Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 11:37
кстати на счет распределения средств, вроде же говорил что на своего не будешь насчитывать премиальные?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 12:30
BlaDeDamp13 писал(а):кстати на счет распределения средств, вроде же говорил что на своего не будешь насчитывать премиальные?
А ты больше этому клоуну верь, который описывает всё только с той стороны, которая ему нравится или ты до сих пор этого не понял? Я своего игрока качаю бесплатно, мне за это деньги не нужны, я это делаю для развития федерации и наших сборных. Эту сумму (даже больше) я перевёл со своего личного счёта в другую команду за прокачку юниора по нашей программе http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?nu ... =35&page=4.
По поводу сделок, я уже отвечал на твои домыслы сто раз - один получает выгоду от продажи не подходящих по стилю игроков, второй - от их покупки, тем более кто мешал остальным перебить мою ставку? Видимо то, что остальным игрок не особо то и интересен. И если у тебя плохо с памятью, то напомню, что продавцу не видно суммы поступающих предложений на покупку игрока. И почему же я тогда дальше не продолжил обмены или не бросил свою мифическую ферму? И, как не удивительно, в ней сейчас находится куча перспективных шикарных игроков, и по своей молодости и силе состава это сейчас одна из самых перспективных команд Малайзии, видимо ты серьёзно опасаешься этой команды, раз так плачешь, а это значит, что клуб стремительно развивается.
Естественно, у меня с Георгием отличные отношения, я ему доверяю и если нет возможности отправить состав, то спокойно могу попросить в телефоном режиме его зайти под моим акком и отправить состав, точно так же и я его выручал несколько раз. Это называется дружба и взаимовыручка. Отсюда и очень редкие пересечения по компу.
Теперь жду ответов от тебя, любителя нагло врать и уходить от ответа:
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Агатируй, я видел сообщения ходили по дождевикам, просто солнце не пойдет за тебя! Ты не будешь президентом, хватить дурачить народ!!! :beeee:
Опять пустой трёп, я жду примера моего сообщения о просьбе проголосовать против тебя, потому что ты как обычно врёшь.
И, раз уж ты так любишь выставлять всё в выгодном для тебя цвете, то и о твоих сделочках сейчас подготовлю инфу.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 12:38
был вопрос, ответ я получил..просто интересно, откуда менеджер с нашим игроком? на подготовку отдан просто кем то?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 12:44
.
Теперь жду ответов от тебя, любителя нагло врать и уходить от ответа:
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Агатируй, я видел сообщения ходили по дождевикам, просто солнце не пойдет за тебя! Ты не будешь президентом, хватить дурачить народ!!! :beeee:
Опять пустой трёп, я жду примера моего сообщения о просьбе проголосовать против тебя, потому что ты как обычно врёшь.
И, раз уж ты так любишь выставлять всё в выгодном для тебя цвете, то и о твоих сделочках сейчас подготовлю инфу.[/quote]
Готовь всё что угодно тебе, Вальдемар спалился, и написал, что он это сделал, агитацию против меня.
Клоуны это ты, ты смешон, какой нормальный человек тебе поверит, у тебя раздвоение личности, вы играете постоянно с одного компа.
С таким *вырезано* как ты, даже в одной федерации противно находится. Очень жаль, что такая шняга у нас президенствует. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
[/quote]

Естественно, у меня с Георгием отличные отношения, я ему доверяю и если нет возможности отправить состав, то спокойно могу попросить в телефоном режиме его зайти под моим акком и отправить состав, точно так же и я его выручал несколько раз. Это называется дружба и в[/quote]

Я поражен, есть ли случаи такие вообще где нибудь? Чееелллл ты в одном диве играешь, о чем мы говорим {wall}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В игре разрешено агитировать против президента, но это должно происходить в рамках правил.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 13:02
При чем тут Вальдемар то? ну и на оскорбления переходить тоже не комильфо, в общем то..если хочешь чего то донести, дак пиши конструктив..по поводу сделок, даже если все это так, то при чем тут президентство в общем то...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 13:04
BlaDeDamp13 писал(а):При чем тут Вальдемар то? ну и на оскорбления переходить тоже не комильфо, в общем то..если хочешь чего то донести, дак пиши конструктив..по поводу сделок, даже если все это так, то при чем тут президентство в общем то...
Первый он начал переходить на оскорбления, ответочку сразу получил ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 14 янв 2016, 13:10
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):При чем тут Вальдемар то? ну и на оскорбления переходить тоже не комильфо, в общем то..если хочешь чего то донести, дак пиши конструктив..по поводу сделок, даже если все это так, то при чем тут президентство в общем то...
Первый он начал переходить на оскорбления, ответочку сразу получил ;)
:) еще скажи что ты меня заставил спалиться)))
когда я начал писать у тебя уже рейтинг был на -20%, а это и так ниже дна! и вот парочка еще плюхнулась от моих рассылок стал 25%! открой глаза, я бы с таким рейтингом давно бы сам ушел, не стал позориться!
хотя ... тебе простительно, баланс на нуле, первая команда феды, а там целым мыльтом всоликов пахнет.
Последний раз редактировалось Val_de_mar 14 янв 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 14 янв 2016, 13:12
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):При чем тут Вальдемар то? ну и на оскорбления переходить тоже не комильфо, в общем то..если хочешь чего то донести, дак пиши конструктив..по поводу сделок, даже если все это так, то при чем тут президентство в общем то...
Первый он начал переходить на оскорбления, ответочку сразу получил ;)
Планировал в своем клубе тренировать молодых игроков для сборной, клуба. Но наблюдая уже активно этот цирк, наверно разрушу свою спортшколу до второго уровня, и буду покупать пусть и в три дорого мадагаскарских юнцов 16 лет и растить для сборной.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 14 янв 2016, 13:17
Вот ещё в одну голову мысль о зарубежных фермах пришла )
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 13:25
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):кстати на счет распределения средств, вроде же говорил что на своего не будешь насчитывать премиальные?
А ты больше этому клоуну верь, который описывает всё только с той стороны, которая ему нравится или ты до сих пор этого не понял? Я своего игрока качаю бесплатно, мне за это деньги не нужны, я это делаю для развития федерации и наших сборных. Эту сумму (даже больше) я перевёл со своего личного счёта в другую команду за прокачку юниора по нашей программе http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?nu ... 35&page=4..
[/quote]
.[/quote]

Опа, зарубежная ферма твоя спалилась,
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14100
Ты ж у нас с Харькова, а тут Девочка из Донбасса))) . разные там ребята качаются, разных стран, с кем в доле работаете? В смысле, ты там не один, там вас несколько руководит этой зарубежной фермой, так вот оказывается куда уходят деньги из фонда федерации.

Интересно, куда ж потом играть этот парень поедет))) В дарул или селангор? :grin:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1653650
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 15:43
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14100 По поводу этого клуба - тебе уже к психотерапевту пора обращаться с твоей манией заговора. {crazy} После ухода из нашей федерации прокачанного юниора с бей-беги стилем, я обратился к купившему его менеджеру с предложением продолжить его развитие под сборную, прикинь, я трачу своё время на конструктивное общение с менеджерами для развития нашей федерации. В отличии от твоего бесполезного сплошного поноса вранья и диструктива.
Насчёт очередной порции бреда по поводу того, что я постоянно играю с одного компа с другим менеджером - возьмись за ум и полистай правила, а именно о том, что не проводятся сделки между людьми, заходившими с одного компа, их робот автоматически не пропускает, дурья твоя башка. Так что это лишь подтверждает то, что были единичные заходы по описанным мною причинам уже давно после сделок и на тот момент в одном дивизионе мы не играли.

А теперь пройдёмся по твоим сделочкам, а в частности расскажу о том, как ты любишь делать покупки у ботов, пусть менеджеры узнают как строился МППЖ:
1) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... um_votes=9
- По результату голосования и комментах чётко видно, что это была махинация.
- Сделка с менеджером ботом, который не отправлял составы и уже давно удалился из игры.
- Купленный игрок за последние два сезона под руководством этого бота, получал максимум спецух и ни одного(!) балла, чтобы как можно сильнее занизить стоимость продажи.
- Не был показан стиль на трансфере (при 6 уровне СЦ).
- Специально купленный (бесплатно взятый ВИП), чтобы отследить максимальную ставку и на копейки в последний момент её перебить.
2) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1749929 - А это была первая сделка с этим ботом, которая прошла по такому же сценарию.
3) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1852246
- Сделка с ещё одним ботом, кстати с таким же дебильным ником (видимо фантазии на что-то большее не хватает).
- И снова игрок перед продажей максимально пичкается спецухами.
- Бот продавец снова через жопу отправляет составы (зато качать игрока не забывает).
- Снова был скрыт стиль и взят бесплатный ВИП, чтобы в последний момент на копейки перебить предыдущую заявку.
Я эти сделки чётко помню, потому что тогда я стал президентом Малайзии, и сразу же заметил свору твоих менеджеров-ботов, которые тебе поставляли игроков и сливали матчи. О чём тебе в личку и написал, и, о чудо, эти все боты поудалялись и твои хитрые сделки завершились. Понятное дело, что ты после этого затаил на меня обиду и до сих пор пытаешься напакостить, но ты не замечаешь одного, как ты смешон в своей брехне.

Кстати, о тех ботах, которые сливали тебе матчи и отбирали очки у конкурентов, начнём с Мелаки, которая помогла тебе в 27 сезоне выйти в Д1 http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3338&season=27 :
1) В первом же туре матч с твоим МППЖ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=283408:
- Солнечная команда ставит дождевой стиль, чтобы проигрывать коллизию.
- Практически до минимума занижается состав, что позволяет тебе спокойно ставить полуслив.
- Специально завышенный билет, чтобы отсутствовал дом. бонус.
- Как можно кривее расставленные игроки (Опт1 96%), чтобы сильнее занизить силу состава
2) Дальше погнал состав на 115% Опт2 и супер на выезде против твоего прямого конкурента http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=342574
3) Смотрим дальше - снова матчи против прямых конкурентов МППЖ с максимальной выкладкой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=367928 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=376386
4) Потом идёт серия автососов и, о чудо, к матчу против нашего вЯликого чИмпиона тренер-бот появляется и отправляет очередной криво-слабый составчик и заодно позволяет самому МППЖ отдохнуть и заработать деньжат http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409584
5) Ну и дальше уже по накатанной - автососы в перемешку с отправленными составами в играх против конкурентов МППЖ.

И это только вершина айсберга из того, что творил Мирный когда чувствовал анархию и вседозволенность. Помнится мне кто-то из менеджеров скидывал в личку всю сеть менеджеров-ботов, которую успешно развивал Мирный до моего президенства. Конечно он затаил обиду на меня.
И ещё после всего этого, эта лживая, самовлюблённая и многоликая личность, пытающаяся всё подмять под себя, будет меня в чём-то обвинять? Кто-то разве не понимает, что это всё ради того, чтобы устроить у нас в федерации анархию и вседозволенность, которая была до моего прихода и которая так нравится этому Мирному? Обидели бедненького, закрыли ему возможность качать своих недорослей через сборную, как же мы посмели, давай срочно включай свой "говномёт" и пробегись по личкам тех, кто ещё тебе верит.
Да и некоторые поддерживающие тебя, не чистые на руку, о чём они прекрасно знают и о чём я умолчал ради их же блага, но видимо чувство благодарности им не известно, да и о тебе я молчал до поры до времени, всё излагал тебе в личку, потому что не люблю выносить сор из избы, но раз ты любишь повыпендриваться и побрехать на публике (прям как наши политики), то получай по заслугам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2016, 08:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Здесь мы не выносим мед. диагнозы.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 16:01
Владс, если закрепил в топике тираду Мирного, то и тираду Баджио туда же запиливай, будет справедливо
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 16:02
BlaDeDamp13 писал(а):Владс, если закрепил в топике тираду Мирного, то и тираду Баджио туда же запиливай, будет справедливо
Посмотрим как у них со справедливостью.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 16:15
{crazy}
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Владс, если закрепил в топике тираду Мирного, то и тираду Баджио туда же запиливай, будет справедливо
Посмотрим как у них со справедливостью.
Просто кукла Петр, ставил за меня состав, я без проблем ему могу позвонить и решить вопрос, а потом кукла за вязал со всолом, я не виноват в этом! Прости, {abuse}

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
А вообще маловато ты написал, учитывая что я во всоле с 17 сезона! Ищи свинорыщ))). Я счетное пожалуй проанализирую все твои команды , все твои матчи,, матчи соперников и лидеров, чтобы написать про тебя халява еще одно письмо :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 14 янв 2016, 16:33
Мирный писал(а):А вообще маловато ты написал, учитывая что я во всоле с 17 сезона! Ищи свинорыщ))). Я счетное пожалуй проанализирую все твои команды , все твои матчи,, матчи соперников и лидеров, чтобы написать про тебя халява еще одно письмо :shock:
Дорогие коллеги, давайте не лить грязь друг на друга .Если считаете что есть какие то махинации, обращаетесь в Тех. поддержку, Совет Лиги.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Слишком часто и без повода используете цвет.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия