Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение VladS 15 мар 2015, 17:15
Я так понимаю нам скоро ожидать уход с поста президента?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2015, 21:57
VladS писал(а):Я так понимаю нам скоро ожидать уход с поста президента?
Да, как и обещал, ухожу в конце недели, терпения и целеустремлённости новому президенту, оно ему понадобится ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 18 мар 2015, 18:07
Как я вижу, ранчо Бинтанг возобновило работу после смены хозяина :hello: . Фураж заготовлен еще прежним хозяином, племенной материал закуплен. Жаль, не отечественный. Понаблюдаем за результатами {bino} .
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 18 мар 2015, 19:51
RoaDRasH писал(а):Как я вижу, ранчо Бинтанг возобновило работу после смены хозяина :hello: . Фураж заготовлен еще прежним хозяином, племенной материал закуплен. Жаль, не отечественный. Понаблюдаем за результатами {bino} .
:shock:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 21 мар 2015, 22:56
Я думаю, что новому президенту пора действовать!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 23 мар 2015, 18:30
Послал всех подальше... пришел пораньше... начал президенствоать. Строго не судите, с оформлением проблемы. Наверно научусь... попозже :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 мар 2015, 12:30
По всем идеям плюс, единственное, что не поддержу - "Предполагается ежемесячно выплачивать 500 тыс. лучшему менеджеру по текущему рейтингу в сезоне."
Считаю данный рейтинг не совсем корректным, прямо скажу почему - в низших дивизионах, играя с автосоставами и просто новичками (сюда же неопытными менеджерами), рейтинг набить гораздо проще, чем в более высоких дивизионах. Поэтому либо делить данный рейтинг по группам дивизионов (Д1, Д2, Д3, Д4) и каждому лучшему по группе дивизионов платить по 125-150к, либо это будет очень неубедительная победа.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 24 мар 2015, 12:46
MUStangKh писал(а):По всем идеям плюс, единственное, что не поддержу - "Предполагается ежемесячно выплачивать 500 тыс. лучшему менеджеру по текущему рейтингу в сезоне."
Считаю данный рейтинг не совсем корректным, прямо скажу почему - в низших дивизионах, играя с автосоставами и просто новичками (сюда же неопытными менеджерами), рейтинг набить гораздо проще, чем в более высоких дивизионах. Поэтому либо делить данный рейтинг по группам дивизионов (Д1, Д2, Д3, Д4) и каждому лучшему по группе дивизионов платить по 125-150к, либо это будет очень неубедительная победа.
Согласен идея довольно спорная. Сюда же можно прибить сомнения по поводу количества команд у менеджера. В какой стране он рейтинг зарабатывает?
Но предлагаю попробовать. А там видно будет. Меня прельстили 2 момента. Простота и раз ты лучший - получи награду. Хорошие результаты заслуживают поощрения.
Свое мнение по размазыванию каши по тарелке я уже высказывал. Резко против
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 01 апр 2015, 14:37
Поздравляю "ЮиТМ ФК" Шах Алам с появлением 2 реальных игроков. :beer: Вроде бы одобрено модераторами... но в спортшколе их пока нет :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 01 апр 2015, 15:28
вот где бы мне найти этих реальных...? посмотрел свою команду, вообще инфы в нэте нет, какой-то школьный стадион)))
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 20 апр 2015, 19:25
Наверное, давно пора было сказать куда подевался президент. В реале на протяжении месяца шли ожесточенные бои за жизненно важный для меня госконтракт. Все ставки сделаны... Сегодня должны были объявить победителя... но отложили на завтра... сил уже нет ни моральных, ни физических...
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 20 апр 2015, 19:51
RoaDRasH писал(а):Наверное, давно пора было сказать куда подевался президент. В реале на протяжении месяца шли ожесточенные бои за жизненно важный для меня госконтракт. Все ставки сделаны... Сегодня должны были объявить победителя... но отложили на завтра... сил уже нет ни моральных, ни физических...
Месяц ждал, денек то уж потерпишь :-) :-)
:beer: :beer: :beer:
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 20 апр 2015, 20:00
Valdemar писал(а):вот где бы мне найти этих реальных...? посмотрел свою команду, вообще инфы в нэте нет, какой-то школьный стадион)))
Согласен, на спорт школу мало известную ничего и не найдешь )
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 26 апр 2015, 11:36
Настало время подумать о следующем сезоне.
И тут встает самый интимный вопрос для Федерации - сбор средств.
Предлагаю долго по этому поводу не раздумывать, а взять цифру этого сезона 17 млн и поделить на всех. Получится по 161К на каждую команду.
Собранные средства будут тратиться исключительно в следующем сезоне, и по такой же схеме
Систему дифференцированного сбора средств по дивизионам считаю несправедливой.
Естественно, каждый может внести дополнительно средства в фонд, указав на какую статью расходов они предназначаются.
Также предлагаю высказаться по поводу отъема денег у тренеров сборных в фонд федерации.
Что касается моих президентских доходов, они будут перечислены в фонд в конце этого сезона. На сегодняшний день они составляют порядка 350К
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 26 апр 2015, 16:39
Ну насчёт з/п тренеров сборных, то во всех нормальных федерациях минимум 50% от неё идёт в фонд
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия