себе, зачем пришел и для чего? Эээээ. :king:
занят я был слегка)я человек в федерации новый, пока еще осваиваюсь)в президенты выдвинулся, после того, как получил предложение от старого преза. Все таки у меня есть желание и возможность,помогать стране, поэтому надеюсь я к вам надолго :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 фев 2014, 00:09
MarioDiaz писал(а):
Мирный писал(а):Ходят слухи, что новый президент будет, пусть представится что-ли, какая от него польза там будет? Расскажет о себе, зачем пришел и для чего? Эээээ. :king:
занят я был слегка)я человек в федерации новый, пока еще осваиваюсь)в президенты выдвинулся, после того, как получил предложение от старого преза. Все таки у меня есть желание и возможность,помогать стране, поэтому надеюсь я к вам надолго :beer:
Ну учитывая, кто руководил командой этой Кедах - Юра Черненков aka Zver-r-r и Jelena Garami aka Елена одни из самых неадекватных тренееров Малайзии, то считай, что тебе не повезло, от их игры мне рыгать хотелось :? :molot:
ЛАдно опустим эту тему, хотя)))) ну да ладно, вооьбщмс, что тебе сказать, денег дашь на развитие МППЖ? :king:
Ты шо? Беларус? Зверу привет передавай, увы он не справился с клубом и позорно сбежал!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Нашей федерации президент не нужен, требую разброд и шатания! Всю власть рабочему классу, революциЮ, цареубийство, свергуть с трона неверного, Ишшшала) :beer: :mrgreen:
Гнусный, поганый смерд, да атакует наши земли, собирись народ, да возглавить революцию, скукота, свергнуть да навалится богатырской силушкой, треба ВИтовта в презы!!! ВИТОВТ, ВИТОВТ, где, Боришкевич?????? СУКСЕССЫ РУЛЯТ, Валить гавно, уничтожать Кедах! Уничтожать Шанзан муду!))))))))))))))))))))))))))) УБивать :beer: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 14 фев 2014, 07:25
Мирный писал(а):
MarioDiaz писал(а):
Мирный писал(а):Ходят слухи, что новый президент будет, пусть представится что-ли, какая от него польза там будет? Расскажет о себе, зачем пришел и для чего? Эээээ. :king:
занят я был слегка)я человек в федерации новый, пока еще осваиваюсь)в президенты выдвинулся, после того, как получил предложение от старого преза. Все таки у меня есть желание и возможность,помогать стране, поэтому надеюсь я к вам надолго :beer:
Ну учитывая, кто руководил командой этой Кедах - Юра Черненков aka Zver-r-r и Jelena Garami aka Елена одни из самых неадекватных тренееров Малайзии, то считай, что тебе не повезло, от их игры мне рыгать хотелось :? :molot:
ЛАдно опустим эту тему, хотя)))) ну да ладно, вооьбщмс, что тебе сказать, денег дашь на развитие МППЖ? :king:
Ты шо? Беларус? Зверу привет передавай, увы он не справился с клубом и позорно сбежал!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Нашей федерации президент не нужен, требую разброд и шатания! Всю власть рабочему классу, революциЮ, цареубийство, свергуть с трона неверного, Ишшшала) :beer: :mrgreen:
Гнусный, поганый смерд, да атакует наши земли, собирись народ, да возглавить революцию, скукота, свергнуть да навалится богатырской силушкой, треба ВИтовта в презы!!! ВИТОВТ, ВИТОВТ, где, Боришкевич?????? СУКСЕССЫ РУЛЯТ, Валить гавно, уничтожать Кедах! Уничтожать Шанзан муду!))))))))))))))))))))))))))) УБивать :beer: :D :D :D :D :D :D :D :D :D
а чем неадекватны были предыижущие менеджеры?
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 фев 2014, 13:45
MarioDiaz почитай о них, форум почитай старые сообщения, неадевата Звера, который был против мотивации юниоров и молодежки... вообщем ужасный человек. :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 14 фев 2014, 15:25
Мирный писал(а):MarioDiaz почитай о них, форум почитай старые сообщения, неадевата Звера, который был против мотивации юниоров и молодежки... вообщем ужасный человек. :grin:
этим и займусь.. :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 фев 2014, 15:39
Мирный плохому не научит :-) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 06 мар 2014, 21:02
Походу новый президент хочет побить рекорд по не написанию новостей. :shock: Прежний не писал больше трех месяцев! :wise: Как новый себя поведет? :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 06 мар 2014, 21:28
Лангольер-15 писал(а):Походу новый президент хочет побить рекорд по не написанию новостей. :shock: Прежний не писал больше трех месяцев! :wise: Как новый себя поведет? :?
Сергей, ты знаешь моё отношение к тебе, поэтому думаю не обидишься. Вот скажи, когда в последний раз и что полезное для федерации сделал именно ты? А то как критиковать, так вы мастаки, а как помочь чем-то, проявить инициативу, так что-то где-то теряетесь сразу... :? Вот почему ты бросил малайскую сборную и взялся в Бразилии за юниорскую программу? Почему раз ты был вхож в состав тренеров наших сборных, вместо того, чтобы взяться за развитие молодёжи у нас, ты взялся за их развитие в Бразилии? Получается поматросил и бросил?
У меня на долго хватило желания, но потом мне реально стало надоедать самому всем заниматься, Чичарито пытался помогать, но вот только что-то и его энтузиазм иссяк... Так что вы бы перед тем, как задавать вопросы кому-то, вначале бы задали себе вопрос "а что полезного или хотя бы интересного для федерации сделал лично я"?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 06 мар 2014, 21:57
MUStangKh писал(а):Сергей, ты знаешь моё отношение к тебе, поэтому думаю не обидишься. Вот скажи, когда в последний раз и что полезное для федерации сделал именно ты? А то как критиковать, так вы мастаки, а как помочь чем-то, проявить инициативу, так что-то где-то теряетесь сразу... :? Вот почему ты бросил малайскую сборную и взялся в Бразилии за юниорскую программу? Почему раз ты был вхож в состав тренеров наших сборных, вместо того, чтобы взяться за развитие молодёжи у нас, ты взялся за их развитие в Бразилии? Получается поматросил и бросил?
У меня на долго хватило желания, но потом мне реально стало надоедать самому всем заниматься, Чичарито пытался помогать, но вот только что-то и его энтузиазм иссяк... Так что вы бы перед тем, как задавать вопросы кому-то, вначале бы задали себе вопрос "а что полезного или хотя бы интересного для федерации сделал лично я"?
Алексей, при чем тут ты? Я уже про нового президента говорю. :wise: Да и при чем тут сборные??? Я говорю про простые новости. Это самое элементарное.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А взялся за Бразилию, потому что там много реальных игроков и больше команд с которыми можно что-то сделать. И мне хочется поиграть на более высоком уровне.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 мар 2014, 16:27
Привет все мои барбосы))))
Вообщем в тему пишу, тут пока меня амнистировали :D :beer:
Президента на КОЛ, новостей нет, болото какой то, давайте выкинем на свалку его, терпеть не могу отстуствие новостей, гавно вообщем всё.
Дожили, в сранную Бразилию собрались, да видели Ваш Рио де Жопенейро )))))))))))))
Малайзия ёпта, наливоны, пойду кароче нажрусь, с Превангом) :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LuS 08 мар 2014, 12:08
Не дошел... :-)
LuS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия