Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение insibez 15 окт 2015, 16:19
BlaDeDamp13 писал(а):ув. оппозиция. я извиняюсь. а вы если победите, чего делать то собираетесь вообще?
дальше качать солнечных и плевать на вашу программу, без всяких подкормок от федерации держим своих солнечников на хорошем уровне, по силе в этом сезоне солнечная юниорка превосходит дождевую, не вижу никаких проблем в здоровой конкуренции делайте своих дождевиков сильнее тогда может быть и я соглашусь голосовать за дождевой вариант сборной, не смотря на то что всё так же буду продолжать качать солнечных
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 16:20
Ух и намудрили с этой реформой, бред какой-то получается.. или надо хорошо все продумать. или оставить как есть :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 15 окт 2015, 16:21
Antoniolli писал(а):Ух и намудрили с этой реформой, бред какой-то получается.. или надо хорошо все продумать. или оставить как есть :-)
думать мало! нужно делать!
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 16:24
Antoniolli писал(а):а где посмотреть как проходит голосование?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
viewtopic.php?f=0&t=180028 держи[/quote]
спасибо[/quote]

Центр избирком Малайзии, результаты на 16:20
Алексей Ивко - рейтинг голосования - 20, итог: 586
Владимир Сурков - рейтинг голосования - 10 итог: 539
Андрей Каплиев - рейтинг голосования - 10 итог: 539
Antoni de Brion - рейтинг голосования - 0 итог: 521
Александр Синегубов - рейтинг голосования - 0 итог: 489
Юрий Диккер - рейтинг голосования -0 итог: 478

Судя по голосванию, Алексей имеет хороший отрыв, и запас прочности, за второе место поборятся Владимир -солнечник - обьединенный лидер от опоззиции и Андрей Каплиев, в последний момент заявившейся.
Antoni de Brion - скорее всего займет 4 место.
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Antoniolli писал(а):Ух и намудрили с этой реформой, бред какой-то получается.. или надо хорошо все продумать. или оставить как есть :-)
нет уж, халява должна превратится, а то вон посмотри на мой Славянский, ну как может клуб рвать своих оппонентов?))) {crazy} {wall}

ссылка, на онлайн трансляцию выборов:

http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
;( ;( ;( ;( :roll:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 15 окт 2015, 16:29
6 кандидатов - вот это борьба :beer:
я так понимаю не каждый докрутит колёсиком до конца списка с моей заявкой, поэтому шансы на победу у первого по списку тоже достаточно хорошие...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 16:31
BAGGIO_10 писал(а):6 кандидатов - вот это борьба :beer:
я так понимаю не каждый докрутит колёсиком до конца списка с моей заявкой, поэтому шансы на победу у первого по списку тоже достаточно хорошие...
знаешь, почему ты последний в списке?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 16:33
с одной стороны даже немного хочется чтоб солнечники выиграли, тогда мне не придется игрока придерживать, он у меня уже и в клубе один из лидеров :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 16:34
Antoniolli писал(а):с одной стороны даже немного хочется чтоб солнечники выиграли, тогда мне не придется игрока придерживать, он у меня уже и в клубе один из лидеров :-)
Ареф хорош, но я бы вместо См4, вкачал бы ему Ат, ну а так, хозяин-барин как говорится.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 15 окт 2015, 16:45
А только меня одного смущает отсутствие вратаря Грассхопперс в составе у 4-х кандидатов из 6-ти?)или все собираются сразу двух вратарей выпускать на поле? :beer: а вообще предрекаю победу президента, все таки задел D1 достаточно большой плюс большое количество кандидатов, вторым скорее всего будет Geroi.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 15 окт 2015, 16:45
См имхо вообще одна из самых непредсказуемых спецух в игре, может сработает а может и не сработает, и даже если сработает лишний стандарт может превратиться в лишний гол а может и не превратиться, а может и вообще игрок с См карточку хапнет за неудачную симуляцию, лидер и стилевые в отличии от См работают стабильно и на протяжении всей игры...
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 16:50
VladS писал(а):А только меня одного смущает отсутствие вратаря Грассхопперс в составе у 4-х кандидатов из 6-ти?)или все собираются сразу двух вратарей выпускать на поле? :beer: а вообще предрекаю победу президента, все таки задел D1 достаточно большой плюс большое количество кандидатов, вторым скорее всего будет Geroi.
по первым 10% проголосовавшим судить рано, одно понятно, что солнце скорее всего проиграет, из-за того что Каплиев влез в последний момент, но по моему мнению, ему нужно пару сезонов отдохнуть, его любовь к коллизиям, часто нас приводит в проигрыши в матчах, где должны были брать свои очки.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 15 окт 2015, 16:56
Мирный писал(а):
VladS писал(а):А только меня одного смущает отсутствие вратаря Грассхопперс в составе у 4-х кандидатов из 6-ти?)или все собираются сразу двух вратарей выпускать на поле? :beer: а вообще предрекаю победу президента, все таки задел D1 достаточно большой плюс большое количество кандидатов, вторым скорее всего будет Geroi.
по первым 10% проголосовавшим судить рано, одно понятно, что солнце скорее всего проиграет, из-за того что Каплиев влез в последний момент, но по моему мнению, ему нужно пару сезонов отдохнуть, его любовь к коллизиям, часто нас приводит в проигрыши в матчах, где должны были брать свои очки.
и как обычно разбавил солнечную сборную сильными дождевиками для того что бы казалось что его состав сильнее чем у других кандидатов
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 17:04
Центр избирком Малайзии, результаты на 17:05

Алексей Ивко - рейтинг голосования - 40, итог: 606
Андрей Каплиев - рейтинг голосования - 30 итог: 559
Владимир Сурков - рейтинг голосования - 30 итог: 559
Antoni de Brion - рейтинг голосования - 0 итог: 521
Александр Синегубов - рейтинг голосования - 10 итог: 499
Юрий Диккер - рейтинг голосования -0 итог: 478

отставание от лидера 5 голосов ;)

15% ФФ Малайзии проголосовало
:beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 19:19
Каждый качает по-своему, мне см порой помогает, довольно часто голы со штрафных..и, если честно, я немного в шоке, семь кандидатов на пост тренера молодежки....
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 15 окт 2015, 19:34
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):6 кандидатов - вот это борьба :beer:
я так понимаю не каждый докрутит колёсиком до конца списка с моей заявкой, поэтому шансы на победу у первого по списку тоже достаточно хорошие...
знаешь, почему ты последний в списке?
Конечно знаю, в принципе, это вполне ожидаемо, учитывая какого возраста игроки :-)
Antoniolli писал(а):Каждый качает по-своему, мне см порой помогает, довольно часто голы со штрафных...
Я тоже одному в команде качаю См4, всё-таки стандарты довольно важная часть футбола, которые могут помочь в равном или даже в заведомо проигрышном матче.
VladS писал(а):А только меня одного смущает отсутствие вратаря Грассхопперс в составе у 4-х кандидатов из 6-ти?)или все собираются сразу двух вратарей выпускать на поле?
У тебя хороший вратарь, но я, как и обещал, взял вратарей из программы, хотя думаю одного заменю на К4, всё-таки не вижу смысла наигрывать двух вратарей
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия