Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 19 июн 2014, 14:31
В следующем сезоне будет начато выращивание опорника. СМ/СD естественно солнце.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 19 июн 2014, 15:29
Всем привет, попали в группу прямо сказать сложную, с мощнейшим таджикистаном дождевого стиля...
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Loko 19 июн 2014, 17:39
Буду воспитывать молодежь в ближайшие сезоны.
Loko
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Winni 19 июн 2014, 19:21
Geroi писал(а):Как тренер юниоров завожу тему для обсуждения! Пока ниже излагаю собственное виденье и будущий текст в новостях.Нужны дополнения и коррекция.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо после 16-го тура чемпионата пришедших 16-леток по максимуму в баллах и несколько сцецух!
2. Иметь минимум два полезных ветерана,спецвозможности от которых,вкачать молодым уже 17-летним игрокам в следующем сезоне.
3. Определиться с направлением прокачки:Желательно солнце, ориентрованное на Пк,Км и Д. если это не совпадает с планами конкретных менеджеров, то можно ориентироваться на моментные спецухи. 4.Все максимально-возможные средства федерации направить на юниоров.
5. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все.
6. Определиться в ближайшее время - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.На все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки.Также желательно ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы,т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой,а нам нужны только 16 летки!
7. Иметь в команде минимум 6-ой уровень базы заполненный слотами.

Основная задача, распределить финансовое вознаграждение участвующим менеджерам за конкретно пройденный этап их игроков.

Как начальная стадия эта программа пойдёт. Но без конкретики она не заработает....
В Боливии есть такая тема по юношам... не плохо получается. viewtopic.php?f=1&t=167441&view=unread#unread
Я думаю без создания чего то подобного особого сдвига в Малайзии не будет.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 25 июн 2014, 14:42
я готов и буду растить одного игрока. Только нужно четко определиться с позициями, кто какую будет заказывать!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Jerar 25 июн 2014, 16:24
Мне интересны лишь дождевые игроки, такого игрока для сборной я могу вырастить, а вот с солнцем я пас...
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 25 июн 2014, 18:34
Jerar писал(а):Мне интересны лишь дождевые игроки, такого игрока для сборной я могу вырастить, а вот с солнцем я пас...
Я даже знаю почему тебе интересны дождевые игроки {haha}

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Valdemar писал(а):я готов и буду растить одного игрока. Только нужно четко определиться с позициями, кто какую будет заказывать!!!
обычно проблемы у нас в последнее время с вратарями)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 26 июн 2014, 05:59
Мирный писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Valdemar писал(а):я готов и буду растить одного игрока. Только нужно четко определиться с позициями, кто какую будет заказывать!!!
обычно проблемы у нас в последнее время с вратарями)
окей, постараюсь вырастить светлого воротчика, если что потом поменяюсь с кем-нибудь, т.к. тоже думал прокачивать дождевую(под дождем больше нравиться играть :grin: ).
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 12 июл 2014, 18:16
Какие мысли по юниорам нынешним и будущим?
Какая-то помощь от федерации требуется? Важно мнение тренеры сборных
А то молчание, программ тренеров нет
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 12 июл 2014, 19:53
CptVlad писал(а):Какие мысли по юниорам нынешним и будущим?
Какая-то помощь от федерации требуется? Важно мнение тренеры сборных
А то молчание, программ тренеров нет
ну как там у нас юниорка?как играет? какой стиль?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2014, 08:40
У меня все еще есть надежда на тренера сборной юниоров, что он огласит программу или зов о помощи хотя бы.
Кому какое финансирование требуется, если он сам молчит, то может сами менеджеры, которые выращивают игроков сообщат. Не молчите и будем работать, а то молчание тянет вниз федерацию. {abuse}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 16 июл 2014, 14:45
CptVlad писал(а):У меня все еще есть надежда на тренера сборной юниоров, что он огласит программу или зов о помощи хотя бы.
Кому какое финансирование требуется, если он сам молчит, то может сами менеджеры, которые выращивают игроков сообщат. Не молчите и будем работать, а то молчание тянет вниз федерацию. {abuse}
а кромя меня никто тут твоии сообщения не читает )
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2014, 15:10
Мирный писал(а):
CptVlad писал(а):У меня все еще есть надежда на тренера сборной юниоров, что он огласит программу или зов о помощи хотя бы.
Кому какое финансирование требуется, если он сам молчит, то может сами менеджеры, которые выращивают игроков сообщат. Не молчите и будем работать, а то молчание тянет вниз федерацию. {abuse}
а кромя меня никто тут твоии сообщения не читает )
{facepalm} напишем в личку.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение PaP 16 июл 2014, 16:03
Мирный писал(а):
CptVlad писал(а):У меня все еще есть надежда на тренера сборной юниоров, что он огласит программу или зов о помощи хотя бы.
Кому какое финансирование требуется, если он сам молчит, то может сами менеджеры, которые выращивают игроков сообщат. Не молчите и будем работать, а то молчание тянет вниз федерацию. {abuse}
а кромя меня никто тут твоии сообщения не читает )
Читают)))))
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 16 июл 2014, 17:55
PaP
надо же))) Келантан :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия