Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 19 май 2015, 18:13
В связи с невозможностью исполнять обязанности президента, подаю в ближайшее время в отставку. Приношу всем свои извинения.
Возможные претензии принимаются в личку.
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 19 май 2015, 18:25
RoaDRasH писал(а):В связи с невозможностью исполнять обязанности президента, подаю в ближайшее время в отставку. Приношу всем свои извинения.
Возможные претензии принимаются в личку.
Спасибо за работу... :super: Президенство было явно не худшим.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 19 май 2015, 18:28
ээх..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 20 май 2015, 08:17
Ожидаемо, мало кто знает объём времени, которое президент должен тратить на свои нынешние обязанности... Все думают да чё там - всё просто, тяп-ляп и готово, а когда берут на себя эту ношу, то ощущают всю её нынешнюю тяжесть и уходят не проработав и сезона.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 07 июл 2015, 09:31
Короче... Могу подать свою кандидатуру, буду следить за базой реальных игроков, постараюсь возродить программу юниоров, смогу контролировать фонд и поощряющие выплаты из него. Но, на качественные новости времени уже не останется, поэтому как вариант - могу со своего личного счёта поощрять энтузиастов и желающих писать новости для федерации.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 07 июл 2015, 11:04
ну часть новостей обозревается в газете, либо можно брать выдержки либо просто ссылки кидать на выпуски..как вариант
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 07 июл 2015, 12:44
BAGGIO_10 писал(а):Короче... Могу подать свою кандидатуру, буду следить за базой реальных игроков, постараюсь возродить программу юниоров, смогу контролировать фонд и поощряющие выплаты из него. Но, на качественные новости времени уже не останется, поэтому как вариант - могу со своего личного счёта поощрять энтузиастов и желающих писать новости для федерации.
Полностью поддержу, сейчас нам куда важнее заняться юниорами и фондом федерации, а с новостями поможем чем сможем!
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 07 июл 2015, 13:36
Насчёт оплаты новостей со своего кармана я вполне серьёзно, просто не хочу чтобы народ в федерации сидел без новостей и в то же время, реально оценивая свои силы, понимаю что сам их писать не смогу.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 19 авг 2015, 12:46
Ребята, ещё раз напоминаю, что у вас есть возможность написания новости для федерации, которую я вам оплачу со своего личного счёта, по деньгам договоримся ;)
Я просто не в состоянии освещать все события в федерации, пока меня хватает на матчи сборных и какие-то отдельные новости. Но у нас есть и Мирокубки, также скоро войдут в решающую стадию Кубок Страны и Кубок Вызова, да и какой-то экспресс обзор по дивизионам будет интересен многим! В общем жду ваших предложений в этой теме или в личке. Тем более бонусные всолики лишними ни для кого не будут :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 10:26
Предлагаю вести здесь общение по поводу отставки/ правления президента. А то всё в моей теме Отставка тренера националки общаемся :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 10:28
Мирный писал(а):Действительно, но другие не понимают, что цели у него личные, а не общественные (с) :hello:

Ну расписывай, какие цели, желательно с пруфами, чтоб голословным не быть, будет интересно почитать=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 14 янв 2016, 10:39
Мирный писал(а):Предлагаю вести здесь общение по поводу отставки/ правления президента. А то всё в моей теме Отставка тренера националки общаемся :grin:
Давайте лучше не ругаться и друг друга увольнять. Давайте лучше решим проблему свободных клубов в нашей ФФ. Сейчас 18-21 клубов без тренеров. Давайте сделаем премирование тренеров ФФ Малайзии, которые приведут в ФФ МАЛАЙЗИИ опытных тренеров. За каждого тренера, который отработает в клубе 3 месяца-премия с фонда 300к.Давайте поможем нашему президенту.
Давайте работать конструктивно.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 14 янв 2016, 10:43
пара11 писал(а):премия с фонда 300к.
А фонд вроде надо сначала собрать? с тренеров стрясти?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 14 янв 2016, 11:20
Ну да, фонд собрать у нас, дело в принципе нераеальное. Думаю, все желающие только сами с личного счёта и пополнят. А за привод новых игроков в игру и так плюшки есть. Или не в курсе про подопечных?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
пара11 писал(а):...Давайте поможем нашему президенту.
Давайте работать конструктивно. [/b]
Кстати да, здесь было предложение от президента новости писать за него, теперь помочь со свободными командами, чем ещё помочь, а то загружен сильно, про федерацию думает.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 11:25
Итак, проведу расследование панибратства двух клубов, один помогает другому растить молодежь и всегда готов сделать нужный стиль, обменять и поторговать.
Все началось с уже далекого 26 сезона, тогда в федерацию Малайзии пришел президент - Баджио, он же Алексей Ивко взял себе сильный Селангор http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3384, как ни странно в этом же сезоне в лиге зарегистрировался Георгий Наставальский, который взял в управление клуб Дарул Такзим http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17862

В 27 сезоне Алексей публично обьявил, что он будет перестраивать Селангор на дождевую схему, вот он и первый обменчик между клубами:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17862
- Потенциальный ветеран GK, со спецухой Кумира уходит вместе с молодым и перспективным Юниором, а получают 21 Л4 Пк взамен, не странно ли для клуба Дарул Такзим, который будет у нас дождевым? {wall}

28 сезон уходит на прокачку будущих игроков, которые перейдут из Дарула в Селангор.

29 сезон, первая покупка из Дарула в Селангор
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2251190 Хороший парень, будущее клуба, с нужным стилем (бей беги)
как мы видим отрицательный момент сделки, менеджеры посещали игру с одного компа (IP), вот интересно как это возможно, один живет в Харькове, другой якобы из Краматорска :grin:
А победная ставка сделана за 5 минуток до окончания :grin: :beer:

30 сезон И снова обмен между Дарулом и Селангором, что же на этот раз, а вот этот обмен я прекрасно знаю, так как в том время, один из моих друзей работал скаутом лиги, все скауты проголосовали против сделки.
меняется средний вратарь с К4 и игрок не нужно стиля со спецухой Л, на молодых доморощенный бей беги 18-19 леток с нужными спецухами ГСк.
Основные комменты скаутов:
Уже на постоянную выкачивают из Дарул Такзим игроков
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... ng&style=1
Обмен не выгоднен для Дарул Такзим. Надо объяснять кому-то что ценность игроков слева гораздо выше тех, что справа?
Президент федерации считает сделку невыгодной для Дарул Такзим (Шах Алам, Малайзия) 1 июня 2014, 17:30:51
если бы не было истории сделок я бы ставил плюс..а так похоже на сезонное донорство
Скаут считает сделку невыгодной для Дарул Такзим (Шах Алам, Малайзия) 4 июня 2014, 21:31:58
Есть факты:
1. Регулярные пересечения по ip.
2. В ТП нет сообщения об этом (об игре с одной работы), следовательно, нет и разрешения.
3. Не первая сделка между менеджерами. При этом с перекосом (пусть и небольшим) в одну сторону.
4. Есть правило "Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера".
Верить на слово - что это два разных человека - скауты не могут.


http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 862&type=2

В итоге обмен отменяют, но Лёшечка очень хочет взять себе Васкурчака, и он его заберёт, посмотрим следующие сезоны.

31 сезон
Наступил следующий сезон и Васкурчак из Дарула отправляется в Селангор
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2703071
опять ключевая ставка за пол часа до окончания сделок,
Отрицательные моменты сделки:
Менеджеры посещали Лигу с одного компьютера

32 сезон
И снова сделка между нашими друзьями, на этот раз Лешка купил. Да и кстати он уже президент, естественно он одобряет свои сделочки, молодец ))) :oops:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2916216
Отрицательные моменты сделки:
Менеджеры посещали Лигу с одного компьютера.

И тут наступил наконец=то период затишья, трансферы уже ну нужны, собран состав который по силам становится чемпионом ближайшие сезоны и выходить в мирокубки.... а анннет,, Лешка не унимается {no} . Нужны деньги, как можно больше.
Паралельно он начинает продвигать программу юниоров прокачки дождя, и отжимает из фонда 16,5 млн Всоликов.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96
А кто же получает деньги, ну конечно нищий Селангор - 1 425 000 вс. И сама нищета Дарул Такзим - 800 000 вс
Далее президент хочет вернуть эти 16 млн, путем дважды выставления голосования на собирание (изымание) бабла из клубов .
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96

Все бы ничего, но часть общественности уже видит для чего человеку нужна Федерация и программа юниоров. {crazy} К сожалению в нашей федерации не все глубоко копают, есть те люди, которые верят в светлое будущее, которые им наговорил Алексей. {no}

Отсюда пару моих выводов:

1. Алексей Ивко, занимайся фермерством осторожно :grin: Любые движения твоими двумя клубами, незамедлительно будут направлены в ТП ЛИГИ! НЕ обязательно мной, часть менеджеров уже знает про твои проделки, поэтому обращай внимание на отправление составы. Рекомендую вообще раз уже пошла такая песня отказаться от Дарула и передать его в свободные.

2. Президентство - ради президентства - твоя цель??? Если да, то сиди на троне, корону только поправь, бо не с идиотами тут играешь. И не надо ляля, про то, как корабли бороздят просторы океана, про то, что ты все для федерации стараешься. НЕ получится у тебя обьединить людей. так как ты наплевал на всех них, занимаясь нужными для тебя движняками.

(с) Ефим Обдорский
Последний раз редактировалось Mirni 14 янв 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия