Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 15 янв 2016, 12:46
ну типа претензий к нам не было и ладно..были бы, я думаю разобрались бы=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 15 янв 2016, 17:48
BlaDeDamp13 писал(а):Хорошо, что мы с батей(бывш. през.) сделки не совершали...вот то же самое бы писали при случае...и что города разные, а каким то боком родственники, и с одного компа мы заходили, когда или он приезжал в гости или я..и пойди потом доказывай что это не так..достаточно просто насолить кому-нибудь и все..не могу сказать ничего про Баджио и Джерара, считаю, что должна действовать презумпция невиновности, при чем и по отношению к мирному тоже, но если представить что и я мог оказаться на их месте, то думаю что мне было очень неприятно и я бы просто ушел из феды..а история про клонов и мультиков на самом деле захватывающая, однако, если ТП не вынесла решения, то опять же презумпция должна быть применена..
Такая же история) правда мы ещё и живём не просто в одном городе, но и в одном доме, и как накрылся батин моноблок, так пришлось играть с одного компа, но я в ТП написал сразу и сделки не думал проводить ибо понятно, что потом пытливые умы за тебя додумают, также как и пару друзей есть во ВСОЛе. Хотя когда-то меня пытались обвинить в том, что я боту игрока слил за 77% http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3043320
В общем, именно после таких случаев никого ни в чём не хочется обвинять. Моё мнение, что оба хороши, именно в вопросе сделок, НО, у меня стояли плюсы и к президенту и к тренеру сборной, однако, с сегодняшнего дня тренеру сборной я меняю оценку, так как агитировать к снятию президента, оперируя фактами подозрительных сделок, когда сам на руку не чист в этом аспекте - морально очень подлый поступок.
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 00:37
Владс, нужно обновить информациЮ, добавить якобы нового тренера Дарула, а также привзяку к матчам Дарула с Селангором, а также матчи дарула с клубами Дженоба и МППЖ. указать физу, дом бонус и настрой.
также, у меня есть информация от человека, где наш президент обсирает тебя, готов выслать тебе в личку сообщение :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 14:56
Итак, предвыборные обещания президента:


1)Приоритетная задача - возрождение программы юниоров - непонятно, зачем это нужно для президента, программа развития юниров для меньшинства в федерации.
2)Буду заниматься координацией конкурсов и поощрениями из фонда - ну да, потратил 15 миллионов, которые не заработал в свой срок и ни копейки не собрал в фонд федерации.
3)Также буду поддерживать базу реальных игроков в надлежащем состоянии - я не заметил это, например у меня игрок, должен был иметь Звезду, у чела 50 игр за сборную было, а вот президент, который этим якобы занимается, не замечал этого, а может просто не хотел усиливать конкурента,
4)По свободе хочу по максимуму сократить кол-во свободных клубов в нашей ФФ - не сократилось, а если и сократилось, то стараниями других людей
5)На качественные новости времени, скорее всего, уже хватать не будет, поэтому предлагаю всем энтузиастам за написание новостей оплату с моего ЛС - это вообще не обещание, а констатация факта, что человек новости не будет писать {wall}

По итогу, понятно, что президент не справился со своими обещаниями. 8)

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 9 секунд:
Сегодня изучил внимательно вссе обязанности нашего президента, так вот интересные темы:
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
пукнт !!! выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
7. Снятие с должности президента федерации.
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.
Поэтому, предлагаю всем неравнодушным, убрать этого человека!!!
ОТНОШЕНИЕ НА ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ССЫЛКЕ:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 фев 2016, 12:51
На данный момент 34% менеджеров считают, что президент на своём месте и его руководство нравится. Хочу услышать сторонников, что хорошего? Редкие новости про сборные? Фонд растёт, федерация цветёт, программа юниоров большинство менеджеров устраивает и выплаты по ней регулярно проходят?
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2016, 13:37
Витовт писал(а):На данный момент 34% менеджеров считают, что президент на своём месте и его руководство нравится. Хочу услышать сторонников, что хорошего? Редкие новости про сборные? Фонд растёт, федерация цветёт, программа юниоров большинство менеджеров устраивает и выплаты по ней регулярно проходят?
Напомни мне, а почему ты не захотел скидывать 150к в фонд на развитие федерации? Случайно не из-за того, чтобы в очередной раз вставить мне палки в колёса и помешать заниматься не выгодными для тебя программами?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение viktor78 10 фев 2016, 14:01
Витовт писал(а):На данный момент 34% менеджеров считают, что президент на своём месте и его руководство нравится. Хочу услышать сторонников, что хорошего? Редкие новости про сборные? Фонд растёт, федерация цветёт, программа юниоров большинство менеджеров устраивает и выплаты по ней регулярно проходят?
Программа юниоров работает, в следующем сезоне юниорская сборная будет одной из сильнейших в Азии.Выплаты в первом сезоне програмиы были, а сейчас мы воспитаем игроков и без подачек. Новостей хватает.Поэтому завидуйте молча! :P
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 фев 2016, 16:22
Отлично, реально порадуюсь победе юниоров если она состоится. Завидовать чему конкретно я должен?
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение viktor78 10 фев 2016, 16:57
Витовт писал(а):Отлично, реально порадуюсь победе юниоров если она состоится. Завидовать чему конкретно я должен?
Если хочете радоваться хватит ставить президенту палки в колеса!Или вы только ломать умеете!Если хочешь что то сделать для этой страны, скинтесь с господином Великим и сделайте свою программу молодежы, и через 3 сезона, и мы за вас порадуемся!И президент поможет вам финансами!Или вы только умеете тренерские деньги на свои команды тратить?
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 10 фев 2016, 17:08
так агитировать за свержение президента, тогда вопрос - кто будет вместо него? что-то я не вижу ни одного активного человека, который хоть бы конкурс провел или написал что-нибудь.. а нет, было двое, но из-за срача этого, единственный конкурс решили не проводить, а журналист наш тоже решил не фигурировать в такой ситуации..
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 10 фев 2016, 17:57
Antoniolli писал(а):так агитировать за свержение президента, тогда вопрос - кто будет вместо него? что-то я не вижу ни одного активного человека, который хоть бы конкурс провел или написал что-нибудь.. а нет, было двое, но из-за срача этого, единственный конкурс решили не проводить, а журналист наш тоже решил не фигурировать в такой ситуации..
Вв многом согласен с твоим мнением.

Долго читал и молчал - теперь выскажу свою позицию:
-Во-первых, если кто-то из двух противоборствующих сторон ещё раз напишет мне в личку и попросит либо переделать свою команду под другой стиль, либо поставить кому-то оценку плохую - будет проигнорирован, в лучшем случае. У меня своя голова на плечах и за меня никто не может решать, как и что делать и кому какое отношение выставлять.
-Во-вторых, срач равездён людьми, которые достигают успехов, регулярно нарушая правила честной борьбы и им самим за такие "победы" должно быть стыдно, хотя этого чувства у них, судя по всему, просто нет.
-В-третьих, я присматривался с начала этого календарного года к тому, что происходит сейчас в элитном дивизионе нашей страны и могу с уверенностью заявить, что президент нашей федерации и тренер клуба Дарул Такзим - как минимум знакомы, а как максимум - один и тот же человек. Здесь есть много факторов, которые косвенно это подтверждают - это и стилистика двух команд и то, что бывший и нынешний тренер Дарула никогда не писал ничего ни на форуме, ни в предматчевых комментариях, но как только жизнь заставила - сразу начал строчить и немало - также очень похожа речевая стилистика и пунктуация. Как говорится, лжец обычно попадается лишь тогда, когда сам начинает верить в свою ложь. Это очень похожий случай и я с сегодняшнего дня выставляю отрицательную оценку президенту, так как должность президента подразумевает разоблачение махинаторов, а не их покрытие, поощрение и , тем более, собственные махинации. Кто придёт ? Сейчас значения особого не имеет, на мой взгляд, в любом случае, если Алексей будет снят с поста - голосовать буду только за того, кто не был уличён в сомнительных деяниях, доказанных или нет.
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2016, 18:46
Витовт писал(а):Отлично, реально порадуюсь победе юниоров если она состоится. Завидовать чему конкретно я должен?
Ну так а чего тогда мешаешь сбору средств в фонд? Я их для себя что ли собираю?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 фев 2016, 19:32
BAGGIO_10 писал(а):
Витовт писал(а):Отлично, реально порадуюсь победе юниоров если она состоится. Завидовать чему конкретно я должен?
Ну так а чего тогда мешаешь сбору средств в фонд? Я их для себя что ли собираю?
Для себя конечно. Могу обосновать. Для своих мультиакков, для основного акка, для себя как великого тренера сборной, с которой поведешь к великим же победам ) Все для себя. настойчивость в возвращении под твой контроль юниорки это доказывает отлично. Липовая передача команды Дарул - тоже доказывает.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2016, 19:47
Витовт писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Витовт писал(а):Отлично, реально порадуюсь победе юниоров если она состоится. Завидовать чему конкретно я должен?
Ну так а чего тогда мешаешь сбору средств в фонд? Я их для себя что ли собираю?
Для себя конечно. Могу обосновать. Для своих мультиакков, для основного акка, для себя как великого тренера сборной, с которой поведешь к великим же победам ) Все для себя. настойчивость в возвращении под твой контроль юниорки это доказывает отлично. Липовая передача команды Дарул - тоже доказывает.
Что за завуалированный ответ? Вообще не пойму, что получит от сбора средств мой Селангор, если я в свою команду итак не беру ни копейки причитающихся мне денег из фонда? Скажи прямо - почему ты отказываешься поддержать сбор средств в фонд федерации?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 фев 2016, 20:00
Я тебе прямо и ответил
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия