Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 30 дек 2015, 11:56
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):Мало ли, что с человеком может случиться, один тур, это не стабильные автосоставы, зама нет страхующего, что ж ты в замы не пошёл? :hello:

после твоего автососа я и пошел, если ты не заметил...почему то в ответ на критику ты начинаешь на других "вонять" вместо того, чтобы признать, что свою зп ты не заслужил...все перкинули и почему то не возникают...а от тебя только шум и никакой пользы..
от меня оооогромнейшую пользу уже ощутили тренер Шанзана Муды и Теренгану, который вернулся в КАК спустя 15 сезонов.
Если брать выступление по баллам в националке то получается набрали 17 баллов, при том, что был автосостав 8) . У молодежки 18 баллов и у юниоров 19 баллов, не велика разница.

Провальным выступлением текущие результаты националки не считаю, было 2 супера против нас, где-то в матчах проделки гены были, так что в целом выступление конечно не удовлетворительным можно считать, но обвинять в том что я забил на нациолку, считаю полным бредом :x .
Реальные претензии мне могут только предьявить игроки воспитавших сборников:
Грассхопперс Петалинг Джайя
МайТим Селангор
Сент Энтони'с Колледж Вестмурингс
Куала Лумпур
Динамо ГТС Ставрополь.
КС Мелоди Джайя Йохор Бару

не много ребят, правда ли)))), остальные игроки основного на данный сезон клуба МППЖ, в следующем сезоне основные ребята из моего клуба постареют и перестанут быть только основой.
:hello:
Последний раз редактировалось Mirni 30 дек 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 30 дек 2015, 12:10
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):после твоего автососа я и пошел, если ты не заметил...почему то в ответ на критику ты начинаешь на других "вонять" вместо того, чтобы признать, что свою зп ты не заслужил...все перкинули и почему то не возникают...а от тебя только шум и никакой пользы..
от меня оооогромнейшую пользу уже ощутили тренер Шанзана Муды и Теренгану, который вернулся в КАК спустя 15 сезонов.
Ну так и управляй своим клубом, чё ты в сборные то лезишь? Тем более если у тебя нет желания ими заниматься, да и откуда ему взяться если сборные находятся в печальном состоянии. У нас просто разные интересы, мы пытаемся что-то сделать для федерации, ты же - выбить побольше для своего МППЖ, только слепой этого не замечает.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 30 дек 2015, 12:15
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):после твоего автососа я и пошел, если ты не заметил...почему то в ответ на критику ты начинаешь на других "вонять" вместо того, чтобы признать, что свою зп ты не заслужил...все перкинули и почему то не возникают...а от тебя только шум и никакой пользы..
от меня оооогромнейшую пользу уже ощутили тренер Шанзана Муды и Теренгану, который вернулся в КАК спустя 15 сезонов.
Ну так и управляй своим клубом, чё ты в сборные то лезишь? Тем более если у тебя нет желания ими заниматься, да и откуда ему взяться если сборные находятся в печальном состоянии. У нас просто разные интересы, мы пытаемся что-то сделать для федерации, ты же - выбить побольше для своего МППЖ, только слепой этого не замечает.
Ура, наконец-то президента из спячки вытащил :) :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 30 дек 2015, 12:35
По мне сразу выдно тренер перечислыт или нет денег, многие указивают в предвыборной прогаме. Рас нечего не было указанно значит не обязан (хотя для развитые федераций тем более игрок с таким ником должен перечислить ) . В преть будьте внимательними при выборе тренера .
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Tymwasp 30 дек 2015, 15:22
Сижу, читаю, улыбает. ООООчень сильно на ван Гала в Манчестере смахивает
Tymwasp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:41
Откуда: Курск
Рейтинг: 521
 
А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия)
ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия)
Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 30 дек 2015, 20:28
Давайте всем тренерам выставим отрицательные оценки и будем переизбирать! Я двумя руками за ))

Добавлено спустя 39 секунд:
Кстати радует наконец то активность на форуме, может рекорд какой побьем по количеству постов ))
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 30 дек 2015, 21:16
С наступающим новым годом. Не ссорьтесь. В следующем сезоне всех победим общими усилиями. И наша пресса нам все об этом расскажет.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 31 дек 2015, 10:18
конечно ссориться перед таким праздником не очень приятная вещь, но блин не дает мне спокойствие такое поведение некоторых из нас {abuse} . Даже не за себя обидно, что я стараюсь дать федерации все что могу, обидно за других, кто реально вкладывает гораздо больше без какой либо финансовой подоплеки!!!
Всех с наступающим!!!старайтесь слушать ближнего, не будьте эгоистами и Вам обязательно воздастся!!!
всем счастья и добра в новом году! :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 10 янв 2016, 10:46
Я ушел с поста тренера молодежки. Прошу на выборах тренера молодежки голосовать за моего зама Виталий Буглаков aka Витовт. "Дождевых" прошу его не минусовать и не мешать работать. Пусть "солнечную" сборную тренирует "солнечный" тренер. Не понимаю конфликта солнечных-дождевых. Давайте до конца проведем программу дождевой прокачки. Если дождевые игроки на ЧМ,ЧАО не добьются результат, сделаем следующую программу-солнечную или вообще ни какую делать не будем. Все давайте решать через опрос и обсуждение.
Голосование президента я не понял по поводу тренеров сборных, почему конкретно не указал фамилии менеджеров, чтоб было понятно какой процент менеджеров согласны переизбирать конкретно какого тренера.
Не вижу смысла переизбрать тренера националки. Состав уже выбрал на 36 с, пусть работает и немного улучшит результаты сборной. Удачи тебе Мирный с сборной и особенно Мирокубках!

Тренеру юношей после ухода лидера будет сложнее добиться результата, выхода на ЧМ.Я думаю надо провести перевыборы тренера юношей. Он же говорил что его сборная будет только солнце(Только СОЛНЦЕ только ХАРДКОР!!) , зачем набрал ненавистных "дождевиков".
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 10 янв 2016, 13:58
Тренеру юношей после ухода лидера будет сложнее добиться результата, выхода на ЧМ.Я думаю надо провести перевыборы тренера юношей. Он же говорил что его сборная будет только солнце(Только СОЛНЦЕ только ХАРДКОР!!) , зачем набрал ненавистных "дождевиков".
все просто.нет никаких ненавистных дождевиков.на тот момент солнце было сильнее, сейчас дождь.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 10 янв 2016, 14:59
Смешно. Какая разница солнце или дождь гдавное результат.
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 11 янв 2016, 07:38
забавно..все такие принципиальные.. если вас интересует только то чем выиграете, то вам вообще какая разница че со сборными твориться? по мне дак такими вещами должны заниматься те, кому не безразлична ФФ. я почему то уверен на процентов 80, что если мы уйдем и все бросим, вы нифига делать не будете, поликуете пару недель, а потом сами друг с другом пересретесь..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 11 янв 2016, 07:53
Господа не сорьтесь, все будет хорошо.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 13 янв 2016, 14:49
Цирк продолжается. Голосование за зама юниорки и формулировка мне понравились. А смысл? Или тренер юниорки добровольно пост покинет?
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 13 янв 2016, 15:21
Витовт писал(а):Цирк продолжается. Голосование за зама юниорки и формулировка мне понравились. А смысл? Или тренер юниорки добровольно пост покинет?
согласен, сам накаляет, предлагаю всем неравнодушным в нашей ФФ, проголосовать за отставку текущего президента.
Просьба поставить отрицательную оценку деятельности.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96
:dance: :dance: :dance:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия