Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 14 мар 2014, 22:14
Витовт писал(а):
MarioDiaz писал(а):
Arne писал(а):хм, прости, Ром, я уже давно не малазиец, но что плохого в том, что Артем пробовался на английских выборах?
Как я пришел, он начал язвить...Личная неприязнь, и это заметно.
Не не не, неприязнь почти ко всем ) Профи по неприязни, это вернее! Мирный :beer:
Ник прямо в точку подобрал :grin:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 15 мар 2014, 09:54
Президент, долго время у меня стояло положительное к тебе отношение, но видя что ты ничерта не делаешь, публикуешь ниочемные новости, конкурсов нет, обзоров нет, работы не ведеться, поменял на отрицательную, видно что ты не изменишься. :baby:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 15 мар 2014, 10:53
Мирный писал(а):Президент, долго время у меня стояло положительное к тебе отношение, но видя что ты ничерта не делаешь, публикуешь ниочемные новости, конкурсов нет, обзоров нет, работы не ведеться, поменял на отрицательную, видно что ты не изменишься. :baby:
Хорошо, займи мое место, сделай лучше. Говорить могут все...
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 15 мар 2014, 10:56
MarioDiaz писал(а):
Мирный писал(а):Президент, долго время у меня стояло положительное к тебе отношение, но видя что ты ничерта не делаешь, публикуешь ниочемные новости, конкурсов нет, обзоров нет, работы не ведеться, поменял на отрицательную, видно что ты не изменишься. :baby:
Хорошо, займи мое место, сделай лучше. Говорить могут все...
Если ты был внимателен и изучил бы историю ФФ, то знал бы, что я был одним из великих президентов это ФФ, при мне она была на подъеме!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MarioDiaz 15 мар 2014, 11:20
Мирный писал(а):
MarioDiaz писал(а):
Мирный писал(а):Президент, долго время у меня стояло положительное к тебе отношение, но видя что ты ничерта не делаешь, публикуешь ниочемные новости, конкурсов нет, обзоров нет, работы не ведеться, поменял на отрицательную, видно что ты не изменишься. :baby:
Хорошо, займи мое место, сделай лучше. Говорить могут все...
Если ты был внимателен и изучил бы историю ФФ, то знал бы, что я был одним из великих президентов это ФФ, при мне она была на подъеме!
Так вернись, замени меня, ленивого, неграмотного...
MarioDiaz
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 15 мар 2014, 12:01
Так вернись, замени меня, ленивого, неграмотного...
я не с могу уделять много времени, а просто быть президентом, как это делаешь ты, я не с могу, религия не позволит! :-)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 21 мар 2014, 16:45
Требую отставки тренера молодежной сборной, прошу поставить отрицательное отношение по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72601
22 % федерации уже против, осталось еще 30 человек!!!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 16 июл 2014, 18:05
Привет, президент!

Вопрос, почему такие большие суммы в фонд требуешь?
Фонд федерации: 17 971 000 $ сейчас имеет столько д.с. почему мы их не используем, почему ещё собираем? Нормальный вопрос между прочим, без наездов, я честно говор, что голосовал против, так как не вижу расходов в данный момент и смысла дополнительно сшибать с нас деньги, хотелось бы услышать мнение и других менеджеров Малайзии :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2014, 18:34
Мирный писал(а):Привет, президент!

Вопрос, почему такие большие суммы в фонд требуешь?
Фонд федерации: 17 971 000 $ сейчас имеет столько д.с. почему мы их не используем, почему ещё собираем? Нормальный вопрос между прочим, без наездов, я честно говор, что голосовал против, так как не вижу расходов в данный момент и смысла дополнительно сшибать с нас деньги, хотелось бы услышать мнение и других менеджеров Малайзии :hello:
Для Федерации топ уровня 18 млн - мизер, стоит только начать тратить, сразу станет мало.
Я вот все жду от тренера юниоров, так понимаю надежд мало {shout}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 16 июл 2014, 19:55
Фонд федерации: 17 971 000 $ потрать сначало эту сумму на дело, потом начнем дальше обсуждать...
в данный момент ты и больше 50% не набираешь, не видно же, что народ противится {negative}
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2014, 20:34
Народ противится на все, что не пиши, какие идеи не давай... Все будет против кроме: принятия средств на свой счет! Это народ легко

А Мирный - менеджер, недовольный критикан, несогласный почти со всем :x
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 16 июл 2014, 20:37
CptVlad писал(а):Народ противится на все, что не пиши, какие идеи не давай... Все будет против кроме: принятия средств на свой счет! Это народ легко

А Мирный - менеджер, недовольный критикан, несогласный почти со всем :x
ключевое слово - почти... на самом деле ты знаешь, что я поддерживаю твоё президентство, а это вообще редкая черта для меня :shock:
Вообщем правь, но разумно правь! :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2014, 20:42
Мирный писал(а):
CptVlad писал(а):Народ противится на все, что не пиши, какие идеи не давай... Все будет против кроме: принятия средств на свой счет! Это народ легко

А Мирный - менеджер, недовольный критикан, несогласный почти со всем :x
ключевое слово - почти... на самом деле ты знаешь, что я поддерживаю твоё президентство, а это вообще редкая черта для меня :shock:
Вообщем правь, но разумно правь! :hello:

Я старый солдат и не знаю слов любви (с) :D мало поддержки, я был бы рад посильной помощи, идеям костяка Федерации, ее старожил
CapitanVlad
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Илья Руни 16 июл 2014, 23:17
Я вот тоже не понимаю куда еще нужны деньги. Была бы программа прокачки юношей и там требовалось 30 млн. тогда понятно. Я тоже считаю что пополнять надо пустую а не полную казну и на конкретное дело.
Илья Руни
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 17 июл 2014, 13:29
Президент, добро пожаловать в изначально одну из самых глухих федераций ВСОЛа. Последняя серьезная активность была сезонов 7 наверное назад. Наладишь активность будет честь и хвала, не наладишь все так и будет. :-)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия